Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Вечность в бесконечности

Вечность в бесконечности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Oперсонаже:
Серыжик - Лесолап - Лесной Дух - Созвездие Леса - Лесной Дух

Дата рождения, возраст:
15 Грудня, 201 год

Племя и статус в нем:
Львиное, котёнок (будущий ученик целителя)

Кровные узы:
Мать - Разноглазка(мертва, чистокров. Тигриная)
Отец - Снегирь(мёртв, чистокров. Тигриный)
Старший брат - Древолап (жив, Львиное племя)

О внешности:
Сам Серыжик небольшого размера – маленький с легка заметными мускулами. Длинные и сильные лапы, вполне подходят для кота Речного племени. Лёгкий – ему было бы не трудно вскарабкаться на сосну. Сам он не очень симметричный – одно ухо (а именно левое) у него постоянно загнуто вперёд.
Шерсть котёнка светло-серого цвета, он легко сливается с окружающей средой. Она не длинная, не густая – чистокровный кот Речного Племени. Когда он родится, у него будет очень пушистая шёрстка! Мох, а не кот!
У Серыжика ярко-зелёные глаза. Уши, как уже говорились, совершенно разные. Один слегка загнут, как будто осенний лист. Сами небольшие, в них никогда не попадает вода.

Моральный очерк:
Серыжик – спокойный и уверенный в себе кот. Он старается никого не бояться, держать себя в руках и всегда размышлять трезво. Естественно, у него есть и недостатки – слишком уж он добрый… Он не способен сражаться, он не может постоять за себя и за своё племя.
Главная мечта Серыжика – стать превосходным охотником и отцом. Соответственно, он боится, что его лучшая подруга погибнет от удара другого воина. А ещё он верит в Сумрачный Лес и ужасно боится его.
Любимое занятие серого котёнка – рассматривание различных растений. Если он запомнит название травы, то запомнит его навсегда.
Больше всего этот котёнок ценит в других котах благородство и честь.
Великая способность Серыжик – замечать правду и ложь. Да, котёнок может это определить. Это даётся ему не с помощью способностей экстрасенса – он узнаёт это по выражению лица, глазам и усам (конечно же).
Он не терпит вздоров и задоров, ненавидит одиночек и домашних.

Мемуары:
- А пусть я назову тебя Серыжик!  - решила кошка. Она ничуть не задумалась над именем, но оно сразу показалось ей вполне хорошим, - Пусть из-за тебя нам со Снегирём больше не суждено быть вместе, но тебя я буду любить. Обещаю.
Вот что сказала Разноглазка, когда родила своего сына.
Маленький серый комочек шерсти родился в Львином племени, его родители: Разноглазка и Снегирь, были родом из Тигриного племени. Родился он в пасмурный вечер начала сезона Голых Деревьев. Ибо, в свой самый первый день он не нашёл свою мать под боком....
"Где Разноглазка?!" - рассерженно подумал котёнок и подбежал к середине поляны. Неуклюже ковыляя, он оставлял маленькие следы на снегу....
Позже, как оказалось, королева умерла после визита своей подруги - Нити, которая тяжело заболела. Все поняли, что эта болезнь заразна и Стрекоза решила оставить Нить в одиночестве, иногда навещая её.
Ох, так ведь мы забыли упомянуть о том, почему Сиз-за Серыжика Разноглазке и Снегирю больше нельзя было быть вместе...
Переходя в другое племя, Разноглазка и Снегирь договорились, что Разноглазка не будет рожать котят в новом племени, но из-за их мимолётной любви родился один малыш, а за ним - второй. Вскоре после рождения Деревяшки Снегирь погиб, упав в Камышовую речку и утонув....
Старшего брата Серыжика звали Деревяшка, и он был на две луны старше серого. Он стал самой лучшей опорой и поддержкой для юного сорванца. Он был коренастым и крупным, мускулистым и бурым, совсем как Снегирь.
II. OВас:

Время на форуме:
Много

Связь:

nadyusha.baban@gmail.com
любая почта]

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

n.baban
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Надюшка Бабань
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png

Отредактировано Серыжик (29 Июн 2014 18:38:59)

0

2

Серыжик

Утро доброе! Я буду вашей проверяющей =))

0

3

Серыжик написал(а):

15 Грудня, 201 год

Укажите возраст персонажа, то бишь сколько ему лун

Внешность
Серыжик написал(а):

с легка

Тут будет более уместен предлог "со"
И мускулами, заметными лишь "слегка"

Серыжик написал(а):

Она не длинная, не густая – чистокровный кот Речного Племени

Эмм... Думаю, лучше перефразировать =))
Шерсть не длинная и не густая - тут сказывается чистокровность Серыжика.

Серыжик написал(а):

Мох, а не кот!

Мох - не пушистый :С

Серыжик написал(а):

Один слегка загнут

Ухо - оно мое - "одно"

Характер
Серыжик написал(а):

превосходным охотником и отцом

Перефразировать, предлагаю такую альтернативу - " стать превосходным охотником и создать семью"

Серыжик написал(а):

запомнит его навсегда

То "будет помнить", скорее

Серыжик написал(а):

способность Серыжик

Серыжика

Серыжик написал(а):

вздоров и задоров

Задоров убрать)

Биография
Серыжик написал(а):

- А пусть

Убрать

Серыжик написал(а):

Родился он в пасмурный вечер начала сезона Голых Деревьев. Ибо, в свой самый первый день он не нашёл свою мать под боком....

Он родился в пасмурный вечер из-за того, что не нашёл под боком мать? Оо

Серыжик написал(а):

"Где Разноглазка?!" - рассерженно подумал котёнок и подбежал к середине поляны. Неуклюже ковыляя, он оставлял маленькие следы на снегу....

Если это был его первый день - то категорически нет. Он даже подумать бы нормально не смог, а тут он выбежал на поляну. Слепой, умеющий только ползать и пищать? Переделать

Серыжик написал(а):

упав в Камышовую речку и утонув...

Если Серыжик - чистокровный кот Речного племени, то его мать и отец - тоже. Тогда почему же чистокровный взрослый кот утонул в реке?

Серыжик написал(а):

Он был коренастым и крупным, мускулистым и бурым,

Лучше "он", заменить на "Деревяшка", а то получается, что юный сорванец был коренастым, крупным и бурым
Если возникнут проблемы с исправлением анкеты - смело можете стучаться ко мне в личку (личные сообщения) и я Вам помогу исправить и дополнить анкету =))

0

4

Из-за долгого отсутствия исправлений анкета перенесена в архив

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Вечность в бесконечности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC