Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Про даты

Про даты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я знаю, Пламя в отпуске и без неё мы ничего менять не будем, но с датами надо что-то делать.
Моё предложение, забить на числа при заполнении анкеты. Т.е. что бы игрок отправлял только месяц и год, а точную дату по боку. Потому что многие путаются, модераторам, как я вижу, самим не очень удобно за каждого всё считать, тем более, что мы потом про эти даты и не вспоминаем толком.
Но если Ракитника, Костоломку и Кима всё устраивает, то тогда ладно, пусть считают.

0

2

Острозуб
Я думаю убрать надо только число, а месяц и год оставить, так удобней будет. А так меня все устраивает

0

3

Ракитник

Острозуб написал(а):

что бы игрок отправлял только месяц и год

Я это и имел ввиду)

0

4

Острозуб
простояневнимательныйдурак,ядажетройкусдвойкойспутал хд

0

5

Давайте уберем, но, блин, по моему мнению ничего не изменится. Точно также придется считать по лунам. Число просто придовало точность и конкретику)

0

6

Пламя
Ну так-то да, но хотя бы не нужно будет точные числа считать, всё же это проще.
К слову мне экспериментировать со скриптом автоматической смены возраста или оставим "ручную" смену?

0

7

Острозуб
Если можешь, то поэксперементируй, ибо автоматическая смена проще оо

0

8

Пламя
Ок, там уже к скрипту есть скрипт которые сам автоматически посчитает нужную дату (реального времени разумеется) под возраст персонажа, так что проблем со счётом возникнуть не должно. Просто надо понять будет ли он работать, а то я столкнулся недавно, что скрипт замены названия доп. поля на картинку больше не пашет. Пришлось делать её фоновой и двигать в сторону.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Про даты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC