Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Ким написал(а):

Я вообще переношу только Наруто, но лишь потому что я смотрел года 4 назад все эти долбанные серии, и теперь я просто обязан узнать чем там все закончится хд

Как-то у нас по телеку крутили Наруто и Аватара. Смотрела чисто ради лулзов, но в глубине души мне даже нравилось, лол.

Ким написал(а):

а ты как к аниме относишься?

В общем и целом - нейтрально; бывают шедевры, бывает уг. У меня достаточно большой список просмотренных тайтлов и большинство из них я вспоминаю с улыбкой и даже некой теплотой, что ли.

Огнистый написал(а):

Нам нужен еще один оруженосец и пойдем на разбой >з

Надо только придумать, что конкретно мы будем творить http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

982

Пташка написал(а):

Как-то у нас по телеку крутили Наруто и Аватара. Смотрела чисто ради лулзов, но в глубине души мне даже нравилось, лол.

ааа, Аватар
Тоже смотрел
Но лишь потому что нечего было больше смотреть
Был еще Шаман Кинг хд

Пташка написал(а):

В общем и целом - нейтрально; бывают шедевры, бывает уг. У меня достаточно большой список просмотренных тайтлов и большинство из них я вспоминаю с улыбкой и даже некой теплотой, что ли.

Нее, я почти ничего не смотрел. Темного Дворецкого кажется, кроме вышеупомянутых хд

0

983

Надо только придумать, что конкретно мы будем творить

Я уже задался этим вопросом, но чет ничего в голову кроме банальщины неприходит)

0

984

Ким написал(а):

Был еще Шаман Кинг хд

Лет в семь я от него фанатела х)
Иногда накатывает ностальгия и хочется его досмотреть, но там такая рисооооовка  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

Ким написал(а):

Нее, я почти ничего не смотрел. Темного Дворецкого кажется, кроме вышеупомянутых хд

Видела пару серий, кстати, но целиком смотреть было лень.
Могу что-то посоветовать, если вдруг захочешь.

0

985

Огнистый написал(а):

Я уже задался этим вопросом, но чет ничего в голову кроме банальщины неприходит)

Выкладывай давай. Мы из любой банальщины конфетку состряпаем ;з
или нет хд

0

986

Огнистый
Алсо, можно целый квест замутить, раз уж на то пошло. Заодно и братишку моего приплетем :зз

0

987

Пташка написал(а):

Выкладывай давай. Мы из любой банальщины конфетку состряпаем ;з
или нет хд

Ну тупо выход за территории племен, на нейтральные земли, типа "а что же там, на неизведанных территориях? Чудовища и одиночки...". Но тут вообщем то нет прям уж такого ужасного проказа, как по мне)

0

988

Пташка написал(а):

Огнистый
Алсо, можно целый квест замутить, раз уж на то пошло. Заодно и братишку моего приплетем :зз

Можно. Он воитель? Отправит нас в патруль, а мы благополучно свалим или что нибудь другое замутим

0

989

Огнистый написал(а):

Ну тупо выход за территории племен, на нейтральные земли, типа "а что же там, на неизведанных территориях? Чудовища и одиночки...". Но тут вообщем то нет прям уж такого ужасного проказа, как по мне)

Ну, вообще, это тоже своего рода нарушение. Особенно, если мы решим отправиться туда ночью.

0

990

Огнистый написал(а):

Можно. Он воитель? Отправит нас в патруль, а мы благополучно свалим или что нибудь другое замутим

Ну тип не, в патруль же глашатай отправляет. Скорее всего, он будет одним из тех, кто нас поймает.

0

991

Хотя не, аж на чужие территории я бы ночью не пошла.

0

992

Оо, ночная вылазка - это уже интересней. Поставим потом весь лагерь на уши.
А уже за границей встретить можно кого угодно - лис, барсуков или, о ужас, одиночек х)

0

993

Всем доброго вечера :з

0

994

Огнёвушка
Доброго ;з

0

995

Огнистый
Короче, у меня появилась идейка, как устроить нам увлекательное путешествие в пределах наших границ (а то Пташка не настолько сумасшедшая, чтоб идти на нейтральные земли ночью). Мы будем искать Камнепад[тыкай сюда]. Но найдем, конечно же, одни только неприятности.
Огнёвушка
Здравствуй :з

Отредактировано Пташка (7 Июл 2014 00:42:37)

0

996

Пташка
Вооо, отлично оЗо
Я за, осталось придумать какие у нас будут приключения во время поиска

0

997

Огнистый написал(а):

Я за, осталось придумать какие у нас будут приключения во время поиска

Боже, в моей голове уже столько идей. Ты даже не представляешь, сколько неприятностей нас ждет .D
Собсна, для начала, мы заблудимся в хвойной роще, ибо найти Камнепад нам не суждено. Можем, кстати, прихватить с собой Бежевичку - мол, она же ученица целителя, а значит, сможет нас туда провести (ага, как же, надейтесь-надейтесь).

0

998

Пташка
О, да это уже целый массовый побег из курятника
Мне нравится с.

0

999

Огнистый написал(а):

О, да это уже целый массовый побег

Ну так, мы же Банда ;з
И да, я все же хочу, чтобы это был именно квест (тогда мы тип наградку получим, а это круто).

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC