Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Про подраться

Про подраться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ещё когда я хотел таки сделать ролевую по антропоморфным животным, была у меня идея создать в городе паб с подпольными боями, где игроки могли бы драться за игровую валюту. Сейчас, я пытаюсь нечто такое создать на этой ролевой, но что-то не получается -.- а драться хочется. Посему может создать отдельную категорию квестов цель которых именно махач?

Для таких квестов быть может несколько категорий:
1 - Т.е. это именно борьба за территорию или дичь. Причём игроков может быть от 1 пары дерущихся до 5-ти максимум. Но по идее там именно что кипит битва между племенами и в массовке всегда множество котов вокруг, даже если в теме играют всего два кота. Победившее племя на неделю получает в расположение одну тему территорию своего врага (по идее, где происходила битва), где может свободно охотиться. Через неделю идёт реванш и если проигравшее ранее племя выигрывает, то получает свои земли обратно, если проигрывает, земля остаётся за победителями на ещё одну неделю. Ну, а если через неделю ни одно из племён не заинтересуется в повторной битве (если ни один из игроков не запишется на квест с той или другой стороны), то тема возвращается назад на законную территории.
2 – Битва ради битвы. Это просто махач из-за придуманного пустяка: дичь, пересечение границы, простая перебранка. Не важно. Это просто тема битвы, куда игроки именно приходят подраться без лишних слов и так сказать, заработать себе «выигранные бои» для наградки.

Плюс я подумываю о боссах. Я знаю, я это уже делал на сансетах, но там это было немного другое. «Боссы» это всякие большие звери с большим количеством жизней и урона, которые существуют именно для того, что бы игроки собирались и их били. Опять же это именно квест-бой, со вступительной краткой историей, как коты вообще встретили этого «босса», а сами игроки уже просто тупо пишут боевые посты и всё. Босса отыгрывает гм, разумеется, это я готов взять на себя.

Плюс со всем этим я да, вспомнил вов и подумал немного. Как насчёт идеи:
1 – запретить игрокам самостоятельные статусы и по началу у них будет «воитель такого племени» и т.д. Но за участие в квестах, битвах, конкурсах и т.д. давать им звания. И игрок будет уже не просто воитель тигриного племени, а там бесстрашный воитель и всё в таком духе. Такой статус можно делать картинкой.

2 – если запрещать статусы категорическое нет (мне самому запреты тож не особо), то можно добавлять этот статус в доп поле. Ну как у целителей теперь есть «путь:», у всех остальных может появится поле «статус:». По началу там может быть написано «воитель» и т.д. как на картинке, а потом туда уже и добавлять все эти приставки в стиле бесстрашный, скоростной, победитель, мудрейший и т.д.

0

2

Острозуб
Согласна с данными идеями. Бои таки неотъемлемая часть КВ-мира в целом, а если их не будет - станет скучно. Это определённо нужно.

Острозуб написал(а):

2 – если запрещать статусы категорическое нет (мне самому запреты тож не особо), то можно добавлять этот статус в доп поле. Ну как у целителей теперь есть «путь:», у всех остальных может появится поле «статус:». По началу там может быть написано «воитель» и т.д. как на картинке, а потом туда уже и добавлять все эти приставки в стиле бесстрашный, скоростной, победитель, мудрейший и т.д.

Это больше по душе. Можно так же какие-нибудь привилегии (внутриплеменные), котам со статусом обеспечить, чтобы был стимул эти статусы получать)

Кстати, мы скрываем только лагеря у племён, да?

Отредактировано Звёздное Эхо (23 Июн 2014 08:50:24)

0

3

Звёздное Эхо написал(а):

Кстати, мы скрываем только лагеря у племён, да?

Да, проникать на чужие земли игроки могут, а то всё же смысл в рандом игре тогда совсем пропадает.

Звёздное Эхо написал(а):

Это больше по душе. Можно так же какие-нибудь привилегии (внутриплеменные), котам со статусом обеспечить, чтобы был стимул эти статусы получать)

Ну стимул это именно красота самого статуса, надо напрячься и составить большой список этих статусов и за что их можно получить. А так можно, даже не знаю, давать больше солнц котам с определённым статусом или вести в племенах тему с известными персонажами. Надо подумать.

0

4

Острозуб написал(а):

Посему может создать отдельную категорию квестов цель которых именно махач?

Идея хорошая и награды за победу тоже можно ввести.

Острозуб написал(а):

1 - Т.е. это именно борьба за территорию или дичь.

Острозуб написал(а):

2 – Битва ради битвы.

Со всем согласна.

Острозуб написал(а):

1 – запретить игрокам самостоятельные статусы и по началу у них будет «воитель такого племени»

Честно говоря, сразу вспоминаю ЛС, а вот звания - это что-то новенькое.

Острозуб написал(а):

2 – если запрещать статусы категорическое нет (мне самому запреты тож не особо), то можно добавлять этот статус в доп поле.

Возможно, но этот вариант уже не так смотрится, как первый.

0

5

Пламя написал(а):

Идея хорошая и награды за победу тоже можно ввести.

Награда стандартна - солнца и копим выигранные бои, получаем наградки и открываем доступ к новым бонусам и украшениям.
Да нет, серьёзно, наград у нас более чем достаточно.

Пламя написал(а):

Честно говоря, сразу вспоминаю ЛС

А, у них эта фигня есть? Тогда проехали.

Пламя написал(а):

Возможно, но этот вариант уже не так смотрится, как первый.

согласен, ибо он прячется под сплойлер. Ладно, тогда нафиг эту идею, и так много чего заполнять надо - обойдутся.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Про подраться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC