Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куница
глашатая // львиное

Не диктует свои правила, может быть излишне заботливой, особенно когда находится в состоянии возбужденного материнского инстинкта. Спокойна, не любит ввязываться в споры и кому-то что-то доказывать.

http://s6.uploads.ru/g3biY.gif

кровные узы связывают

cильнее прочих

прошлое:
Родители: Ворон и Мироцвет - чистокровные воители, оба на данный момент мертвы.
Братья: Ветрогон - погиб несколько лет назад, Зяблик - погиб в ученичестве.
Супруг: Тмин - чистокровный воитель Львиного племени, погиб два года назад.
Дети: Ласточка, Вербочка - погибли два года назад в котячестве.

настоящее:
Сестра: Сольвейг (в прошлом Ольха) - одиночка, жива.

львиное племя,

тигриное племя

Стрекоза ??? в процессе обсуждения

Бабочка ??? в процессе обсуждения

Перышко опека

Бывшая ученица, которой Куница постаралась передать все свои знания и умения, а так же терпение и еще раз терпение. Для кошки сложно было расставаться с Перышко, она все еще хочет чувствовать ответственность за это маленькое создание, тем самым оберегая ее от бед и напастей.

Пташка KA-BOOM

Пташка улетела в чужие лапки, когда Куница уж больно хотела видеть горе-ученицу у себя под боком. Ее темперамент напоминает глашатае собственную сестру, которую кошка всегда уважала и обожествляла. Стараясь защитить Пташку от ошибок Ольхи, Куница порой переходит границы.

Огнистый будущий ученик надо отыграть с:

Ким враг мой, друг мой

Она с улыбкой говорит о нем, с той опасной и мирной улыбкой уважения и принятия его как полноправного и равного соперника. Куница чувствует легкие покалывания в лапах, когда пересекается с воеводой, словно лишь Ким может разделить и понять все горести ответственности и власти.

Отредактировано Куница (2 Июл 2014 23:51:17)

0

2

Куница
Какие будут предложения для вражеского воеводы?:з

0

3

Куница
Что у нас будет со Стрекозой (Целитель) и Бабочкой (ученицей)?

0

4

Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;

Пропела. Спасибо за напоминание об этой прекрасной песне ;)

Давай уважение с моей стороны и, может, защиту с твоей?

0

5

Куница
Боже, как же я люблю эту песню
Хочу напроситься куда-нибудь, но не знаю, на что может претендовать главная головная боль всея племени.

0

6

Ким
Она не любит соперников, считает, что любые соревнования, будь то Я ЛУЧШИЙ ВОЕВОДА, А Я ЛУЧШИЙ ГЛАШАТАЙ приводят к детской агрессии. Если Ким поддерживает ее взгляды и удостаивает даму взаимоуважительным кивком головы на совете (если оный здесь есть) - будут вот такие прекрасные отношения скрытого уважения, что-то вроде тех самозабвенных чувств, которые, по слухам, испытывал Сталин, слушая речи Гитлера (я ни разу не сравниваю наших персонажей и не говорю, что мы на пороге войны, просто такой пример пришел в голову :с )
Если же не поддерживает, Куница поставит Кима в категорию "лучше не связываться" и будет всячески игнорировать любое его упоминание (
Стрекоза
Стрекоза: учитывая тот факт, что почти все детство Куница провалялась у целителей, ее точно будут связывать не очень приятные воспоминания с твоей палаткой, но наведываться на светскую беседу может. Если хочешь, они даже могут быть хорошими подругами, если найдем повод.
Бабочка: оруженосцев Куница любит, даже самых непоседливых погладит хвостиком по головке, пока они ее не трогают. /мне честно лень искать ее анкету, простите/ Если Бабочка мирненько и скромненько будет с ней беседовать порой - все в норме, опека и некая материнская любовь обеспечена.
Фактически, любой оруженосец и котенок воспринимается Куницей подсознательно как собственный ребенок, поэтому, пусть и морща нос, она будет сражаться и заступаться за них до последнего издыхания.
Перышко
Дублирую сноску выше:
Фактически, любой оруженосец и котенок воспринимается Куницей подсознательно как собственный ребенок, поэтому, пусть и морща нос, она будет сражаться и заступаться за них до последнего издыхания.
Так что да ) Защита с моей.
Пташка
Думаю, что к тебе (в силу своей реверсивной психологии) Куница может испытывать особую симпатию. Возможно она даже хотела бы быть твоей наставницей, но ты попалась в чужие лапки, а посему глашатая бурчит.
Могу предложить некую степень воспитания с моей стороны, поучений и опеки.

0

7

Куница написал(а):

Она не любит соперников, считает, что любые соревнования, будь то Я ЛУЧШИЙ ВОЕВОДА, А Я ЛУЧШИЙ ГЛАШАТАЙ приводят к детской агрессии. Если Ким поддерживает ее взгляды и удостаивает даму взаимоуважительным кивком головы на совете (если оный здесь есть) - будут вот такие прекрасные отношения скрытого уважения, что-то вроде тех самозабвенных чувств, которые, по слухам, испытывал Сталин, слушая речи Гитлера (я ни разу не сравниваю наших персонажей и не говорю, что мы на пороге войны, просто такой пример пришел в голову :с )
Если же не поддерживает, Куница поставит Кима в категорию "лучше не связываться" и будет всячески игнорировать любое его упоминание (

Возможно, советы и имеют место быть, но два племени часто сталкиваются в квестах, но не в качестве соперников, а в качестве союзников. Хах) Забавное сравнение, хорошо, я очень даже за такой вариант, он кажется мне интересным :ззз
Впрочем, Ким все равно хорошо относится к самкам, но поскольку Куница принадлежит другому племени, да и еще состоит в его верхушке, он будет тоже воспринимать ее как соперницу) Идеально)

0

8

Куница написал(а):

Думаю, что к тебе (в силу своей реверсивной психологии) Куница может испытывать особую симпатию. Возможно она даже хотела бы быть твоей наставницей, но ты попалась в чужие лапки, а посему глашатая бурчит.
Могу предложить некую степень воспитания с моей стороны, поучений и опеки.

Ааатлищна.
Ну а с Пташкиной стороны тогда будет уважение с примесью некой привязанности и искреннее желание следовать наставлениям Куницы (хотя у нее навряд ли это будет получаться, хех).

0

9

Пташка
дело в том, что твой характер очень похож на то, как я представляю себе сестру Куницы, которая сбежала из племени ради свободной жизни.
поэтому там ОВЕР-МНОГО любви будет.
записываю с:
Ким
оки-доки <3
записываю

0

10

Я был бы безумно рад, если бы Вы согласились быть наставником моего персонажа. Вот такой вот вариант. :з
Вообще, давно планировал всевозможные отыгрышы со своим наставником, могу предложить их, если, конечно, Вы не против.

0

11

Огнистый
Короче смотри, у Куницы формально только-только ученик откинулся в воители, чему оная НЕИМОВЕРНО рада и празднует, прыгая по степям с песнями и плясками.
(Это мы оговорили только что с Перышко /надеюсь правильно просклоняла/ в ЛС)
Поэтому первое время к Огнистому она будет относиться как к мааленькой обузе, но потом отношения исправятся и она будет душеньки в нем не чаять и жевать его ушки
Шли все идейки мне в лс, лапушка ~
И оформимся мы с тобой, когда администрация зайдет в онлайн ) http://savepic.net/3429913m.gif

0

12

Всех занесла

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC