Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » тепло души и ясность мыслей

тепло души и ясность мыслей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Яролап, Львиное племя

Характер:

Плюсы:
- сострадательный;
- трудолюбивый;
- искренний;
- умный;
- целеустремленный.
Минусы:
- скромность;
- молчаливый;
- забывчивый;
- нелепый.

Дополнительно:

- не рвется к власти, хочет стать преданным воителем;
- грезит о большой и дружной семье;
- хорошо относится почти ко всем, не имея, со своей стороны, недругов.

О Львином племени:
«…Когда-то давно, в детстве, вы все стали мне семьей. Вы заменили мне мать, да и отца тоже, если быть предельно честным. Сейчас я со всем упорством стараюсь стать для вас важным и полезным, я никогда не подведу вас. Для меня вы нечто больше, чем просто "соплеменники", а потому я тянусь к каждому из вас. Я буду хранить и защищать вас точно также, как и когда-то вы меня…»

~Волчелап - брат

Мой брат, мой друг, моя отрада. Мы стали друг-другу самыми близкими существами, каких только можно представить. Я бок о бок с тобою прошел всю свою жизнь, и безмерно тебе благодарен за это. Не разлей вода - так, кажется, говорят в таких случаях? Вероятно. Когда-нибудь ты станешь большим и сильным; поведешь наше племя за собою. Ну а я стану самым преданным твоим воином, оберегая и храня тебя, непутёвого, от всех бед и горечи. Ты только не покидай меня, хорошо? Слишком уж многое с тобой у меня связано, да и тайны мои ты давно уже все знаешь.

~Стрекоза - целитель

Ты владеешь знаниями, что даются не всем. Ты определенно особенная среди нас. Утонченная натура, я бы сказал - только вот больно хладнокровная. Я уважаю тебя, с почитанием отношусь к каждому слову, потому как тобою движут Предки. Я стараюсь лишний раз не говорить из-за своей нерешительности, а потому наблюдаю в стороне. Поверьте, я бы очень хотел подружиться!

~Бабочка - ученица

Ты милая и яркая, настоящая бабочка. У меня иногда голова болит от твоего шума, но вместе с тем с тобой весело. Возможно, я бы назвал на товарищами или приятелями, но слишком далеко до таких близких отношений. А еще я вижу, как ты глядишь на брата; осознаю, что у тебя к нему какие-то чувства. Чтож, могу только посочувствовать, потому как влюбиться в такого дурака может не каждый

О Тигрином племени:

«... Я смотрю на вас и не понимаю - отчего столько расприй? Мы похожи, точно две капли воды, мы одной с вами крови. Почему-то многие ненавидят вас, а вы, я уверен, нас тоже недолюбливаете. Но я бы очень хотел, чтобы мы всегда жили в мире, хоть и понимаю, что это - невозможно…»

Отредактировано Яролап (24 Июл 2014 08:41:21)

0

2

Яролап
братья, лучшие друзья и самые близкие друг друга существа :з

0

3

Яролап
Ну и я тут как тут)
Стрекоза и Бабочка. Думай пока как ты к ним относишься.
Со стороны Стрекозы я думаю будет некое понимание. Ну по крайне мере она не будет на тебя шипеть ли же вообще не замечать. Она просто будет относится к тебе с некой добротой, что целительнице не совсем свойственно.
А вот с Бабочкой я не знаю. Есть предложение?

0

4

Волчелап
естественно
Стрекоза
ну, к Стрекозе с огромным уважением и почитанием. Будет с открытм ртом ее слушать, прям вот каждое слово запоминать.
а Бабочка.. так, думаю, я проницательнее некоторых черных морд, поэтому я буду с сочувствием относиться к тебе, мол "влюбилась в идиота, бедняжка". а так товарищи, пусть и не самые близкие

0

5

Яролап
замечательно)

0

6

Ясносвет - любящая, заботливая и приставучая бабушка. Одна из тех, кто считает, что семья стоит выше Воинского Закона. Она очень гордится внуками и детьми. Но через чур опекает. Как Яролап реагировать будет? :)

Отредактировано Ясносвет (28 Июн 2014 21:59:54)

0

7

Ясносвет
я хочу прямо обожание. чтобы я за тобой хвостиком таскался и любил тебя как самую лучшею бабулю
Вишенка
ок, только особого внимания уделять он не будет, мол, если и ладно
Янтарнолап
во, да, я хотела очень
противоположности притягиваются? давай ты будешь для меня на втором месте (после Волчика) типа друг, общение на равных и т.п.

0

8

Янтарнолап
не знаю, я особо не против, потому что только разгреб свой завал.
но нужна хорошая идея)

0

9

Янтарнолап
не-а, обычно мои со-игроки придумывают, а я только играю, ха.

0

10

Янтарнолап

Янтарнолап написал(а):

Веселенькая авантюрка?

Яр в такое не впутывается обычно

Янтарнолап написал(а):

Моральная поддержка со стороны Тара?

может, ели как-нибудь развить)

0

11

Янтарнолап написал(а):

Обычно

идеи тогда и по этому поводу?

Янтарнолап написал(а):

Из серии "болтовня при сборе мха"?

скучно(

0

12

Янтарнолап
я еще подумаю позже и скажу)

0

13

Ярохват
Может, меня куда запишешь?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » тепло души и ясность мыслей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC