Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » никогда не бей лежачего, ведь он может встать

никогда не бей лежачего, ведь он может встать

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Жемчужинка
можем в настоящем :з
я сейчас на валун приду хд

0

42

Ким, ох, я сейчас не могу - иду на ночную охоту с ученицей. Мне кажется, ей это слушать не стоит;)
Мб, чуть позже, например, когда в игре наступит день/вечер? Или когда пойдём в патруль, можно во время/после него? Также можно утром, серая как раз будет вымотана и сорвётся)

Отредактировано Жемчужинка (22 Июл 2014 18:16:53)

0

43

Жемчужинка написал(а):

ох, я сейчас не могу - иду на ночную охоту с ученицей. Мне кажется, ей это слушать не стоит;)
Мб, чуть позже, например, когда в игре наступит день/вечер? Или когда пойдём в патруль, можно во время/после него? Также можно утром, серая как раз будет вымотана и сорвётся)

окей, согласен :з
но нам нужно успеть до 31 числа хд
Лаванда
ммммм
ну Ким  связан с вашей семьей, поэтому они могли бы быть друзьями)

0

44

Ким, тогда сразу после ночной охоты, ок? Я немного переменила реакцию Жемчужинки. То есть, она конечно, возмутиться, но у неё будут свои причины для разрыва отношений :dontknow:  Пусть они столкнуться у кучи с добычей, например. А там слово за слово и... Ну, конец уже и так ясен)

Отредактировано Жемчужинка (22 Июл 2014 22:51:29)

0

45

Лаванда написал(а):

слушай, как ты планируешь играть с целительницей любовь?
потому что есть идея хд
можно сделать так, чтобы Ким и Лаванда знали друг друга задолго до его перехода в племя когда это вообще было? хд ( в силу ее характера) и были хорошими друзьями.
а потом Кимушка рассказал бы Лавке о его любви и тд и тп, она бы его поняла (опять же - характер), а потом, чтобы отвести подозрения о чувствах Ким к целительнице у Тигриных котов, они бы могли сделать вид, что пара и все дела, но на самом деле он бы любил  целительницу, а Лаванда просто хорошо играла свою роль (опять же - характер)

хмммм, возможно) у него еще будут с ней дети..хд и они почти сразу окажутся в племени х))
мне нравится эта идея
но понравится ли она Стрекозе ахаххаах

Жемчужинка написал(а):

тогда сразу после ночной охоты, ок? Я немного переменила реакцию Жемчужинки. То есть, она конечно, возмутиться, но у неё будут свои причины для разрыва отношений   Пусть они столкнуться у кучи с добычей, например. А там слово за слово и... Ну, конец уже и так ясен)

согласен) все равно вместе туда пойдем хд
будет время подумать и пострадать хд

0

46

Ким
я, конечно, помню, что по характеру Ким ложь не любит, но мне хочется дружбу х) конечно, с каким-то логическим обоснуем на то обещаю тебе не врать, че хд особенно если Лисохватычу достанется должность воеводы.

0

47

Бывашая любовь?)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » никогда не бей лежачего, ведь он может встать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC