Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Враже мой, враже.

Враже мой, враже.

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/253/b/0/b058a2e97ac3b696a16038c0d1d474af-d6luuaz.png

Коротко о главном:
Статус: избранная ученица.
Жизненная позиция: крайне активная.
Главные черты: оптимизм, упрямство, прямолинейность, предприимчивость.

Ахтунг-ахтунг!
Разыскиваются члены Пташкиной Банды, готовые влезать вместе с ней во всяческие передряги и нарушать Воинский Закон по десять раз на дню. Сама Банда являет собой сплочённую команду с сорвиголовой-Пташкой во главе - ничего криминального, только веселье и безбашенные авантюры. Можно будет замутить парочку личных квестов для всего состава или отдельных лиц - в общем, скучно точно не будет с.

парочка должностей

Десница [занято Пёрышком] - доверенное лицо Пташки, в паре с которым она и придумывает большинство своих планов. По совместительству является одним из ее лучших друзей.
Аналитик [занято Бабочкой] - пожалуй, единственный трезвомыслящий человек в команде. Анализирует каждый план и вносит вполне разумные коррективы, которых, впрочем, никто не придерживается. Несмотря на то, что его никто не слушает, пользуется в Банде определенным уважением.
Бомбардо - "мышки кололись и плакали, но продолжали есть кактус". Вечно чем-то недоволен, постоянно критикует Пташкины затеи, но по каким-то своим причинам остается в Банде.
Рядовой - новенький-энтузиаст. Принимает во всем активнейшее участие, надеясь завоевать тем самым уважение "настоящих авантюристов".

Также ищу кого-нибудь для ежедневных перепалок и потасовок. В вашем распоряжении полный спектр негативных отношений - можете предлагать всё от соперничества до кровной вражды.
А ещё я тип завидую Стрекозе и тоже хочу крутить шашни. Чем Пташка хуже? .сс

Вы - моя семья и опора. Вы всегда
со мной, ведь мы одной крови, мы -

Львиное племя

Буревестник
старший брат
лучший друг

Ты заменил мне отца, а потому мы очень близки. Пожалуй, я люблю тебя даже сильнее, чем нашу мать, и ты прекрасно об этом знаешь, хоть я и стараюсь не подавать виду. Я соревнуюсь с тобой во всем, но постоянно проигрываю, хоть ты частенько даешь мне фору. Впрочем, так будет не всегда: когда я вырасту, я буду намного выше и сильнее тебя - такова судьба избранной, уж прости меня за это. Мы ссоримся, миримся, шутим друг над другом и даже дерёмся, но ничто не в силах разлучить нас.

Наши пути разошлись, как только мы покинули детскую, но мы по-прежнему очень близки. Ты до сих пор составляешь мне компанию во многих моих шалостях, а я внимательно смотрю за тем, чтобы они не вылезли тебе боком. Так и живём. 

Бежевичка
сестра
подруга

Луч
подруга
наставница

Пожалуй, о лучшей наставнице я не могла и мечтать. Ты понимаешь меня, как никто другой, ведь мы обе ещё молоды и горячи. К тому же, ты тоже избранная, а значит, мы можем вместе постичь наше предназначение. Это ли не здорово?

Ты - целительница, твой труд на благо племени неоценим, и я искренне уважаю тебя за это. Да, ты непроста в общении, но кто из нас идеален? Твоё ворчание нисколько мне не надоедает, поэтому я буду навещать тебя так часто, как только смогу.

Стрекоза
интерес
уважение

Бабочка
подруга
Аналитик

Мы дружим сколько я себя помню, и я искренне рада, что у меня есть такая подруга. Ты всегда поддерживаешь меня и прощаешь мне мою грубость, а я стараюсь оберегать тебя от тех, кто может воспользоваться твоей детской наивностью.

О Звёзды, как можно быть таким спокойным?! Ты точно кот, а не удав? Ну ничего, мы это исправим. В моей Банде есть вакантное место - не хочешь занять его? Нет? Ничего, все так сначала говорили...

Яролап
*статус не определён*

Светозар
уважение
восхищение

Поговаривают, что когда-то давным-давно ты был почти таким же, как и я. Не знаю, правда это или нет, но сейчас ты многим внушаешь уважение, включая и меня. Интересно, смогу ли я стать такой же, когда вырасту? Время покажет.

Раньше я боялась тебя, как огня. Но, как оказалось, огонь тоже бывает разным. Ты стала мне второй наставницей, и теперь я хожу за тобой хвостиком, с открытым ртом ловя каждое твоё слово. Вразуми меня, если сможешь.

Ясносвет
фея-крёстная

Вишенка
неприязнь

Ты мрачная и колючая, и мне это не по нраву. Сколько можно задевать моё самолюбие своими дурацкими шуточками? Никаких нервов на тебя не хватит. Надеюсь, что когда-нибудь ты прикусишь язык и отравишься.

Наша великая дружба началась с того, что ты вытащила меня из крупной передряги. Поначалу я не оценила этот акт героизма, но твоя постоянная помощь и поддержка заставили меня пересмотреть мои взгляды. Теперь мы - настоящая команда, и я могу с гордостью называться твоей младшей сестрёнкой.

Пёрышко
подруга
Десница

Куница
уважение
привязанность

Глашатаи должны быть властными, но я не помню, когда ты в последний раз говорила со мной в приказном тоне. Ты мягко указываешь мне на мои ошибки и чересчур уж опекаешь меня, но я бы не сказала, что это плохо. В какой-то степени мне это даже нравится, поэтому я добросовестно следую твоим наставлениям. Некоторым. Иногда.

Я не могу доверять вам. Но я никогда
не перестану в тайне восхищаться вами,

Тигриное племя

В процессе...

Отредактировано Пташка (9 Июл 2014 00:33:05)

0

21

Шелковинка
Пташке бы понравилась идея сотрудничества с одиночкой, так что, думаю, это все можно устроить .з

0

22

После отыгрыша нашего можно меня в положительное пихнуть? :3

0

23

а меня занести  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/446caa21b6072d2d65e8f05c50401f8d.png

0

24

Перо написал(а):

После отыгрыша нашего можно меня в положительное пихнуть? :3

Конечно .з
Есть какие-то предпочтения?

Куница написал(а):

а меня занести

Прости, я просто ленюсь. как обычно
Обязательно внесу с.

0

25

Пташка написал(а):

Конечно .з
Есть какие-то предпочтения?

А какие варианты есть? х) Я не знаю. Знаю только, что что-то хорошее хд

0

26

Пташка
Слушай, а если Бабочка у тебя в банде, то она может быть - Аналитиком? )

0

27

Стрекоза
Почему бы и нет)

0

28

Пташка
http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/30647ecfa528dc4adf583ba412459e86.gif

0

29

тема апп
Можно напроситься тебе в древо? :з

0

30

Огнистый
Конечно можно ;з
Пташка в каждом оруженосце видит потенциального члена Банды, но Огнистый, как я понимаю, не из тех, кто станет участвовать в её затеях. Так что ему, скорее всего, придется выслушивать её гениальные планы (можно картинно закатывать глаза и зарывать голову в песок, но это навряд ли поможет) и по десять раз на дню отклонять предложения вступить в ряды бандитов, так как Пташка будет считать, что Огнистому нужно немного развеяться. Иными словами, с её стороны обеспечена активная агитаторская деятельность и искреннее желание подружиться.

0

31

Пташка
Отлично, с моей стороны будет стремление к общению, но как только речь будет заходить о проказах, то будем ссориться хд
А вообще была идея насчет того, что Огн как-нибудь согласиться на авантюру (Пташка возьмет его на слабо), которая закончется плачебно и воители надерут им уши х) после этого, думаю, мой и слушать что либо насчет бандитских выходок не будет.) Можно даже отыграть, еще кого-нибудь позвать, м?

0

32

Огнистый написал(а):

Отлично, с моей стороны будет стремление к общению, но как только речь будет заходить о проказах, то будем ссориться хд

Акей.

Огнистый написал(а):

А вообще была идея насчет того, что Огн как-нибудь согласиться на авантюру (Пташка возьмет его на слабо), которая закончется плачебно и воители надерут им уши х) после этого, думаю, мой и слушать что либо насчет бандитских выходок не будет.) Можно даже отыграть, еще кого-нибудь позвать, м?

Почему бы и нет)

0

33

Пташка написал(а):

Почему бы и нет)

О, меня, меня позвать ^-^ Как непосредственного заместителя Деятеля всея шалостей у Львов Пташки, крч

я выполз на минутку в интернет. как же здесь плохо ловит...

0

34

Перышко
Отлично озо
У кого нибудь есть идея, что же эта будет за шалость? Х)

0

35

Огнистый
Перышко
Так, ребятушки, отправляемся во флуд .зз
Можем ещё моего братишку приплести сюда.

0

36

Пташка
Будут предложения? Хотелось бы что-нить с позитивной окраской.

0

37

Янтарнолап, конечно можно с;

Драчун, хмм. У Драчуна непростой характер, так что без перепалок не обойтись, конечно. Но, думаю, он вполне может быть старшим товарищем Пташки. Правда, я пока смутно это представляю, так что надо бы отыграть)

0

38

Пташка
Приятно слышать. Предлагаю в флешбеке.

0

39

Есть предложениЯ?)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Враже мой, враже.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC