Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Эх. Я пошел спать. пока всем.

0

162

Бежевичка написал(а):

я сейчас так же. ложусь в 11, засыпаю в 12. просыпаюсь или пол 11 или в 12.

а я в 9 обычно
но сегодня в 12 встал

0

163

Бежевичка
сладких снов :з

0

164

О да, я ненадолго добрался до ноутбука х)
Правда, мне и пост пока писать некому, вроде.

0

165

Перо
мне тоже  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/8f82cf64e59ea5d6987832545a15971c.png
жизнь-боль

0

166

Ким
Я вон пытаюсь хоть за это время опять арт себе поискать. И, черт, никогда не любил бурых, а теперь еще больше не люблю х)
Ким. Кот Ким. У меня так одноклассника зовут, блин х)

0

167

Перо написал(а):

Я вон пытаюсь хоть за это время опять арт себе поискать. И, черт, никогда не любил бурых, а теперь еще больше не люблю х)

а почему не любишь?хд

Перо написал(а):

Ким. Кот Ким. У меня так одноклассника зовут, блин х)

аахха)
да уж
когда речь за кимы егэ и гиа заходили тоже выдавал смешок, но кимы егэ и гиа сами по себе грустные((99

0

168

Ким написал(а):

а почему не любишь?хд

Ну, не знаю, просто предпочитаю одноцветных. А теперь с ними еще и арты хорошее чаще попадаются. Мне, по крайней мере. Сейчас нашел для подросшего Пера арт, но глаза, не того цвета глаза х)

0

169

Перо написал(а):

Ну, не знаю, просто предпочитаю одноцветных. А теперь с ними еще и арты хорошее чаще попадаются. Мне, по крайней мере. Сейчас нашел для подросшего Пера арт, но глаза, не того цвета глаза х)

а зачем тогда такую расцветку взял?хДДД
можно в фш подправить х)

0

170

Ким написал(а):

а зачем тогда такую расцветку взял?хДДД

Чисто из-за описания племен х) Я уже когда-то играл за этого персонажа. Тогда он был немного другим, правда, да и взрослым воителем. И белым, блин, белым, и мне это нравилось х) В общем, сам не знаю почему, но я теперь бурый х)
А, да, подправить цвет можно если не лень, но в любом случае это мне только, как минимум, на двухлетнего Перо пойдет х)

0

171

Перо написал(а):

Чисто из-за описания племен х) Я уже когда-то играл за этого персонажа. Тогда он был немного другим, правда, да и взрослым воителем. И белым, блин, белым, и мне это нравилось х) В общем, сам не знаю почему, но я теперь бурый х)
А, да, подправить цвет можно если не лень, но в любом случае это мне только, как минимум, на двухлетнего Перо пойдет х)

ээх, ну поищи еще
вообще странно, что нет артов
хотя я сам с поиском лайна замучился хех
не то что с артом хд
обычно брал арт и под него писал
а Ким такого же окраса, как мой деревенский кот, его, кстати, Тим зовут х))

0

172

Ким
У нас возле конюшни бродит просто офигенный бродячий кот, похожий окрасом на сиама х) Н-да, его бы внешность я взял с удовольствием х)
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 7kxcmd.png - единственное, что мне действительно приглянулось. Но, да, не оруженосец явно х) Хех, глаза уже перекрасил

0

173

Перо написал(а):

У нас возле конюшни бродит просто офигенный бродячий кот, похожий окрасом на сиама х) Н-да, его бы внешность я взял с удовольствием х)

ну тот не сиамский кот, кстати, он достаточной мощный, а морда у него круглая, а сиамов вытянутая и узкая хд

Перо написал(а):

Но, да, не оруженосец явно х) Хех, глаза уже перекрасил

это очень и очень серьезный оруженосец!Хдхдх

0

174

Ким написал(а):

это очень и очень серьезный оруженосец!Хдхдх

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2014/ … 70ym5z.png Второй приглянувшийся мне арт х) И почему я не нашел арт перед тем как писать внешность?.. х)

0

175

Перо
этот тоже классный)
больше на оруженосца похож)

0

176

я гулять с псом хд

0

177

Перо
Ким
ребят, где вы все эти арты находите?  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/73de02908bd570d950d6a0225fa332ab.png

0

178

Ким
Классный. И похож. Но несовпадение во внешности - 100% х) Обидно теперь ужас х)
Стрекоза
На девиантарте х)

0

179

Перо
ясн, это значит я просто не умею искать х)

0

180

Стрекоза
Да я тоже, как показал последний час х) Хоть перса меняй х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC