Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #4 за ночные посиделки

Флуд #4 за ночные посиделки

Сообщений 61 страница 80 из 996

61

Костоломка, спасибо)

Шелковинка написал(а):

Попроси кого-нибудь. Админам сейчас наверно не до поиска картинок, но я думаю, что очень многие люди на форуме на этом деле собак съели

Пташка написал(а):

Я вот никогда не заморачивалась со шрамами. Просто искала кошку, похожую по окрасу.

Благодарю x)
Спасибо за котов :3
Шелковинка, доо? Оо вот это круто)
Мне тоже немецкий очень нравится на слух *о* Вы были когда-нибудь в Германии? Или в Австрии?

0

62

Scar написал(а):

Вы были когда-нибудь в Германии? Или в Австрии?

Давай на ты? Всё-таки мы тут почти как семья.  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/09937cfe1363619c5c3bb5c9be6f2cff.gif
Я никогда не была ни в одной из этих стран, но у нас много родственников в Германии. Когда старшее поколение едет к ним отдыхать, то у меня обычно в это время школа, и меня не хотят отвлекать от учёбы. -_- Но я всегда хотела там побывать!

Отредактировано Шелковинка (27 Июн 2014 15:31:08)

0

63

Шелковинка написал(а):

Давай на ты? Всё-таки мы тут почти как семья.  
Я никогда не была ни в одной из этих стран, но у нас много родственников в Германии. Когда старшее поколение едет к ним отдыхать, то у меня, обычно, всегда в это время школа, и меня не хотят отвлекать от учёбы. -_- Но я всегда хотела там побывать!

Конечно :3
Печально, но я думаю, что у тебя все еще впереди)
Я пока только в Австрии побывала, но мне там таааак понравилось *о* Поэтому решила учить немецкий)

0

64

Scar написал(а):

Я пока только в Австрии побывала, но мне там таааак понравилось *о* Поэтому решила учить немецкий)

Шикарная страна, согласна) Моя подруга из Москвы (уже года два точно по скайпу общаемся) завтра летит в... На "х" что-то. Хевиз, кажется? Город в Венгрии. А в прошлом году была в Австрии. Вернулась с горящими глазами. Там реально так круто?

Отредактировано Шелковинка (27 Июн 2014 15:35:23)

0

65

если никто из тигрят в скором времени не придет ко мне лечиться я самолично оторву вам конечности, а потом буду присобачивать их обратно  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/12f4eafae34b4f9945f213da03807595.png

0

66

Костоломка
крутая мотивация! :rofl:

0

67

Ясносвет написал(а):

Ким, если ты видишь это сообщение, то доброго утра/дня! ХD Я скоро освобожусь и отвечу тебе.

и тебе доброго)
я встал, но лишь на время)
если не получу от родителя за свой режим, то буду спокойно належивать еще часок другой хех

Ясносвет написал(а):

Я тоже маму люблю так наказывать! ХD У меня сочинения в школе всегда очень большие: люблю рассуждать и обожаю историю (любимый предмет). Я часто учу стихи наизусть просто потому, что они красивые. И ей приходится это всё слушать. Бедняга.

какие стихи обычно учишь?)
ахах да, мой папа обычно говорил: "о нет, только не твоя книга"
он даже придумывал им какие-то прозвища..и говорил тебя если послушать, то жизнь бессмысленна и да ужаса тосклива)

Ясносвет написал(а):

Давай! Посмеюсь + критика. Убьём двух зайцев. Смех и критика вообще вещи оч полезные.

Думаю, там нечего критиковать
Вообще
аххаха
приведу пример из первой книги: "Верно, - сказал Хаус, - надо вобираться от суда"

Ясносвет написал(а):

Ахаххаха! Несложно!   Я часто регистрируюсь под ником одной из главных героинь, Авейс Айльен. Она очень похожа на меня, но всё-таки она не самый главный персонаж. Герой с моим характером не сможет спасти тот мир. ХDDDDDDDD

ахаха не, я не Ким))
Хотя Ким там тоже есть, он учит моего героя, его зовут Джей, управлять оружием ахахх
Ким высокий худой мужчина с длинными коричневыми волосами, умеющий превращаться в огромную птицу, на которой в последствии и будет восседать гл. герой ахаа

Ясносвет написал(а):

Сказал проще - иногда запутал напрочь. ХDDDDDDD

Ну а что там не ясно ахах
дьяволы типо чище людей

Ясносвет написал(а):

Ночные Стражи не понравились. Только саундтреки и графика мультфильма, а книга... Эээ... Как-то не моё, если честно. Меня ничто в ней не зацепило.
Но "Гарри Поттер" - серия книг и фильмы моего детства. Я выросла на этой простой и ясной всем морали. Пускай первые три книги написаны детским языком для начальной школы, но я скажу тебе, что вместе со своими читателями росла и книга. И книги взрослели. И актёры взрослели. Это стало частью меня. И для меня это больше, чем просто книга или фильм.

В прошлом году тнт запустили вновь показ ГП и я очень увлекся)
Сбегал, купил все части и прочитал их) Ну очень влюбился в этот фендом, сидел, смотрел группы, новости, арты и все что было возможным. Однако, фанфики почти не читал, т.к. не очень их почему-то люблю - скорее всего потому что занимают большое кол-во времени)

0

68

Scar
Велком ту зе хом!!11
Костоломка
денечка)
Шелковинка
а вот и ответка прилетела тебе!
давай теперь думать над локацией  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/f710bdb47cadb32969ed3c75f56cb684.png

0

69

Ким написал(а):

давай теперь думать над локацией

Давай на территории Тигров? Шел зашла в лес поохотиться, и персы сталкиваются?
Кое-что уточнить надо. Насколько они были откровенны в вопросах о прошлом друг с другом? Он знает, кто она? А она знает его историю?

0

70

Ким
о, привет)

0

71

Шелковинка
Хатван? На букву х в Венгрии всего два города, вроде)
Да, я была в Вене и до сих пор в диком восторге, даже начала лелеять мечту поступить в Венский университет Оо

0

72

Ким, благодарю, скоро к тебе присоединится лагерный воевода х)

0

73

ОЧЕЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НЕМЕЕЕЦКИЙ *О*

0

74

Ким
знаешь, они идеально дополняют друг друга. Он не любит вранья, а Шел постоянно притворяется. Он диктатор. Она любит свободу. Получатся интересные дружеские отношения. *О*

0

75

что-то пост вышел большим  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

76

Луч
+1, ахах)
А вы когда-нибудь бывали в немецкоговорящих странах?)

0

77

Костоломка
это хорошо, что ты тут, т.к. мы как раз о тебе!хд
Вот смотри, что скажешь

Шелковинка написал(а):

Давай на территории Тигров? Шел зашла в лес поохотиться, и персы сталкиваются?
Кое-что уточнить надо. Насколько они были откровенны в вопросах о прошлом друг с другом? Он знает, кто она? А она знает его историю?

Да, думаю они могли бы жить вместе какое-то время и знать друг о друге все.
В принципе, Ким мог бы знать самого Костоломку, т.к. в биографии написано, что он юным приходит в эти леса, знакомится с местными котами, но потом уходит, но через год опять возвращается и тот бы мог просить его приглядеть за Шел, на тот момент Ким бы мог быть одиночкой, он бы выполнил просьбу Костоломки, но по сути не до конца, т.к. получил от Крылозвезда приглашение, но брать с собой кошку он не мог, тк не хотел брать еще на себя ответственность, что это его дочь (ведь можно было бы всем наврать, по сути то, при условии, что о ее рождении никто не знал), в принципе, Ким бы мог быть последним опекуном для нее, который внезапно пропал, а теперь они встречаются и начинается разбор полетов.  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/659b32aad57d419862feded322c24026.png

0

78

Шелковинка написал(а):

знаешь, они идеально дополняют друг друга. Он не любит вранья, а Шел постоянно притворяется. Он диктатор. Она любит свободу. Получатся интересные дружеские отношения. *О*

Такие интересные, что они будут вечно огрызаться друг на друга ахахах
Scar
ооо, это замечательно, как анкета поживает?

0

79

Хмм, кто тут о Ночных Стражах говорил?
А я тут подсела на мульт Как приручить дракона, до чего же милые драконы, а один Беззубик чего стоит?*о*

0

80

Ким написал(а):

В принципе, Ким мог бы знать самого Костоломку

не отрицаю

Ким написал(а):

он бы выполнил просьбу Костоломки, но по сути не до конца

вот и почва для ненависти с моей стороны
я доню люблю, очень даже. и вообще, что конкретно нужно от меня? с.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #4 за ночные посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC