Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » отправная точка

отправная точка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ich weiß nicht, wohin die Reise geht.
Я не знаю, куда ведет этот путь.

сейчас серьезная одинокая бука, поглощенная моралью, принципами и Воинским законом хР
не лишена лишь любопытства, крайне любит узнавать что-то новенькое от соседей, да и просто поболтать с ними не прочь, что с соплеменниками редко наблюдается. нуждается в сильной встряске.

даже сама кошка не знает границы своих возможностей. если тайна смерти ее брата выйдет наружу, характер Шрам кардинально изменится. и не в лучшую сторону. Малефисента тут не просто так xD
Друзья станут врагами, а враги - ее сподвижниками.

http://se.uploads.ru/dLqr2.gif

Прелестные маркеры:

[!] – очень, очень, очень, о-о-о-чень мне нужен такой котЭ. Беру первого, кто попросился, но без отыгрыша и без дополнительных разъяснений по поводу этой роли, могу вычеркнуть и снова открыть набор.
[с]место вакантно/свободно, спешите занять :3
[л]лень мне на это место брать, но могу, только пните.
[п] придержано.
[А]пройдут по акции. *То есть специально для них я напишу заявки, можно забить место, если захотите создавать второго персонажа.
[?]Роль под вопросом, могу освободить место.
[х]не требуется, пока что.

Кратко обо мне

пока пусто :с

Пресловутые родственники

И другие гаврики

Колючехвостка [A]
Ревень [A]
Зудила [A]

Знает правду о Черне Холодный Ветер[?] *2
Ученик Парящий[х]
Не разлей вода [с]
Бывший наставник Розмарин [х]
Мой идеал Розмарин [х] *1
Мой "друг-шпион" из соседнего племени [!]
Любовь всей жизни [п]
Враг №1 [с]
Под подозрением Зудила [!]
Горюю по Черню [х]

*1. Тот, с кого я стараюсь брать пример, обычно, это уже опытные воины в возрасте. Нашелся, моя прелесть *о* *2. Немой свидетель, столько лет скрывающий правду и решивший наконец ее раскрыть. За всеми подробностями в лс.
Отношения

Тигриное племя

Розмарин

Я всегда с восхищением ловила каждое слово снежно-бурого кота, если бы не знаки приличия, давно бы стояла перед ним с открытым рот, внимая его речам. Полтора года назад, в силу своей еще былой неопытности, постоянно следовала за ним по пятам, наблюдая за каждым движением Розмарина. Сейчас, в дни нужды, я иногда прихожу к нему за советом, но до сих пор так и не узнала от него, догадывался ли он, как за ним ходила когда-то молодая воительница.

Пламя

Смотря на эту будущую воительницу, я искренне восхищаюсь ее веселым характером, хоть сама я далеко не открытая личность. Как ни странно, приверженница закона и самая настоящая реалистка, редко фантазирующая о чем-то, в тайне одобряю поведение молодой кошки. Среди наших соплеменников мало кто умеет разрядить обстановку как она. Даже я не устояла перед ее обаянием. Но к сожалению, за излишнюю беззаботность мне приходится отчитывать, порядок для меня очень важен, за него я отвечаю в лагере, за воителей, естественно, тоже.

Костоломка

Какой же у тебя острый язык, просто невозможно! А твои бесконечные издевки по поводу моей походки и прочего? Как хорошо, что большую часть твоих нападок я пропускаю мимо ушей, но иногда шерсть встает дыбом от одного твоего замечания, а то и взгляда в мою сторону. В такие моменты даже не знаю куда себя деть, молча благословляя Звездное племя за данное мне терпение. Вступить с тобой в словесную перепалку на глазах у всего племени - вот чего еще не хватало. Лишний раз стараюсь не попадаться тебе на глаза, потому что, порой, у тебя получается выбить меня из колеи. Со стороны выгляжу как нашкодивший глупый котенок. Ужасное чувство.

Львиное племя
Одиночки

Отредактировано Шрам (14 Июл 2014 19:00:49)

0

2

Шрам
Прошу ваши предложения http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/65d60bde3465872ffc9d81bdb8bc6681.png
И сразу - Пламя не фанат тигриного управления, к тому же ее не особо вдохновляют закрытые и серьезные особы с.
И кратко:

Пламя написал(а):

Пламя - фантазёрка, беззаботная и беспечная особа; она жизнерадостна, болтлива и впечатлительна, вселяет доверие, красноречива и заботлива

0

3

Шрам

Шрам написал(а):

Мой идеал [!] *1

Подойду?  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/27c33ff2bdfdc0a04798c24f9a1b8fb4.png

Отредактировано Розмарин (29 Июн 2014 10:36:17)

0

4

Пламя, да-с, кажется, я знаю, куда вас распределить  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/7d904dff4db7b728948e9f62c9e7afc2.png
Шрам не такая уж и закрытая особа, но серьезная, это да :3

Смотря на эту будущую воительницу, я искренне восхищаюсь ее веселым характером, хоть сама я далеко не открытая личность. Как ни странно, приверженница закона и самая настоящая реалистка, редко фантазирующая о чем-то, в тайне одобряю поведение молодой кошки. Среди наших соплеменников мало кто умеет разрядить обстановку как она. Даже я не устояла перед ее обаянием. Но к сожалению, за излишнюю беззаботность мне приходится отчитывать, порядок для меня очень важен, за него я отвечаю в лагере, за воителей, естественно, тоже.

Ммм, что-то такое написала, сама не знаю xDD

Розмарин, еще как : DD может отыграть? :3
И-и-и что-то вроде этого:
Я всегда с восхищением ловила каждое слово снежно-бурого кота, если бы не знаки приличия, давно бы стояла перед ним с открытым рот, внимая его речам. Полтора года назад, в силу своей еще былой неопытности, постоянно следовала за ним по пятам, наблюдая за каждым движением Розмарина. Сейчас, в дни нужды, я иногда прихожу к нему за советом, но до сих пор так и не узнала от него, догадывался ли он, как за ним ходила когда-то молодая воительница.

Мой вариант подходит? Что добавите со своей стороны, милейший?   http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/27c33ff2bdfdc0a04798c24f9a1b8fb4.png

0

5

Шрам
Отыграть? Конечно) В реале или в эпизодах?
С моей стороны дружеские отношения, уважение, как к такому молодому лагерному воеводе, интерес как очаровательной даме, думаю, дальнейшие отношения установятся во время игры)

0

6

Шрам
Меня более чем устраивает  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/4bf89184635643934a691959eb766402.png
Отыгрываем, не?

0

7

Розмарин, о да, посмотрим, что из этого выйдет)
Давай сначала один флешбек, где я за тобой хожу как банный лист или что-то вроде того, так надо подумать над ситуацией... А затем реал и дальше как попрет с:
хмм... Мне придержать любовь всей жизни? xD
Пламя, конечно ;3
Итак, может какой-нибудь случай в лагере, где я наводила порядок или более разряженная обстановка?)

Отредактировано Шрам (29 Июн 2014 14:52:31)

0

8

Хотелось бы замутить что-нибудь интересное :З
Будут предложения?

0

9

Журчание,
добрый вечер ;3
Интересносностей хоть отбавляй. Не хотите стать моим другом-шпионом из соседнего племени? Может, мы с вами даже встречались раньше, до вашего вступления в племя?
Думаю, так как намечается глобальный сдвиг в мозгу у Шрам, будет интересно с:

0

10

Есть у тебя ученик! Dx

0

11

Может, меня куда? :3 Я общительный, наверняка уже мелким приставал к воеводам с расспросами Х)

0

12

Простите меня, зайцы, у меня тут завал был, немного разгребла и готова вам ответить с:
Парящий,
есть, есть, записала, прекрасный *о*
Перо, приветствую :3
Может, ты какое-то время ходил за мной по пятам, а меня это жутко бесило, но я ничего с этим не могла поделать и все равно отвечала на твои расспросы? А потом стала относиться к тебе внимательнее, наблюдая издалека?

0

13

Шрам написал(а):

Может, ты какое-то время ходил за мной по пятам, а меня это жутко бесило, но я ничего с этим не могла поделать и все равно отвечала на твои расспросы? А потом стала относиться к тебе внимательнее, наблюдая издалека?

Да ладно. Я что, такой надоедливый? хД Ну, можно, котенком был, вот и приставал. Сейчас уже сам шастаю по территории, так что так не лезу. Возможно, поэтому уже не так буду бесить :3

0

14

Перо, вот я и пишу про то, что было раньше :3
А сейчас у меня идет отыгрыш, после которого характер кошки будет надломлен :с
Это навряд ли сильно повлияет на отношения, но странности в поведении будут.
Итак, что у нас есть? xD Может, будем хорошими друзьями? Я, наблюдая за тобой, иногда подходила и разговаривала, когда чувствовала, что у тебя не все ладно и т.д. и т.п.

Отредактировано Шрам (7 Июл 2014 16:02:31)

0

15

Шрам написал(а):

Итак, что у нас есть? xD Может, будем хорошими друзьями? Я, наблюдая за тобой, иногда подходила и разговаривала, когда чувствовала, что у тебя не все ладно и т.д. и т.п.

Можно пока просто теплые отношения, а постепенно с отыгрышем уже к друзьями прийти :3

0

16

Перо, согласна, в принципе это то, что ты процитировал :3

0

17

Шрам написал(а):

Интересносностей хоть отбавляй. Не хотите стать моим другом-шпионом из соседнего племени? Может, мы с вами даже встречались раньше, до вашего вступления в племя?
Думаю, так как намечается глобальный сдвиг в мозгу у Шрам, будет интересно с:

Дадад, мне нравится, даже хочу чуть-чуть этот вариант дополнить :з
Впервые могли встретиться незадолго до вступления в Журчи в племя, но тогда она вряд ли бы придала знакомству большое значение. Непосредственно после вступления отношение даже несколько бы ухудшилось, так как Ви в те дни вообще всех племенных тихо ненавидела. Но потом, после смерти супруга и первых попыток влиться в жизнь воителей, интерес Журчи к Шрам должен был круто вырасти - Журе очень нужен был советчик, и в его лице она захотела увидеть именно Шрам. Тогда-то всё и могло перерасти в дружбу, а Жура заодно (правда, замечу, что скорее неосознанно, по незнанию, что передавать важные сведения котам из другого племени нельзя) стала шпионом Шрам  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

18

Журчание, очешуеная мысль *о*
Хочешь отыграть? с:

0

19

Что на чет вреднюки Ломыча?  http://s1.uploads.ru/i/dp4hE.gif  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

20

Костоломка, так мы вроде все выяснили? Оо"
Это я просто забыла вставить сюда отношение xDD

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » отправная точка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC