Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #4 за ночные посиделки

Флуд #4 за ночные посиделки

Сообщений 601 страница 620 из 996

601

Пташка написал(а):

Ночь темна и полна ужасов, ребятки с.

Не для меня. "Мирные жители засыпают, просыпаются фикрайтеры" ©. Я сама - ужас на крыльях ночки .3

0

602

Если написал(а):

О! Брат! Я тоже фики пишу :З

:з Я тебя уже люблю

0

603

Перышко
Если
И о чем же вы пишите, собратья фикрайтеры? ;з

0

604

Пташка
фэнтези, джен, путешествие, понятие и раскрытие дружбы - канон фэнтезийного приключения \˚o˚/

0

605

Перышко
Я уже твой фанат х)

0

606

Пташка
к сожалению написание сего произведения искусства передвигается очень медленно. да и то отрывками "^-^

0

607

Ы, братство фикрайтеров? х)
Хотел бы я писать, но фантазии, что у пробки хд

0

608

Перышко
Не беда, у всех так.
А почитать ты свое произведение искусства даешь? http://savepic.net/3431961m.gif

0

609

Перо
Как оказалось, ночь темна и полна фикрайтеров.

0

610

Пташка написал(а):

А почитать ты свое произведение искусства даешь?

Когда выложу хотя б - дам х) Я ж говорю - оно написано частями, в гугл документах.

Пташка написал(а):

Как оказалось, ночь темна и полна фикрайтеров.

Ужас прост

Отредактировано Перышко (1 Июл 2014 00:49:33)

0

611

Если написал(а):

Дай почитать *_* Я уже пищу

Вой, сколько желающих. Оке, завтра попробую соединить первые куски ^-^

0

612

Если написал(а):

Ну в ролки то играешь, а тут тоже фантазия нужна :З

Так "круто" и играю...
Все равно оригинальный мир, историю и проч. придумывать намного тяжелее.

0

613

Перышко написал(а):

Kогда выложу хотя б - дам х) Я ж говорю - оно написано частями, в гугл документах.

Буду ждать тип.
Я вот лично люблю кидать людям рандомные отрывки, да-а.

Перышко написал(а):

Ужас прост

О да.

Если написал(а):

Ночь самое то для фикрайтеров

То-то и оно.

0

614

соглашусь с Пером, в ролках есть прекрасные соигроки, которые если что сразу подбросят идею или помогут. конечно есть и идея писать в соавторстве в стиле ролки, но не разу не пробовала такое.

Отредактировано Перышко (1 Июл 2014 00:56:54)

0

615

Пташка написал(а):

Я вот лично люблю кидать людям рандомные отрывки, да-а.

Я тоже люблю. а вот люди не любят :с

0

616

Перышко написал(а):

Я тоже люблю. а вот люди не любят :с

Глупые людишки :с
Кидай мне хд

0

617

Пташка написал(а):

Кидай мне хд

Как бы не ударить тебя х)

0

618

Перышко написал(а):

Как бы не ударить тебя х)

Ничего, у меня хорошая реакция.

0

619

Пташка
Бух! на телефоне сейчас их мало, но этот один из моих любимых :з

отрывок из чертовой середины

Рассматривая тюремщиков, я не сразу заметил шум в дали темного коридора. Впрочем, лучше бы я его и не слышал - от поскребывания железом по камню заскрипело в ушах, а в глазах на мгновение потемнело. Придя в себя, я заметил, что шум все увеличивается, и вот в освещенной части коридора показалась тень. Я невольно сглотнул при виде этого шкафа - он был шире меня в плечах наверно в раза три (не забывайте, что я не хиляк), под рубашкой, нелепо торчащей из-под кольчуги, невооруженным взглядом даже я смог разглядеть буквально гору мышц, а сам великан наверно мог обхватить своими руками дозорную башню и потом бы, я бы без колебаний поставил на это всё свое имущество, унести ее на плече, как легкую барышню. Он еле-еле влезал в низкие коридоры темницы - его шлем упирался в каменный потолок, видимо отсюда и взялся тот мерзкий звук. Верзила снял наконец свой шлем с красной кисточкой (для этого ему пришлось согнуться в три погибели), а я увидел его ярко-рыжую бороду и такого же цвета мокрые от пота волосы, достающие до плеч. Он оглядел своими глазами из-под густых бровей сначала столик, на котором стояла пара кружек, стулья, двух охранников, которые резко вытянулись по струнке и распрямили спины, а потом уставился на меня. Если бы я не держался за прутья решетки, я сразу рухнул бы, как пить дать. Его и так суровый взгляд стал еще устрашающим и злым, когда он посмотрел на мою одежду и, видимо, заметил знак моего народа на рукаве рубашки. “Что он имеет против северных?” - в моей голове резко восстал патриот. Восстал, и сразу затих.
Генерал, а что это был не генерал я не смел сомневаться - вы ведь знаете мою интуицию, прогремел что-то стражам, и походу это что-то было словами, поскольку Матерый тюремщик (Матерый и Салага - так я мысленно назвал стражников) что-то быстро заговорил. После объяснения Матерого генерал повернулся к остальным солдатам, которых сначала не было видно из-за его спины, и что-то крикнул. Мне ничего не оставалось, как мысленно молиться, чего я не делал вот уже десять лет.

Лан, я спать, завтра на дачу ˚~˚

0

620

Перышко
Воу. Мне определенно нравится твой стиль **
Доброй ночи.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #4 за ночные посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC