Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

флуд #5 наполовину юбилейный

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Перышко написал(а):

Всем привет, ночнички :3

Приветище с.
Перо
Ну что за день, все только и просят постов...
На самом деле, я не против. Помочь вернуться в игру - благое дело, даа.

0

242

Перо
Ога. Я тож заметила х)

Пташка
Слушай, друг, тебе еще десница нужен? :3

0

243

Пташка написал(а):

Ну что за день, все только и просят постов...

Я лентяй, не думаю, что буду особо быстро отвечать, так что не напрягу х) Наверное...
Надо только подумать, что отыгрывать. Да, об этой "мелочи" я еще не подумал как-то х)

0

244

Перышко написал(а):

Слушай, друг, тебе еще десница нужен? :3

Канешн .з

Перо написал(а):

Надо только подумать, что отыгрывать.

Встречу на границе, я полагаю. ваш кэп всегда с вами
Хочу чего-нибудь эпичного. Есть идеи?

0

245

Пташка написал(а):

Канешн .з

Тогда ты же не против "старшей сестры" на этом месте? .з

0

246

Перышко написал(а):

Тогда ты же не против "старшей сестры" на этом месте? .з

Я всеми лапами за  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/30647ecfa528dc4adf583ba412459e86.gif

0

247

И, ребят, могу для вас за основу предложить что-то такое: Перо, к примеру, прям на границе вывихнул лапу, из-за чего упал на территорию Львов. Да, ночью у меня какая-то странноватая фантазия .3

0

248

Пташка написал(а):

Я всеми лапами за

Тогда записывай :3 будет у вас в банде агент из палатки воителей х)

0

249

Перышко написал(а):

И, ребят, могу для вас за основу предложить что-то такое: Перо, к примеру, прям на границе вывихнул лапу, из-за чего упал на территорию Львов. Да, ночью у меня какая-то странноватая фантазия .3

Ну а что, вариант х)

Перышко написал(а):

Тогда записывай :3 будет у вас в банде агент из палатки воителей х)

Пока просто отмечу, а потом распишу подробнее в общем списке с.

0

250

Отходил поесть. А вы мне уже лапу вывихнули!
В принципе, прочитав описание вашей "банды", я сначала думал, что как раз на территории Тигров отыгрыш будет х)

0

251

Перо написал(а):

В принципе, прочитав описание вашей "банды", я сначала думал, что как раз на территории Тигров отыгрыш будет х)

Увы. хочешь стать шпиёном, а?

0

252

Пташка написал(а):

Увы. хочешь стать шпиёном, а?

Тут просто проблема в том, что вроде как и Перо всегда лезет и хочет все обо всех знать... но и в то же время сам никуда не полезет так точно. С чьей-то подачки - еще возможно, ибо мелкий, "детство под хвостом...", но слишком осторожный, чтобы самостоятельно решить куда-то податься.

0

253

https://www.youtube.com/watch?v=Ss31Iy7XOps
Аргх, охренительность этого видео просто зашкаливает х) Зависть пробирает так, что и не описать же, блин х)

0

254

Перо
Ты это к тому, что ему проблематично будет оказаться на территории Львов? Не беда - как говорится, если гора не идет к Магомеду...

0

255

Перо написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Ss31Iy7XOps
Аргх, охренительность этого видео просто зашкаливает х) Зависть пробирает так, что и не описать же, блин х)

Лошадочка **

0

256

Пташка написал(а):

Ты это к тому, что ему проблематично будет оказаться на территории Львов? Не беда - как говорится, если гора не идет к Магомеду...

Так сказать, в случае мелкого Пера - если Магомед дойдет до горы, то может тащить ее, куда захочет... х)

Пташка написал(а):

Лошадочка **

И, черт возьми, просто. ОФИГИТЕЛЬНАЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=SBUbNHp_5I4 С этого же видео меня уже больше года выносит. И все больше и больше. Потому что чем больше я, черт возьми, пытаюсь делать с конем, тем больше понимаю, что это просто НЕРЕАЛЬНО хД

0

257

Пташка написал(а):

Перо
Не беда - как говорится, если гора не идет к Магомеду...

То Львы берут Магомеда и идут к горам х)

0

258

Перо написал(а):

Так сказать, в случае мелкого Пера - если Магомед дойдет до горы, то может тащить ее, куда захочет... х)

Почему-то представила, как Пташка притаскивает его в свой лагерь со словами: "Смотри какой милый, мам! Можно мы его оставим?"

Перо написал(а):

Потому что чем больше я, черт возьми, пытаюсь делать с конем, тем больше понимаю, что это просто НЕРЕАЛЬНО хД

Так ты тип занимаешься верховой ездой или чем-то в этом роде?

0

259

Перышко написал(а):

То Львы берут Магомеда и идут к горам х)

Есть, кстати, одна доставляющая вариация этой поговорки: "Если Магомет видит ходящие горы, то у него приход"

0

260

Пташка написал(а):

Почему-то представила, как Пташка притаскивает его в свой лагерь со словами: "Смотри какой милый, мам! Можно мы его оставим?"

Я подозреваю, что Избранным не составит труда потащить за собой самого любопытного оруженосца племени х)

Пташка написал(а):

Так ты тип занимаешься верховой ездой или чем-то в этом роде?

Да, выездкой. Но, черт, это видео заставляет меня рыдать кровавыми слезами хД

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #5 наполовину юбилейный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC