Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

Перо написал(а):

Ыыы, а племенной второй перс никого не интересует? Х) Товарищ мне нужен хд

я б с удовольствием, но, как я помню, второго персонажа из другого племени нельзя... :/

0

522

Перо
С учителем? Здорово *о* Я возможно, достигла бы успехов с учителем, который бы меня пинал. Но учителя японского у нас в городе не найти. Не знаю, как Пламя отрыла учителя китайского, может и японца мне найдёт...
Я пару минут назад так сидела с учебником, любуясь потолком  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif Я слова в основном из шоу, да дорам знаю х)
Японские сериалы? Какие, не подскажешь? Я тщетно пыталась найти нормальный сериал, но чёрт, не нашла. Для меня слишком много переигрывают. Или это так надо о.о

0

523

Звёздное Эхо написал(а):

но потом их опять станет столько же сколько и раньше хд

Ю мэйк ми край( 

Звёздное Эхо написал(а):

О, как нас много

Сама в шоке

0

524

Перышко написал(а):

я б с удовольствием, но, как я помню, второго персонажа из другого племени нельзя... :/

Можно, но за деньги.

0

525

Пташка написал(а):

Ю мэйк ми край(

Лучше суровая правда, чем сладкая ложь  http://s3.uploads.ru/t/9BilX.gif *протягивает платочек*

0

526

Звёздное Эхо написал(а):

Японские сериалы

Я как-то смотрела Доктора Кто в японской озвучке....

0

527

Пташка написал(а):

Можно, но за деньги.

ключевое слово "за деньги" Х) не, я жадина-говядина

0

528

Звёздное Эхо написал(а):

Лучше суровая правда, чем сладкая ложь   *протягивает платочек*

И то верно /утирает платочком скупую мужскую слезу/

0

529

Пташка написал(а):

Можно, но за деньги.

Мне кажется, что эту сумму никто никогда не накопит. Разве что у Костоломки может получиться х) 10000 redsuns это не шутки : О

0

530

Перышко написал(а):

ключевое слово "за деньги" Х) не, я жадина-говядина

Я тоже, лол

0

531

Пташка написал(а):

Я как-то смотрела Доктора Кто в японской озвучке....

О боже. Я представил. Имхо, на японском нужно смотреть только японские сериалы, так же как и английские на английском с:

0

532

Звёздное Эхо написал(а):

Мне кажется, что эту сумму никто никогда не накопит. Разве что у Костоломки может получиться х) 10000 redsuns это не шутки : О

Ну да, Костя же у нас еще тот миллионер.

Перышко написал(а):

О боже. Я представил. Имхо, на японском нужно смотреть только японские сериалы, так же как и английские на английском с:

Да не, это было здорово. Голоса подобраны просто идеально.
Мне нравится смотреть фильмы/сериалы в разных озвучках. Всегда становится интересно, как было в оригинале или наоборот, в какой стране какие голоса подобрали.

0

533

Пташка написал(а):

Да не, это было здорово. Голоса подобраны просто идеально.
Мне нравится смотреть фильмы/сериалы в разных озвучках. Всегда становится интересно, как было в оригинале или наоборот, в какой стране какие голоса подобрали.

Согласна ~ У японских актёров озвучки очень красивые частооченьсексуальные голоса х)
Оригинал, однако, очень часто искажают (не японцы, а вообще). Прям обидно :С

0

534

Звёздное Эхо написал(а):

Согласна ~ У японских актёров озвучки очень красивые частооченьсексуальные голоса х)
Оригинал, однако, очень часто искажают (не японцы, а вообще). Прям обидно :С

Вот-вот хд
Не всегда можно перевести что-то, не искажая смысла, к сожалению. Так что лучше, конечно, смотреть в оригинале, если знание языка позволяет.

0

535

Убейте меня. -_-  Я написала посты и чувствую себя сдохшей селёдкой.

0

536

Ясносвет
Иди спать, мой друг http://i4.imageban.ru/out/2014/06/10/66f3120a34bbd3ec2e5b89dc77af1b2c.gif

Отредактировано Звёздное Эхо (3 Июл 2014 19:54:44)

0

537

Блин, больше всего меня бесит, что за в подробностях расписанные на 8 тысяч знаков эпизодичные посты, в которые я душу вкладываю, мне ставят 1 солнце, а за невнятный, от силы написанный пост про охоту ради поста про охоту на 2 тысячи знаков - 20 штук.

0

538

Звёздное Эхо
спокойной :*

0

539

Ясносвет
Я тебя отправляю так-то х)
Сама я пока-что тут)

0

540

Ясносвет
Эээээ не надо, там +5 солнц за каждый пост в конце все получат + солнца за сам квест + амулет. А вам всё маааало -.- А охоты это очки племени, это важно, женщина XD

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC