Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #4 за ночные посиделки

Флуд #4 за ночные посиделки

Сообщений 101 страница 120 из 996

101

Ракитник написал(а):

Таки я писать пост, даже два, не скучайте, котятки

до тебя очередь дошла, если что

0

102

Костоломка написал(а):

до тебя очередь дошла, если что

Так я поэтому пост и пойду писать ХDDD

0

103

Название теме придумать не могу.  :rofl:

0

104

Луч, а Killerpilze не слушала?
В Дюссельдорф я тоже хочу xD

Ким написал(а):

мы тут беседовали)
ооо да, ходил на премьеру КПД2
боже, как я их всех люблю ааарр
правда, у меня от них есть только плакат и мелкая игрушка беззубика))
ну и статуэтка от попкорна хех
а, и игрушка из макдака хд
я хотел себе купить книгу, но она для детей уж совсем((

Мне фильм про стражей понравился, а книги я так и не одолела, вся серия собрана, но так и не прочитана.
О да, я тоже была на премьере *о*
У меня даже игрушки нет ._. ахах xD
Не, а я не погнушаюсь, куплю книгу младшей сестре, а под шумок прочитаю xD

Ким написал(а):

ну ты давай, постарайся)
и вливайся к нам в игру, короч!11

дооо, а как же, сейчас за шкирку вдохновение припру домой, и берегись клавиатура x)

0

105

Костоломка написал(а):

а мне-то пришлось бы молчать, потому как дважды нарушен ВЗ

она бы хоть перед глазами у тебя была!хд

Шелковинка написал(а):

Я думаю, она бы перестала в глубине души жалеть себя. Поняла бы, что не пуп земли. И не так злилась бы на родителей.

ну, может как-нибудь, когда она будет готова, он расскажет эту историю)
но сейчас все должны дико пересраться
Ракитник
удачиии
Шелковинка
да, го!
что пришло мне в голову для названия:
что бывает, когда за дело берутся семьянины хд

Scar написал(а):

Мне фильм про стражей понравился, а книги я так и не одолела, вся серия собрана, но так и не прочитана.
О да, я тоже была на премьере *о*
У меня даже игрушки нет ._. ахах xD
Не, а я не погнушаюсь, куплю книгу младшей сестре, а под шумок прочитаю xD

у меня 3 сборника сов есть хех)
дальше не стал покупать из-за денег
да у меня др и премьера прост совпали практически ахахах
уууу, везуха тебе)
но фильм лучше, мне кажется

Scar написал(а):

дооо, а как же, сейчас за шкирку вдохновение припру домой, и берегись клавиатура x)

аххахаха
ну постарайся
накатай там на 5 вордовских листов!!

0

106

Шелковинка написал(а):

Название теме придумать не могу.

яж участвую? да-да-да?!

0

107

Костоломка написал(а):

яж участвую? да-да-да?!

Конечно! Без тебя вообще не то будет! Интрига-то какая *О*

0

108

Шелковинка написал(а):

Конечно! Без тебя вообще не то будет! Интрига-то какая *О*

тогда расскажите кратко что и где  изачем

0

109

Костоломка написал(а):

тогда расскажите кратко что и где  изачем

Я сейчас заполняю раздел в шаблоне для эпизода "описание эпизода". закончу, сюда скину, вы прокомментируете, и я создам тему. Дайте мне 5 минут)

0

110

Шелковинка написал(а):

Я сейчас заполняю раздел в шаблоне для эпизода "описание эпизода". закончу, сюда скину, вы прокомментируете, и я создам тему. Дайте мне 5 минут)

аок

0

111

"Шелковинка, одиннадцатилунная одиночка, путешествует и останавливается в хвойном лесу переночевать. Она чувствует запах незнакомых котов, и решает тут не задерживаться, но, сама того не подозревая, переходит границу. Поймав себе на ужин мышь, кошечка находит заброшенную лисью пещеру и даёт лапам отдохнуть, параллельно с этим наслаждаясь пищей.
В это же время Оскал, недавно присоединившийся к Тигриному племени как воитель, выходит на позднюю охоту. Он не стремиться поймать что-то серьёзное. Следуя по следу добычи, он чувствует чужой, но вместе с тем какой-то знакомый, запах одиночки. Воитель тот час же торопиться прогнать нарушителя. Оказывается, что это Шелковинка. Его бывшая ученица, за которой он присматривал некоторое время.
Между бывшими приятелями происходит потасовка, в разгар которой вмешивается Костоломка, случайно (или неслучайно...) оказавшийся неподалёку."

0

112

Шелковинка написал(а):

"Шелковинка, одиннадцатилунная одиночка, путешествует и останавливается в хвойном лесу переночевать. Она чувствует запах незнакомых котов, и решает тут не задерживаться, но, сама того не подозревая, переходит границу. Поймав себе на ужин мышь, кошечка находит заброшенную лисью пещеру и даёт лапам отдохнуть, параллельно с этим наслаждаясь пищей.
В это же время Оскал, недавно присоединившийся к Тигриному племени как воитель, выходит на позднюю охоту. Он не стремиться поймать что-то серьёзное. Следуя по следу добычи, он чувствует чужой, но вместе с тем какой-то знакомый, запах одиночки. Воитель тот час же торопиться прогнать нарушителя. Оказывается, что это Шелковинка. Его бывшая ученица, за которой он присматривал некоторое время.
Между бывшими приятелями происходит потасовка, в разгар которой вмешивается Костоломка, случайно (или неслучайно...) оказавшийся неподалёку.

Я думаю, что Ким мог бы сбежать как раз таки из лагеря от Костоломки. Он бы начал ему капать на мозги и тот отправился на охоту, но Костоломка последовал за ним, к примеру. Ведь ночь это как раз то время, когда их разговор будет не услышан никем.

0

113

Шелковинка написал(а):

Между бывшими приятелями происходит потасовка, в разгар которой вмешивается Костоломка, случайно (или неслучайно...) оказавшийся неподалёку."

Ким написал(а):

Я думаю, что Ким мог бы сбежать как раз таки из лагеря от Костоломки. Он бы начал ему капать на мозги и тот отправился на охоту, но Костоломка последовал за ним, к примеру. Ведь ночь это как раз то время, когда их разговор будет не услышан никем.

я согласен

0

114

Шелковинка
Костоломка
ааа я в ожидании
ждемс тему, короче
чей пост первым будет?
Шел, твой?

0

115

Ким
ну я, судя по всему, последняя

0

116

Сейчас значит добавляю
Первый пост с меня. Вы пока накидывайте примерно, что хотите сказать друг другу и Шел. Можно даже первые посты вам отдать, типо как Оскал оказался ночью в лесу.

0

117

Костоломка написал(а):

ну я, судя по всему, последняя

Шелковинка - Оскал
Когда присоединяется Костоломка: Костоломка - Оскал - Шелковинка

0

118

"что бывает, когда за дело берутся семьянины" -так называю? Х)

0

119

Шелковинка написал(а):

Сейчас значит добавляю
Первый пост с меня. Вы пока накидывайте примерно, что хотите сказать друг другу и Шел. Можно даже первые посты вам отдать, типо как Оскал оказался ночью в лесу.

Костоломка
я тоже про это подумал, что скажешь?
можно вообще так сделать, ты можешь отписаться, что подходить ко мне (в своем посте можешь указать, что я сижу около выхода из лагеря) и начинаешь говорить, я тебе отвечаю и сматываюсь, а там пост Шелковинки, как она по лесу бродит, следующий пост может быть моим, как я ее обнаруживаю (если помнить о том, что у одного из глаз Кима дар - зеленый узкий лишь один является зрячим, но имеет такое зрение, что он видит все очень четко и видит далеко, т.е. он мог бы далеко до Шел заметить ее во время охоты)

0

120

Шелковинка написал(а):

"что бывает, когда за дело берутся семьянины" -так называю? Х)

ахах
как хочешь
мне лично все равно
первое, что пришло на ум
http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/01d139c318216aeb43a38c5b7aaf51cc.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #4 за ночные посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC