Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » потом коснется лба свинец

потом коснется лба свинец

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КРОВНЫЕ УЗЫ
ЯРОЛАП
брат по крови и духу, оруженосец Львиного племени, жив

Брат! Мы так еще молоды, так юны, но вдвоем мы исследуем этот мир, покорим его, сделаем таким, каким хотели бы видеть; а, впрочем, Звездное племя видит: мое дело - занять престол, твое - служить и быть вернейшим другом. С тобой мы не разлей вода, и наша привязанность крепче древесных корней: не расстанемся, не бросим друг друга, проживем без вражды и в покое. Обещаю: не брошу. Обещаю: буду сторожить сон. Главное - верь.

ЗВЕЗДНОЕ ЭХО
тетя и наставница, предводительница Львиного племени, жива

Какой чести я был удостоен - стать твоим учеником! И пусть ты знала меня хорошо еще с детской, пусть при тебе я делал первые шаги и участвовал в первых драках с котятах, точно так же мог быть избран мой брат со схожей судьбой - но выбран был я. Я знаю, что это знак - и я хочу, чтобы ты воспитала во мне настоящего воителя племени. Однажды, клянусь Звездами, я стану достойной твоей заменой. А пока буду внимать твоим наставлениям и всячески помогать.

НЕВЫЯСНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Драчун, Ясносвет, Быстролапая, Пламя

СОПЛЕМЕННИКИ
БАБОЧКА
оруженосец Львиного племени, жива

скоро

СТРЕКОЗА
целительница Львиного племени, жива

скоро

СВЕТОЗАР
воитель, оруженосец Львиного племени, жив

скоро

ЧУЖАКИ

скоро

Отредактировано Волчелап (25 Июн 2014 10:30:41)

0

2

Волчелап
Нус, приступим)
Сразу же интересно услышать, как ты будешь относится к Стрекозе(ворчливой и холодной целительнице) и к Бабочке (дружелюбная и милая кошечка 8 лун)
Та со стороны Стрекозы:
Полное безразличие. Есть ты нет тебя, ей все равно.
Со стороны Бабочки, вот тут я хочу замутить)
Пусть она будет влюблена в тебя. На взаимность я не претендую, я просто хочу помучить её.

0

3

Стрекоза
почитал я характер обеих и вот, что хочу сказать:
- к Стрекозе Волчелап может относиться с терпением, думать, мол, раз в будущем я буду править, то необходимо поддерживать хорошие отношения с целителем; несмотря на ее ворчливый и безразличный нрав, будет относится к ней с добродушием и всячески показывать, что не против более мягких и открытых отношений.
- Волчелап, учитывая наивность и пугливость Бабочки, может относиться к ней, как старший брат - к младшей сестре: чувствовать, что необходимо ее защищать, обходиться с ней ласково-снисходительно. Я не против, чтобы Бабочка была в него влюблена, а он сам не будет ее воспринимать как объект симпатии, скорее - как просто товарища помладше, поглупее (в положительном смысле)), с которым можно весело провести время.

вот так вот)

0

4

Волчелап
Отлично :3

0

5

Стрекоза
все, договорились с;

0

6

Волчелап
Со стороны Светозара однозначно жди пристального внимания как из-за характера, так и по той причине, что к твоей наставнице Свет неровно дышит ; D  Оба фактора приводят к тому, что кот будет неявно опекать тебя и, так сказать, продвигать в рядах племени: будет подталкивать к участию в своих дискуссиях с лучшими представителями племени, ставить в пример оруженосцам.

0

7

Светозар написал(а):

так и по той причине, что к твоей наставнице Свет неровно дышит ; D

ах, эти взрослые :'D

думаю, отношения могут быть самыми что ни на есть положительными - Волчелапу такой простой и открытый характер будет очень даже по душе. Может, пусть еще относятся друг другу, как два товарища - старший и младший?  конечно, с долей уважения со стороны Волчелапа и дружескими разговорами "на равных" (Волчелап будет стремиться казаться как можно более взрослым и рассудительным).

0

8

Волчелап написал(а):

Может, пусть еще относятся друг другу, как два товарища - старший и младший?

На том и сойдемся с;

0

9

Светозар
договорились с;

0

10

Мой персонаж очень любит свою семью. И, конечно, когда дети выросли, её забота перенеслась на внуков. Она очень приставучая и через чур навязчивая бабушка, но если понадобится, сделает ради Волчелапа и Яролапа что угодно. Как твой персонаж реагировать будет? :)

Отредактировано Ясносвет (28 Июн 2014 21:57:14)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » потом коснется лба свинец

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC