Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

Койот написал(а):

А там интересно вообще? Оо

Где именно? В бункере или две оставшиеся выставки? О__________о

0

802

Пересмешник написал(а):

Где именно? В бункере или две оставшиеся выставки? О__________о

И там, и там х)
А то я тоже ищу, куда сходить. Ну, после того, как вернусь в Москву.

0

803

Койот написал(а):

И там, и там х)

Не, в бункере реально круто. Там даже отведено время на просмотр 20-30минутного фильма. Рассказывается о Холодной войне, видах ядерных боеголовок. Ещё в стоимость экскурсии включена процедура запуска бомбы, как это делается и так далее. О масштабах разрушения. Мне, как человеку, которого интересуют войны, было интересно слушать. Да и рассказывают они не занудно. Единственное, бункер находится под 65 метрами под землёй, поэтому, туда нужно спускаться. По лестнице. 18 этажей. Но ужас для всех начался, когда всё закончилось и нужно было подняться наверх. Вот там все страдали XDDD
Японская выставка включает в себя уйму всего, начиная с истории, заканчивая эротизмом. Правда, последнее с отметкой 18+, так что, смотрите сами, подходите по этим параметрам или нет. В свою очередь скажу, что я собираюсь и туда заглянуть, так как Япония меня всегда интересовала и я не извращенка :DDD.
А роботы...немного детскими мотивами отдаёт, но в целом, неплохо. Этакий шажок к кибернетическому будущему.

0

804

Пересмешник написал(а):

Не, в бункере реально круто. Там даже отведено время на просмотр 20-30минутного фильма. Рассказывается о Холодной войне, видах ядерных боеголовок. Ещё в стоимость экскурсии включена процедура запуска бомбы, как это делается и так далее. О масштабах разрушения. Мне, как человеку, которого интересуют войны, было интересно слушать. Да и рассказывают они не занудно. Единственное, бункер находится под 65 метрами под землёй, поэтому, туда нужно спускаться. По лестнице. 18 этажей. Но ужас для всех начался, когда всё закончилось и нужно было подняться наверх. Вот там все страдали XDDD
Японская выставка включает в себя уйму всего, начиная с истории, заканчивая эротизмом. Правда, последнее с отметкой 18+, так что, смотрите сами, подходите по этим параметрам или нет. В свою очередь скажу, что я собираюсь и туда заглянуть, так как Япония меня всегда интересовала и я не извращенка :DDD.
А роботы...немного детскими мотивами отдаёт, но в целом, неплохо. Этакий шажок к кибернетическому будущему.

надо будет сходить в бункер. Хоть я и не люблю ступеньки.
Я тоже много Японией интересуюсь. Анимешник, не?

0

805

Койот написал(а):

Я тоже много Японией интересуюсь. Анимешник, не?

Да, грешу этим не первый год :3

0

806

Пересмешник написал(а):

Да, грешу этим не первый год :3

Я тож. Правда, к манге слегка равнодушен, но если аниме оборвалось на интересном месте, то бегу сразу читать. х)

0

807

Койот написал(а):

Я тож. Правда, к манге слегка равнодушен, но если аниме оборвалось на интересном месте, то бегу сразу читать. х)

Не, я из манги предпочитаю только ужасы или триллеры с мистикой. Конечно, планировала начать читать Чёрную лагуну, после того как закончила просмотр сериала, но руки не доходят. С Маги тоже самое.  http://s1.uploads.ru/i/j03VS.gif

0

808

Выпихните меня

0

809

Всем привет, котаны .з

Куница
Откуда?

0

810

Перышко
отсюда
и вникуда

0

811

Всем день добрый)

Пересмешник написал(а):

Не, я из манги предпочитаю только ужасы или триллеры с мистикой. Конечно, планировала начать читать Чёрную лагуну, после того как закончила просмотр сериала, но руки не доходят. С Маги тоже самое.

что думаешь насчёт Аджина?

0

812

ГОСПОДИ
ГДЕ МОИ 12 ЛЕТ
ХОЧУ ЛЕЖАТЬ ДОМА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

0

813

Куница
увы, магией перемещения не владею

0

814

Ясносвет написал(а):

что думаешь насчёт Аджина?

Господи, я сначала вообще не поняла о чём речь идёт XDD
Признаться из-за начальных глав я даже как-то не очень хотела продолжать чтение. Наверно, мне ещё гг не особо нравился, но всё же, пришлось догонять. Не скажу, что я прямо в диком восторге, но сейчас там движуха такая намечается а улыбка дедка меня всегда напрягала, да что я там, я сейчас иногда кирпичи от него выдаю

0

815

я проспал свою встречу ахах
главное, что тот с кем я должен был встретиться..тоже ее проспал)

0

816

Ким написал(а):

я проспал свою встречу ахах
главное, что тот с кем я должен был встретиться..тоже ее проспал)

Это знак свыше х)

0

817

Хей, котаны, подскажите, откуда вы берете вдохновение? Просто я задерживаю новую главу на двух фф уже на месяц, плюс недавно черт меня дернул, ей Богу! пообещала написать один артфик...  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/10/a12db45a402175069a8fbe6826483cf3.gif

0

818

Перышко написал(а):

Это знак свыше х)

что никуда не надо идти?:з

Перышко написал(а):

Хей, котаны, подскажите, откуда вы берете вдохновение?

фильмы, книги, музыка
как обычно х)

0

819

Ким написал(а):

что никуда не надо идти?:з

что человек этот, с которым встретиться надо было, с тобой сходится в интересах х) ну, хотя и первый вариант подходит

Ким написал(а):

фильмы, книги, музыка

оке, пойду пересматривать Докту с ГП, какое-нить фэнтези и мистику, завязанную на судьбах. Кто знает что-нибудь, подходящее под последнее описание? :\

0

820

Перышко
мне помогает музыка!

Пересмешник написал(а):

Господи, я сначала вообще не поняла о чём речь идёт XDD
Признаться из-за начальных глав я даже как-то не очень хотела продолжать чтение. Наверно, мне ещё гг не особо нравился, но всё же, пришлось догонять. Не скажу, что я прямо в диком восторге, но сейчас там движуха такая намечается а улыбка дедка меня всегда напрягала, да что я там, я сейчас иногда кирпичи от него выдаю

Я ухохатывалась на моменте, когда Накано с Кеем поцапались и последний заснул первого в грузовик. Особенно меня порадовал диалог:
- Ну и где я?
- Ммм... В заброшенном грузовике.
- Ты идиот!

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC