Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Ким
я уже все обговорила с нашей предводительницой и она сказала, что не против детей) Так что все норм. Дети живут с мамой!)

0

382

Ким написал(а):

а как ты объяснишь племени их происхождение?
-оу, ребят, я целительница, это мои дети, да они от Кима бывшего одиночки и вообще он старше меня, а еще он во вражеском племени, и ой, кажется, я нарушила закон хд

если котята не будут на вас похожи, то в этом проблем не будет. Листвичку вспомни. А если похожи, то лучше их на время у Шел оставить, пока они без молока обходиться не смогут, а потом как найдёнышей в племя отца.

0

383

Ким написал(а):

да Ким и сам свою родную кровь защищать будет  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/b9cafbf23be49fcc306d460fa51fc6d2.png
так что нам всем придется стать друзьяшками хдхд

ахахаха, вот и хорошо)

0

384

Стрекоза
ну, или матери)

0

385

Шелковинка написал(а):

О_О Ммм... Нифига Америка. У меня шесть вечера, бло.

Думал, душ меня освежит... Не, ни фига, буду дальше по флуду блуждать, ни на что серьезное я сейчас не способен х)

0

386

Стрекоза
не, ну прост вопрос в том, как их воспримут
они же дети целительницы
ты станешь всем говорить типо вот, да, они мои? или не признаешь это?хд или что?хд

0

387

Перо
не проще поспать еще немного?

0

388

Ракитник
сейчас прочитаю)

0

389

Ким
Шелковинка
Эхо - моя подруга. так что как нибудь разберемся. Ну а на крайний случай одного в Тигры отдадим другого ко Львам Х)

0

390

Шелковинка написал(а):

если котята не будут на вас похожи, то в этом проблем не будет. Листвичку вспомни. А если похожи, то лучше их на время у Шел оставить, пока они без молока обходиться не смогут, а потом как найдёнышей в племя отца.

хочешь их поняньчить?хд

0

391

Стрекоза написал(а):

Эхо - моя подруга. так что как нибудь разберемся. Ну а на крайний случай одного в Тигры отдадим другого ко Львам Х)

а может их не два будет..ахах
блин, я опаздываю уже ахх

0

392

Ким
я буду безумной мамашкой и своих детей одиночкам не отдам!
Шелковинка
без обид)

0

393

Шелковинка написал(а):

не проще поспать еще немного?

Это я говорил себя в пять утра... Лучше не стало х) К тому же, я от голода скорее опять проснусь. Мне еще полчаса до завтрака продержаться осталось хд

0

394

Ким написал(а):

хочешь их поняньчить?хд

очень. Опять же, если вы мне честно сразу всё расскажите, то Шел даже за Стрекозой в период беременности будет следить. Ну, знаете, мало ли что может случится в лесу.

0

395

Ким
а сколько ты хочешь? О_О
Ладно беги уже, вечером все обсудим)

0

396

Шелковинка написал(а):

сейчас прочитаю)

Не спеши, меня всё-равно поперло не по-детски Х)

0

397

Шелковинка
хм, то есть мы можем даже подружиться?   http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/73de02908bd570d950d6a0225fa332ab.png

0

398

Стрекоза
да я понимаю. Но я вообще-то имела в виду, что некоторое время ты поживёшь у Шел, пока котята без молока сами не смогут справляться. Чтобы в племени чего не заподозрили. Шел-то их в любом случае кормить не сможет.

0

399

Стрекоза написал(а):

я буду безумной мамашкой и своих детей одиночкам не отдам!

но ты можешь окотиться у Шел, кстати
и там мы все это по игре обсудим "типо нет, они пойдут со мной и все такое"

Шелковинка написал(а):

очень. Опять же, если вы мне честно сразу всё расскажите, то Шел даже за Стрекозой в период беременности будет следить. Ну, знаете, мало ли что может случится в лесу.

будет видно
надеюсь, кто-нибудь их возьмет поиграть то ахах

Стрекоза написал(а):

а сколько ты хочешь? О_О
Ладно беги уже, вечером все обсудим)

ну...4
аххаха
океюшки  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

400

Шелковинка
ну эт логично) А к тому времени и Бежевичка будет постарше, так что племя на неё можно будет оставить)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC