Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » никогда не бей лежачего, ведь он может встать

никогда не бей лежачего, ведь он может встать

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Итак, добро пожаловать в мою тему.
Перед тем, как вы решите что - нибудь мне предложить, ознакомьтесь с моей анкетой.

[в] - вакантно, не срочно
[т] - требуется
[н] - не нуждаюсь

Кровь:

Раэ
Я прошел долгий путь, думая, что ищу я именно тебя, но икал я себя. Когда я, наконец, позволил себе взглянуть в твои глаза, я ушел прочь, в ту жизнь без отца.  
Кислота
Наши отношения потерпели один кризис, который, к сожалению, теперь не исправить никогда. Обидно, что мы остались холодны к друг другу в последние дни твоей жизни. Твое поручение я выполнил, тот век, что ты мне дала, доживаю, но с материнством ты немного опоздала.
Бисвкит, Тиша, Фабула, Игла, Катер
Странно это получилось. Мы родились в одну луну, но вы по невероятной причине вы оказались мне дядями и тетями. А  другие дедушками и бабушками. Впрочем, сколько бы мы не были знакомы, я бы предпочел встреть ядовитую змею, нежели вас. Все равно особой разницы не почувствую.
Каркуша, Джим
Вы шли со мной до логического конца. Я благодарен и за такой путь своим сводным братьям. Однако вы могли бы быть полюбезнее. Все-таки я заменил вам отца и мать.
Вог
Он как бы есть и его как бы нет. Мой родной сын, в существование которого я не могу поверить до сих пор. Я не могу тобой не гордиться, но мне немного странно от того, что совсем не давно мы говорили никак отец и сын. А так я тебя люблю. По-своему.    

Общение:

Чувства:

Когтеточка:

Отредактировано Ким (27 Июн 2014 17:03:03)

0

2

Ким
Возможно приятельские/дружеские отношения?

0

3

Розмарин
Они могли бы быть друзьями.
Ким за справедливость и вот тут они уже сошлись, да и поболтать он не против, старается быть дипломатичным, но его вспыльчивая натура холерика ему этого не дает, возможно, он мог бы попытаться подсмотреть стиль поведения Розмарина и под черпнуть оттуда что-нибудь для себя. Таким образом, уважение, дружба. Что скажешь?

0

4

Ким
Я всеми лапами за)

0

5

Ким
Что у Нас с Вами может быть?)
Берем только Стрекозу, так как с Бабочкой Вы явно не пресекались)

0

6

Розмарин
супер, отыграть можем на патруле или в квесте)
совмещаю приятное с полезным :з
Стрекоза
из-за целительства вряд ли получатся какие-то романтические отношения..
возможно, Ким не захочет верить в то, что лекарь Тигров на самом деле такой твердый, поэтому в разговоре он мог бы подтрунивать ее, дразнить, пытаться вывести на чистую воду, она же от этого могла бы злиться или хотя бы раздражаться, но поскольку Ким сам легко воспламеняется, ей придется тоже обходить острые углы, иначе они не поладят и могут стать неприятелями, которые неприятели оттого, что хотели бы что-то сказать, возможно, даже согласиться другом с другом, но сделать они этого по разным причинам не смогли. Что-нибудь в этом духе, что скажешь?

0

7

Ким

Ким написал(а):

из-за целительства вряд ли получатся какие-то романтические отношения..

http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/6277c9952d89ae0eb65de7e6c280726c.png жаль, а я так хочу романтики, хоть с кем нибудь и пофиг, что я выбрала путь предков
Ну а так я согласна на все твои предложения)

0

8

Стрекоза написал(а):

жаль, а я так хочу романтики, хоть с кем нибудь и пофиг, что я выбрала путь предков

хихихи
ну если тебя не смутит, что мой персонаж внешне немного странноват, немного старше, бывший одиночка, а теперь избранный телохранитель предводителя, а еще, если ты любишь необычность и экстрим! хд то можно придумать что-то романтическое хдд

0

9

Ким
ахаха, ну это же весело) Ну и тем более любовь зла, можно полюбить кого угодно) Даже такого необычного кота, как ты :3

0

10

Стрекоза
обычно продолжают: любовь зла, полюбишь и козла ахах
лааадно, у тебя есть какие-нибудь предложения примерные на сей счет?

0

11

Ким
ахаха, ну ты же не козел. Или у тебя как у Лу рога есть? О_о

Ким написал(а):

лааадно, у тебя есть какие-нибудь предложения примерные на сей счет?

у мы можем встретиться у вас на территории. Я тип за травами пришла. Ну а дальше ты вначале меня будешь раздражать, но потом Стрекоза поймет, что именно ты тот особенный кот, которому дано растопить сердце целительницы....

0

12

Стрекоза написал(а):

ахаха, ну ты же не козел. Или у тебя как у Лу рога есть? О_о

ахаха
я моральный козел  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png
нет, только два хвоста и два разных глаза, один черный, другой зеленый хд

Стрекоза написал(а):

у мы можем встретиться у вас на территории. Я тип за травами пришла. Ну а дальше ты вначале меня будешь раздражать, но потом Стрекоза поймет, что именно ты тот особенный кот, которому дано растопить сердце целительницы....

я за, только сейчас в настоящем времени, я иду в патруль, можем встретиться после него или в эпизоде, допустим)

0

13

Куда Крылозвёзда?

0

14

Крылозвёзд
Думаю, защита, дружба и доверие, как минимум :З
тк. Ким 50% процентов времени находится рядом с Крылозвездом) да, и в прошлом они могли бы быть знакомыми, как я и писал раньше)
Думаю, они могли бы понимать друг друга, тк чем-то похожи. Оскал мог бы догадываться о каких-то проблемах в голове у Крылозвезда, но ему об этом он, конечно, говорить бы не стал, тк как тот мог бы просто напросто оскорбиться)

0

15

Ким написал(а):

Когтеточка:

жду не дождусь  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/10/76bd50f9548f9d93f66167cc13300146.gif

0

16

Ким
http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/20785b1fc3b6564ccdae16a9f1911d3f.png
Меня всё устраивает) Даже не верится, что Крылозвёзду так повезло с телохранителем.

0

17

Крылозвёзд
супер :з
отыграем в ближайшее время)
Костоломка
хехехеххе
все нюансы сейчас обсудим  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/0f525c186c02f99f2a4c653e4878ca60.png

0

18

Ким написал(а):

все нюансы сейчас обсудим

а что там обсуждать? ты предал меня, кинув дочь

0

19

Костоломка написал(а):

а что там обсуждать? ты предал меня, кинув дочь

Говоришь, будто Ким - это Стервятница.  :D Кстати, жаль Липуша уехала в деревню. Так бы интриги было ещё больше.  :rofl:

З.Ы.
«——————— Причина их ссоры.

0

20

Ким написал(а):

я за, только сейчас в настоящем времени, я иду в патруль, можем встретиться после него или в эпизоде, допустим)

я за то чтобы после него встретиться)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » никогда не бей лежачего, ведь он может встать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC