Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Квесты и миссии » Квесты для драк

Квесты для драк

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В квестах для драк запрещено отыгрывать чужие роли. В таких квестах не нужен гм. Создаётся тема, вы приходите туда, пишите пару постов и начинаете бой, либо сразу же начинаете бой. Драться в таких квестах можно только с помощью дайсовой системы.

Воители дерутся с воителями.
Оруженосцы с оруженосцами.
Два оруженосца могут драться против одного воителя.
Возможен бой оруженосца с воителем, если нет другой альтернативы.

К В Е С Т Ы  « П Л Е М Я  V S  П Л Е М Я »

описание

Это квесты только для племенных котов. Участвовать могут максимум 5 пар или 10 игроков. Противника подбираете сами или администрация в произвольном порядке назначит, кто и с кем дерётся.
Победившее племя на неделю получает в расположение одну тему территорию своего врага (ту, где будет происходить битва или отдаст свою близко лежащую территорию в случае проигрыша), где сможет свободно охотиться. Через неделю идёт реванш и если проигравшее ранее племя выигрывает, то получает свои земли обратно, если проигрывает, земля остаётся за победителями на ещё одну неделю. Ну, а если через неделю, ни одно из племён не заинтересуется в повторной битве (если ни один из игроков не запишется на квест с той или другой стороны), то тема возвращается назад на законную территорию. Если, допустим, запишется только один участник, этого уже будет достаточно, что бы оставить землю за победителями или проигравшими, смотря к какой фракции, будет принадлежать сам записавшийся игрок. Бой за территорию может состояться и всего с одной парой участников.

Название: битва за камышовую речку
Территория в награду: тигриное племя – Мост, львиное племя - Золотая пустошь и камышовая речка
Награда за участие: 100 redsuns
Агрессоры: тигриное племя
Бонусы: разрешены

Воины тигриного племени пришли на мост, и не пропускают котов львиного племени, утверждая, что теперь мост их. Что же, львиному племени придётся доказать с помощью когтей и клыков, как заблуждаются в своих словах их соседи.

Участники:
тигры - Камыш, Жемчужинка, Ким, Лисохватка
львы - Вишенка
Готовые пары:

К В Е С Т Ы « Б О Й »

описание

В таких квестах происходит битва ради битвы. Максимальное число участников – 10. Они для всех. Драка начинается из-за придуманного пустяка: дичь, пересечение границы, простая перебранка. Не важно. Это просто квесты битвы, куда игроки именно приходят подраться без лишних слов и заработать себе «выигранные бои» для наград.

Название: это моя добыча
Награда: 100 redsuns всем и 5 дичи победившему племени.
Бонусы: разрешены

Воители тигриного племени преследовали дичь, и смертельно ранили её на своей территории, однако кролик успел перебежать границу и скончаться на землях львиного племени. Тут то, как раз и подоспел львиный патруль, с заявлением, что теперь это их добыча. Придётся тигриному племени повоевать, если они хотят получить свою дичь назад.

Участники:
тигры - Острозуб, Ким, Крылозвёзд, Жемчужинка
львы - Светозар, Луч, Ясносвет, Буревестник
Готовые пары:

0

2

С каждым разом нововведения радуют все больше и больше.
Оруженосцы могут участвовать?

0

3

Кима в оба квеста киньте :З

0

4

Пташка написал(а):

Оруженосцы могут участвовать?

Да, оруженосцы будут драться против оруженосцев, воители против воителей. Возможны исключения.

Ким
Записал)

0

5

Светозарище в оба запишите :з

0

6

Ирис в оба киньте)

0

7

Крылозвёзда в оба квеста.

0

8

Светозар
Ирис
Крылозвёзд
+

0

9

Острозуб, оу, прекрасно.
Тогда киньте Пташку в первый, пжалста.

0

10

Острозуб написал(а):

Да, оруженосцы будут драться против оруженосцев

Тогда и Яролапа ко Львятам

0

11

Острозуб написал(а):

львы - Светозар

Маловато :3
Разомну-ка когти, пожалуй

0

12

Костоломка
Вишенка
Тогда у львов выходит 3 оруженосца против 4 воителей. Уверены, что хотите?

Ракитник
записал.

Осока
Спасибо, поправил.

0

13

Вишенка
Хорошо, записал.

0

14

А вообще ладно, пускай тогда два оруженосца будут против 1-го воителя.

0

15

Острозуб
Можно еще Луч запихнуть? А то я забыла : о
Тем более ты - избранный, пусть у ЛЬвят тоже будут

0

16

Ракитник написал(а):

Тем более ты - избранный

Я дерусь теми же кодами для дайсов, что и вы)
Нет, у тебя ещё квест и собака. Давай Луча во второй, он будет позже отыгрываться?

0

17

ОстрозубХорошо :3

0

18

Меня в

Острозуб написал(а):

0

19

Острозуб написал(а):

меня тоже, а то нас что-то мало. Против Ирис. Люблю её перса. Если она, конечно, согласна. Или против Крылозвёзда. К нему тот же вопрос. С Избранными как-то махач устраивать не хочу.  :D

0

20

Куница
Я имел ввиду « П Л Е М Я  V S  П Л Е М Я », нам туда лев нужен)

Ясносвет
хорошо.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Квесты и миссии » Квесты для драк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC