Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Перо
Йеей~

0

642

Книга лежала на полу. Я ее не трогал. На углы специально нацепил бумажные уголки. Все равно обложка порвался. Да что такое, как так-то? о_____о

//Это я к чему. Дописываю потихоньку пост хД Просто книга меня минут на 10 выбила х)

0

643

Перо написал(а):

Книга лежала на полу. Я ее не трогал. На углы специально нацепил бумажные уголки. Все равно обложка порвался. Да что такое, как так-то? о_____о

Мистика.

Перо написал(а):

//Это я к чему. Дописываю потихоньку пост хД Просто книга меня минут на 10 выбила х)

Я жду~ Хотя сомневаюсь, что смогу ответить. Скорее всего, придется подождать до утра.

0

644

Пташка написал(а):

Я жду~ Хотя сомневаюсь, что смогу ответить. Скорее всего, придется подождать до утра.

Мне уже не важно, все равно еще двух ждать х) Я и без того там в шоке от того, что со мной делают хд

0

645

Перо написал(а):

Я и без того там в шоке от того, что со мной делают хд

Еще бы, столько женского внимания хдд

0

646

http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/8f82cf64e59ea5d6987832545a15971c.png  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/8f82cf64e59ea5d6987832545a15971c.png  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/8f82cf64e59ea5d6987832545a15971c.png
моего любимого персонажа все нет и нет
а другого любимого одели в девчонку  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/06dd1f8ec4fd405356ec5d9e00572ef6.png

0

647

Ким написал(а):

а другого любимого одели в девчонку

Охлол

0

648

Пташка написал(а):

Еще бы, столько женского внимания хдд

К слову, взрослый Перо у меня тем еще бабником был х)

Ким написал(а):

а другого любимого одели в девчонку

А? хД Вечера

0

649

Перо написал(а):

К слову, взрослый Перо у меня тем еще бабником был х)

Судя по всему, это его извечное призвание х)

Пост, кстати, получился шикарнейший **

0

650

Пташка написал(а):

Судя по всему, это его извечное призвание х)

Надо как-то начинать!.. хД Перо. Начало.

Пташка написал(а):

Пост, кстати, получился шикарнейший **

Да ладно? х) Удивлен, мне в итоге было лень перед отправкой проверять. Я понесся убивать очередного жука на своей стенке х)

0

651

Перо написал(а):

Надо как-то начинать!.. хД Перо. Начало.
Да ладно? х) Удивлен, мне в итоге было лень перед отправкой проверять. Я понесся убивать очередного жука на своей стенке х)

Судя по тому, как развиваются события в нашем эпизоде, это начало конца, лол.
Дыа. Я прям посмеялась от души х)

0

652

Пташка написал(а):

Судя по тому, как развиваются события в нашем эпизоде, это начало конца, лол.
Дыа. Я прям посмеялась от души х)

Меня просто вынес тот момент, когда "маленького котенка" Перо схватили за шкуру и потащили куда-то х)

Тем временем прям за столом у меня еще одна хрень. Мне даже убивать ее стремно, она жуткая Q____Q Не знаю, откуда это все взялось. Окна я теперь не буду открывать точно. Судьба, блин, у меня, такая...

0

653

Перо написал(а):

Меня просто вынес тот момент, когда "маленького котенка" Перо схватили за шкуру и потащили куда-то х)

Тем временем прям за столом у меня еще одна хрень. Мне даже убивать ее стремно, она жуткая Q____Q Не знаю, откуда это все взялось. Окна я теперь не буду открывать точно. Судьба, блин, у меня, такая...

Отличная была идея, ничего не скажешь х)
Терпеть не могу всяких насекомых. Я как-то на даче видела ночного мотылька размером с кулак... Он до сих пор преследует меня в ночных кошмарах .с
В общем, удачи тебе с истреблением мошкары, а я, пожалуй, пойду на боковую.

0

654

Ботинок мне в голову, это была просто какая-то деталь то ли наушника, то ли чего-то еще, оставшаяся от предыдущего жителя комнаты. Все, паранойя, здравствуй!

0

655

Перо написал(а):

Ботинок мне в голову, это была просто какая-то деталь то ли наушника, то ли чего-то еще, оставшаяся от предыдущего жителя комнаты. Все, паранойя, здравствуй!

У кого-то просто богатое воображение х)

0

656

Пташка написал(а):

У кого-то просто богатое воображение х)

Не, теперь по стене очередной жук пробежал... == Все, что сегодня-завтра скажу руководителю - 100%. Их не изначально не было. Мать бы начала ныть, что просто я засранец, но от разбросанных на столе бумажек жуки в комнате не заводятся. Ни еды, ни даже воды у меня в комнате нет, не хранил как раз для того, чтобы эту мерзость не пригласить. Теперь вот, на второй неделе, откуда-то взялись, причем их все больше и больше. Чувствую себя Терминатором. И это уже надоело.

Ночи, так понимаю?.. х)

0

657

Всем доброго утра

0

658

доброутра, я на 20 минуток  http://savepic.net/3342897m.gif

0

659

У всех утро... Ну, че, а я спать пойду х)

0

660

я проснулась
я солнышко

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC