Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Острозуб
я про эпизоды говорю.

0

542

Звёздное Эхо
невнимательно прочитала.  :rofl: Сама спать иди. Я седня выспалась днем.  :sceptic:

Отредактировано Шелковинка (3 Июл 2014 20:04:24)

0

543

Шелковинка
Создавайте личные квесты, там можно много наград прикрутить :p

0

544

Острозуб
личный квест должен нести что-то глобальное или значительное, а здесь семейные разборки.

0

545

Звёздное Эхо написал(а):

Японские сериалы? Какие, не подскажешь? Я тщетно пыталась найти нормальный сериал, но чёрт, не нашла. Для меня слишком много переигрывают. Или это так надо о.о

Ыы, я сейчас не смотрю. Раньше смотрел. Да, переигрывают, но у них это правда так надо хД Корейцы чуть попривычнее в этом плане х) Смотрел я немного, в основном исторические могли приглянуться, если уж на то пошло.
Я и сейчас из сериалов только Игру Престолов смотрю.

0

546

Шелковинка
Я бы с радостью... но мне же надо ИП досмотреть ещё :D иначе я никогда не досмотрю хд

0

547

Острозуб
прочитала. Поняла. Ну и ладно. :Р Я не ради редсанов изначально создавала.

0

548

Перо написал(а):

Игру Престолов

Книга лучше .с

0

549

Звёздное Эхо
оу...

0

550

Острозуб
Остозуб, так это, возле кучи с едой будешь писать, или мне уводить Крылозвезда? х) А то я не в курсе, что вы там решали и решали ли вообще что-либо, сижу вон в режиме ожидания х)

0

551

Перо
ахахаххах! ХD Я недавно нечто похожее чувствовала.

0

552

Пташка написал(а):

Книга лучше .с

Это ж не значит, что сериал плохой х) Книгу потихоньку читаю по англу. Не знал, в чем разница между двумя одинаковыми наборами, взял тот, что чуть дороже. Оказалось - разница в размере, эти книги стандартные, их тяжело таскать, еле сдержался, чтоб не купить в магазине такие же карманные. Они гораздо лучше были бы х) Как всегда ж. Кто знал?..

К слову, не могу досмотреть последний сезон х) Застрял на 6 серии. Когда они выходили, был по горло загружен экзаменами, сразу после выхода смотрел быстро на англе, не полностью, а чтоб любопытство утихомирить. В итоге теперь лень смотреть полностью х)

0

553

Пташка
отыгрывать встречу будем? Теперь уж личным квестом и реально со всей душой. Я тот пост из леса скину в начало. Сойдёт? Соберёшь мне травок для лечения? ^^ Отписывайся, когда сможешь. С Шел я не тороплюсь, как видишь, и реально наслаждаюсь игрой.  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/09937cfe1363619c5c3bb5c9be6f2cff.gif

З.Ы. Вот что значит создать что-то "для души" и "самой себя".

0

554

Перо написал(а):

К слову, не могу досмотреть последний сезон х) Застрял на 6 серии. Когда они выходили, был по горло загружен экзаменами, сразу после выхода смотрел быстро на англе, не полностью, а чтоб любопытство утихомирить. В итоге теперь лень смотреть полностью х)

Ужас) там ж именно в  конце весь кайф.

0

555

Ого, да меня там уже толпа спасает хД

0

556

Перо
Вот оно как. Исторические действительно у них лучше выходят)

В общем, я полностью ушла в ИП х) Всем до завтра)

0

557

Звёздное Эхо
приятного! Особенно на серии, где идёт сражение на Стене. Я ревела, ликовала и надеялась.

0

558

Шелковинка написал(а):

Ужас) там ж именно в  конце весь кайф.

Главная проблема в том, что я почти полностью посмотрел девятую и полностью - десятую х) Англ мне не помешал, я все понял, кайфанул и хочу продолжения, а не предыстории ХД Читаю я ооочень медленно. Опять же, не знаю, что со мной случилось и как это лечить. Лекции не смотрю, если читаю, то каждый абзац раза по три (серьезно), позволить читать могу только час в день, это если не лень, а в основном лень... Беру книгу - и сотня мыслей в голове х) На одной странице могу так и висеть минут 10. И вырубаюсь потом Х) Поэтому я вряд ли дочитаю даже первую книгу до выхода следующего сезона... ==

0

559

Перо
значит, книга не затронула сердце. Я бы поискала что-то ещё.

Отредактировано Шелковинка (3 Июл 2014 20:19:49)

0

560

Звёздное Эхо написал(а):

Вот оно как. Исторические действительно у них лучше выходят)

Исторические действительно интересные. И вообще у них сериалы в основном именно очень милые вспоминая Игру... х), этим и подкупают х)

Ы, я отчаянно пытался посмотреть тут, в Америке, ИП. Во второй же день. Тогда я еще не поздно ложился, рано вставал, учился... короче, пару дней побыл человеком. Открыл серию, полностью приготовился... стучат в дверь == Мол, сейчас время сделать дз. "Я уже сделал дз" - не аргумент х) А в 10-11 часов обязательно постучат, проверят, что я на месте и скажут свой "Good night". В общем, ни утром посмотреть, ни вечером не вышло х)
Неисправим я, одним словом... х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC