Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

Эх, ладн, ночники, я пошла на боковую. Завтра с утра пробежка, а после и долгожданное сидение в компе, которого я так сегодня и не получила из-за того, что до девяти была на даче.... Спокойной ночи .з

0

262

Перо написал(а):

Я подозреваю, что Избранным не составит труда потащить за собой самого любопытного оруженосца племени х)

Даже Избранным могут надавать за такое по ушам(
Давай, карощ, Перо во время охоты набредет на какого-нибудь хищника, а Пташка тип услышит его крик и как истинный герой придет на помощь, наплевав на границы.  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/617ec722ab069b996f17ef80dfa10452.png
какая-то чутка эгоистичная идея, нооо

Перо написал(а):

Да, выездкой.

Крутотень **

Перо написал(а):

Но, черт, это видео заставляет меня рыдать кровавыми слезами хД

Да ладно тебе. Ты тоже так сможешь с.

Отредактировано Пташка (3 Июл 2014 01:49:17)

0

263

Перышко написал(а):

Эх, ладн, ночники, я пошла на боковую. Завтра с утра пробежка, а после и долгожданное сидение в компе, которого я так сегодня и не получила из-за того, что до девяти была на даче.... Спокойной ночи .з

Доброй ночи. Сладких снов тебе ;з

0

264

Пташка написал(а):

Давай, карощ, Перо во время охоты набредет на какого-нибудь хищника, а Пташка тип услышит его крик и как истинный герой придет на помощь, наплевав на границы.

Ну, я-то приду на помощь, но вряд ли это будет проявление героизма х)

Пташка написал(а):

Да ладно тебе. Ты тоже так сможешь с.

Ты просто не понимаешь, насколько это офигительно х) Когда я смотрю на это, я понимаю, что спортивная выездка - просто невероятно урезанный вариант Настоящей Выездки. Я не участвую в соревнованиях - и по возрасту не подхожу, да и мне оно особо и не надо. И очень жаль, что мастеров классической выездке можно пересчитать по пальцем, а денег на одно занятие не насобирать (особенно учитывая то, что наверняка придется переться в Европу). Не говоря о том, что я просто не представляю, как можно добиться такого невероятного отношения и послушания лошади... Черт х) Ну началось х)
Если интересуют мои фотки:
http://cs618427.vk.me/v618427582/733c/hIGTDIHTajQ.jpg http://cs618427.vk.me/v618427582/732a/2aD_uLFriRg.jpg х)

0

265

Перышко написал(а):

Ночи :3

0

266

Перо написал(а):

Ну, я-то приду на помощь, но вряд ли это будет проявление героизма х)

Эй-эй, героем хочу быть я  http://savepic.net/3375742m.gif

Перо написал(а):

Ты просто не понимаешь, насколько это офигительно х) Когда я смотрю на это, я понимаю, что спортивная выездка - просто невероятно урезанный вариант Настоящей Выездки. Я не участвую в соревнованиях - и по возрасту не подхожу, да и мне оно особо и не надо. И очень жаль, что мастеров классической выездке можно пересчитать по пальцем, а денег на одно занятие не насобирать (особенно учитывая то, что наверняка придется переться в Европу). Не говоря о том, что я просто не представляю, как можно добиться такого невероятного отношения и послушания лошади... Черт х) Ну началось х)

Ну, тут тебе виднее, конечно. Я в этом совершенно не разбираюсь.

Перо написал(а):

Если интересуют мои фотки:

Ты няшка с.
Кстати, это конь или лошадка? я ещё тот знаток, мда

0

267

Пташка написал(а):

Эй-эй, героем хочу быть я

Лааадно х) Но нужна достойная причина, я ж не хочу совсем труслом быть х)

Пташка написал(а):

Ну, тут тебе виднее, конечно. Я в этом совершенно не разбираюсь.

А говорить я о лошадях могу еще долго. ОЧЕНЬ долго хд

Пташка написал(а):

Кстати, это конь или лошадка? я ещё тот знаток, мда

Конь х)

0

268

Перо написал(а):

Лааадно х) Но нужна достойная причина, я ж не хочу совсем труслом быть х)

Ну, ты же явно не справишься в одиночку с... хм, кстати, а с кем? Лиса - это как-то жирновато для двух оруженосцев. Может, бродячий пес?

Перо написал(а):

А говорить я о лошадях могу еще долго. ОЧЕНЬ долго хд

Если хочешь, продолжай. Мне интересно :з

Перо написал(а):

Конь х)

Оу, ясно. А как зовут его?

0

269

Пташка написал(а):

Ну, ты же явно не справишься в одиночку с... хм, кстати, а с кем? Лиса - это как-то жирновато для двух оруженосцев. Может, бродячий пес?

Если это очень дохлый бродячий пес, то справишься. Да, ты справишься Х) Потому что бедный новоиспеченный оруженосец ни с кем не справится, он еще с детской драться не любит х) Конечно, не любит, его трехлунный прибьет х)

Пташка написал(а):

Если хочешь, продолжай. Мне интересно :з

Удивительно х)
На самом деле, меня сейчас малость на разговор прорывает из-за разницы в часовых поясах. Я не могу попасть на своих конюшенных товарищей в ВК + дико скучаю по коню, вот меня и того... х)

Пташка написал(а):

Оу, ясно. А как зовут его?

Сапфир :3

0

270

Перо написал(а):

Если это очень дохлый бродячий пес, то справишься.

Не совсем дохлый, но очень пугливый х)

Перо написал(а):

он еще с детской драться не любит х)

Ничего, это поправимо. Я проведу для тебя курс молодого бойца х)

Перо написал(а):

На самом деле, меня сейчас малость на разговор прорывает из-за разницы в часовых поясах. Я не могу попасть на своих конюшенных товарищей в ВК + дико скучаю по коню, вот меня и того... х)

Оу, вот оно что. Часовые пояса - зло.

Перо написал(а):

Сапфир :3

Красивое имя для не менее красивого коня с.

0

271

Пташка написал(а):

Ничего, это поправимо. Я проведу для тебя курс молодого бойца х)

Так что, начинаем эпизод? У меня 6 часов, мне скучно, очень скучно Нет, ну у меня есть лекции... но их смотреть-читать-конспектировать не хочется чуть больше, чем совсем.

Пташка написал(а):

Красивое имя для не менее красивого коня с.

Портрееет х) http://cs618918.vk.me/v618918582/6f36/NAMUrM4KpM8.jpg

0

272

Перо написал(а):

Так что, начинаем эпизод? У меня 6 часов, мне скучно, очень скучно

А у меня вот пол второго, а встала я в семь... Так что могу разве что эпизод создать, ибо глаза так и слипаются.

Перо написал(а):

Нет, ну у меня есть лекции... но их смотреть-читать-конспектировать не хочется чуть больше, чем совсем.

Оно и понятно, хех

Перо написал(а):

Портрееет х)

Какой красавец **

0

273

Пташка написал(а):

А у меня вот пол второго, а встала я в семь... Так что могу разве что эпизод создать, ибо глаза так и слипаются.

Ну, так понимаю, в любом случае первый пост с меня. А вот эпизод самому создавать не хочется x'D

Пташка написал(а):

Какой красавец **

Я ему передам, как вернусь хД

0

274

Пташка
Тут теперь другой вопрос. Собаку будем звать? ГМ то есть х)

0

275

Перо написал(а):

Я ему передам, как вернусь хД

Не забудь только х)

Перо написал(а):

Тут теперь другой вопрос. Собаку будем звать? ГМ то есть х)

Ну, собака - это же только повод. Полноценной драки, я полагаю, не будет.
Хотя, если хочешь, можем позвать гм)

0

276

Пташка написал(а):

Ну, собака - это же только повод. Полноценной драки, я полагаю, не будет.
Хотя, если хочешь, можем позвать гм)

Ну, мало ли, как все развернется х) В принципе, я вполне не против простого упоминания про собаку в наших постах. Если хочешь, можешь кого-то еще из своего племени приплести х) Спасательная операция х)

0

277

Перо написал(а):

Ну, мало ли, как все развернется х) В принципе, я вполне не против простого упоминания про собаку в наших постах. Если хочешь, можешь кого-то еще из своего племени приплести х) Спасательная операция х)

Ну, я пока запишу только нас, а там, если вдруг кто захочет помочь мне выручать твою тушу, чутка подкорректирую.

0

278

Пташка написал(а):

Ну, я пока запишу только нас, а там, если вдруг кто захочет помочь мне выручать твою тушу, чутка подкорректирую.

Ага, все равно от этого мой пост не поменяется. А там, может, еще толпа подвалит х)

0

279

Перо написал(а):

А там, может, еще толпа подвалит х)

Надейся-надейся  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/09937cfe1363619c5c3bb5c9be6f2cff.gif

0

280

Пташка написал(а):

Надейся-надейся

Да я особо и не надеюсь х) Но, думаю, 1-2 желающих найдется.
До сих пор обидно, что Задира пропал х) Он бы мне там не помешал и даже был бы очень логичен х) Написать что ли заявку на дружбана для Пера... х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC