Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Враже мой, враже.

Враже мой, враже.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/253/b/0/b058a2e97ac3b696a16038c0d1d474af-d6luuaz.png

Коротко о главном:
Статус: избранная ученица.
Жизненная позиция: крайне активная.
Главные черты: оптимизм, упрямство, прямолинейность, предприимчивость.

Ахтунг-ахтунг!
Разыскиваются члены Пташкиной Банды, готовые влезать вместе с ней во всяческие передряги и нарушать Воинский Закон по десять раз на дню. Сама Банда являет собой сплочённую команду с сорвиголовой-Пташкой во главе - ничего криминального, только веселье и безбашенные авантюры. Можно будет замутить парочку личных квестов для всего состава или отдельных лиц - в общем, скучно точно не будет с.

парочка должностей

Десница [занято Пёрышком] - доверенное лицо Пташки, в паре с которым она и придумывает большинство своих планов. По совместительству является одним из ее лучших друзей.
Аналитик [занято Бабочкой] - пожалуй, единственный трезвомыслящий человек в команде. Анализирует каждый план и вносит вполне разумные коррективы, которых, впрочем, никто не придерживается. Несмотря на то, что его никто не слушает, пользуется в Банде определенным уважением.
Бомбардо - "мышки кололись и плакали, но продолжали есть кактус". Вечно чем-то недоволен, постоянно критикует Пташкины затеи, но по каким-то своим причинам остается в Банде.
Рядовой - новенький-энтузиаст. Принимает во всем активнейшее участие, надеясь завоевать тем самым уважение "настоящих авантюристов".

Также ищу кого-нибудь для ежедневных перепалок и потасовок. В вашем распоряжении полный спектр негативных отношений - можете предлагать всё от соперничества до кровной вражды.
А ещё я тип завидую Стрекозе и тоже хочу крутить шашни. Чем Пташка хуже? .сс

Вы - моя семья и опора. Вы всегда
со мной, ведь мы одной крови, мы -

Львиное племя

Буревестник
старший брат
лучший друг

Ты заменил мне отца, а потому мы очень близки. Пожалуй, я люблю тебя даже сильнее, чем нашу мать, и ты прекрасно об этом знаешь, хоть я и стараюсь не подавать виду. Я соревнуюсь с тобой во всем, но постоянно проигрываю, хоть ты частенько даешь мне фору. Впрочем, так будет не всегда: когда я вырасту, я буду намного выше и сильнее тебя - такова судьба избранной, уж прости меня за это. Мы ссоримся, миримся, шутим друг над другом и даже дерёмся, но ничто не в силах разлучить нас.

Наши пути разошлись, как только мы покинули детскую, но мы по-прежнему очень близки. Ты до сих пор составляешь мне компанию во многих моих шалостях, а я внимательно смотрю за тем, чтобы они не вылезли тебе боком. Так и живём. 

Бежевичка
сестра
подруга

Луч
подруга
наставница

Пожалуй, о лучшей наставнице я не могла и мечтать. Ты понимаешь меня, как никто другой, ведь мы обе ещё молоды и горячи. К тому же, ты тоже избранная, а значит, мы можем вместе постичь наше предназначение. Это ли не здорово?

Ты - целительница, твой труд на благо племени неоценим, и я искренне уважаю тебя за это. Да, ты непроста в общении, но кто из нас идеален? Твоё ворчание нисколько мне не надоедает, поэтому я буду навещать тебя так часто, как только смогу.

Стрекоза
интерес
уважение

Бабочка
подруга
Аналитик

Мы дружим сколько я себя помню, и я искренне рада, что у меня есть такая подруга. Ты всегда поддерживаешь меня и прощаешь мне мою грубость, а я стараюсь оберегать тебя от тех, кто может воспользоваться твоей детской наивностью.

О Звёзды, как можно быть таким спокойным?! Ты точно кот, а не удав? Ну ничего, мы это исправим. В моей Банде есть вакантное место - не хочешь занять его? Нет? Ничего, все так сначала говорили...

Яролап
*статус не определён*

Светозар
уважение
восхищение

Поговаривают, что когда-то давным-давно ты был почти таким же, как и я. Не знаю, правда это или нет, но сейчас ты многим внушаешь уважение, включая и меня. Интересно, смогу ли я стать такой же, когда вырасту? Время покажет.

Раньше я боялась тебя, как огня. Но, как оказалось, огонь тоже бывает разным. Ты стала мне второй наставницей, и теперь я хожу за тобой хвостиком, с открытым ртом ловя каждое твоё слово. Вразуми меня, если сможешь.

Ясносвет
фея-крёстная

Вишенка
неприязнь

Ты мрачная и колючая, и мне это не по нраву. Сколько можно задевать моё самолюбие своими дурацкими шуточками? Никаких нервов на тебя не хватит. Надеюсь, что когда-нибудь ты прикусишь язык и отравишься.

Наша великая дружба началась с того, что ты вытащила меня из крупной передряги. Поначалу я не оценила этот акт героизма, но твоя постоянная помощь и поддержка заставили меня пересмотреть мои взгляды. Теперь мы - настоящая команда, и я могу с гордостью называться твоей младшей сестрёнкой.

Пёрышко
подруга
Десница

Куница
уважение
привязанность

Глашатаи должны быть властными, но я не помню, когда ты в последний раз говорила со мной в приказном тоне. Ты мягко указываешь мне на мои ошибки и чересчур уж опекаешь меня, но я бы не сказала, что это плохо. В какой-то степени мне это даже нравится, поэтому я добросовестно следую твоим наставлениям. Некоторым. Иногда.

Я не могу доверять вам. Но я никогда
не перестану в тайне восхищаться вами,

Тигриное племя

В процессе...

Отредактировано Пташка (9 Июл 2014 00:33:05)

0

2

Пташка
Мур-мур)
Ну что ж давай думать, что у нас может быть)
Стрекоза - ?
Бабочка - может интерес ну или дружба...

0

3

Стрекоза
Тааак, ну что же. К Стрекозе, я думаю, Пташка будет испытывать некое подобие уважения (хоть и не столь явно выраженное, как к воителям) и интерес, так как для нее целительство является чем-то непознанным и необычным. Периодически она будет наведываться к ней в палатку, задавать глупые вопросы и  предлагать свою помощь - в общем, всячески мешаться под ногами.
Бабочка, как я понимаю, у нас не обидчивая, а значит, излишняя прямолинейность Пташки будет ей нипочем, а это уже огромный плюc. Так что да, дружба в самый раз. Будет почетным членом пташкиной банды ;3

0

4

Ломыч, думаю, мало с тобой знаком.
А вот Яролап, думаю, возможен интерес

0

5

И столкнутся двое прямолинейных и упрямых...)

В общем-то, глядя на Пташку с ее бандой и помня о своем горьком опыте, отношение будет не очень серьезным, но положительным. Что называется, будет смотреть со стороны и тихо посмеиваться, вспоминая, как был [почти] таким же.

0

6

Костоломка написал(а):

Ломыч, думаю, мало с тобой знаком.

Это, кстати, поправимо, раз уж мы в одном квесте.

Костоломка написал(а):

А вот Яролап, думаю, возможен интерес

Оукай. Со стороны Пташки, думаю, будут попытки как-то его растормошить и вовлечь в разного рода авантюры. Поддаваться или нет - решать тебе х)

0

7

Светозар
Главное не смеяться слишком громко, иначе Пташка посчитает своим долгом что-нибудь ему откусить :"D
В целом же со стороны Пташки Светозару обеспечено немое восхищение/обожание/уважение и иже с ним (воин же все-таки).

0

8

Пташка написал(а):

Главное не смеяться слишком громко, иначе Пташка посчитает своим долгом что-нибудь ему откусить :"D

Спасибо, учту хд

0

9

Пташка написал(а):

Тааак, ну что же. К Стрекозе, я думаю, Пташка будет испытывать некое подобие уважения (хоть и не столь явно выраженное, как к воителям) и интерес, так как для нее целительство является чем-то непознанным и необычным. Периодически она будет наведываться к ней в палатку, задавать глупые вопросы и  предлагать свою помощь - в общем, всячески мешаться под ногами.

Хорошо.
Стрекоза будет рада вниманию кошечки. Но показывать она этого не будет, натура такая.
Ну а Бабочкой все и так ясно)

0

10

Пташка
Будут какие-нибудь предложения?:з

0

11

У нас общий эпизод. В нём сможем изменить отношения наших персов. Что думаешь по поводу Яс?

0

12

Ким
Так-с, надо подумать. Пташка определенно будет уважать Кима и восхищаться им (шопаделать, такой вот у нее пунктик на старших воителей, в независимости от их племенной принадлежности) + немалый такой интерес как к избранному. В общем, с ее стороны сплошной позитив (по крайней мере, до тех пор, пока племена не начнут открытую войну).
Ясносвет
Зависит от того, как все закончится. Думаю, авторитет Яс подскочит в глазах Пташки до небывалых высот, и та станет всюду за ней таскаться, ловя каждое ее слово. (А Яс вполне может воспользоваться этим и попытаться ее образумить)
Вишенка
Если так, то можем отыграть что-то вроде взаимной неприязни, ибо даже самая незначительная насмешка будет сильно задевать Пташку.

0

13

офф
Пташка написал(а):

(А Яс вполне может воспользоваться этим и попытаться ее образумить)

http://savepic.net/3431961m.gif

Хорошо. Примерно поняла, что писать)

0

14

К Перышку как ко старшей сестре? :з

0

15

Пташка
хмм
вполне могли б сойтись характерами

0

16

Перышко
Да-да. Запишу, как только переборю свою лень с.
Острая
Хмм. Вообще, Пташка достаточно бурно реагирует на разного рода колкости, но, думаю, некие приятельские отношения могут иметь место быть. Но вот на какой именно почве они возникнут я не имею ни малейшего понятия.

0

17

Пташка написал(а):

Так-с, надо подумать. Пташка определенно будет уважать Кима и восхищаться им (шопаделать, такой вот у нее пунктик на старших воителей, в независимости от их племенной принадлежности) + немалый такой интерес как к избранному. В общем, с ее стороны сплошной позитив (по крайней мере, до тех пор, пока племена не начнут открытую войну).

отлично)
так как Ким тоже избранный, он будет дружелюбен к Пташке, да и после войны не станет считать ее врагом (если к тому времени она не будет совсем взрослой!хд)

0

18

Ким
Взрослой, может, и не будет, но, учитывая темпы ее роста, размерами уже будет с Кима х)
копирайтик бы поставил, кстати, я же все-таки старалась ,с
шота вроде: ава произведена совместно с Пташкой и неизвестным автором с девиантарта .D

0

19

Пташка написал(а):

Взрослой, может, и не будет, но, учитывая темпы ее роста, размерами уже будет с Кима х)

ну Ким не мелким тоже х))

Пташка написал(а):

копирайтик бы поставил, кстати, я же все-таки старалась ,с
шота вроде: ава произведена совместно с Пташкой и неизвестным автором с девиантарта .D

ахаха дада)))
я помню про это! подпись конструировал, да и отвлекся
сейчас снова ей займусь, сорьки
и еще раз спасибо  http://savepic.net/3417625m.gif

0

20

Хех, если отыграем знакомство, то могу стать невидимым помощником Пташки (проще - шпионом, следопытом, целителем на случай, если не хочется попасть под горячую лапу Стрекозы или Яс, посыльным и вообще, если Пташка сможет завоевать доверие Шел, верной тенью). Мне нужно пробить перса к племенным в доверие. И это быстрее и безопаснее сделать через молодёжь, которая скоро вырастет и на доверие которой Шел будет опираться.

Отредактировано Шелковинка (3 Июл 2014 14:17:14)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Враже мой, враже.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC