Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Боевой приём

Боевой приём

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объявляется конкурс на создание нового атакующего боевого приёма. Если ваш приём победит в голосовании, то он будет добавлен в тему «боевые приёмы», к нему будет нарисована иллюстрация с вашим персонажем в атакующей роли (художником буду я). Разумеется, будет указано ваше авторство. Данным приёмом смогут пользоваться игроки всех племён и одиночки.
Из приятных бонусов:
Победителю – 500 redsuns, одно украшение для вашего персонажа на выбор (которое не требует специальных наград) и один подарок на выбор от амс или возможность бесплатно отправить подарок вашему другу.
Участникам – 100 redsuns и один подарок на выбор от амс или возможность бесплатно отправить подарок вашему другу.

Условия:
1. Приём должен быть простым. Пожалуйста, избегайте кувырков через голову, чересчур много махания лапами и всякой такой прочей матрицы, какую коты обычно не делают, когда дерутся.
2. На описание приёма даётся максимум 5 строк.
2. Приём должен быть именно атакующим.
3. Приёмы запрещено брать из серии книг «коты-воители».
4. Разрешено модернизировать уже известные приёмы, но модернизация должна быть существенной. В описании не забудьте указать на каком приёме основан ваш новый.

В помощь:
Мой вам совет, посмотрите видео с дерущимися котами на ютьюбе, картинки в гугле, так же понаблюдайте как дерутся тигры, львы, волки и всё такое прочее. Можете немного почитать о восточных единоборствах и их философии. Напрягите ваше воображение. Когда вам покажется, что приём готов, опробуйте его сами на какой-нибудь мягкой игрушке) Посмотрите и подумайте, удастся ли кошке проделать тоже самое. Приём должен быть быстрым и легко выполнимым, а главное эффективным. Помните, что по воинскому закону запрещено убивать врага (лишь в самых крайних случаях), поэтому цель вашего приёма победить и заставить отступить противника, а не покалечить/убить его.

Правила
1. Свой придуманный приём оставляйте в этой теме под [hide].
Если кто не знает, что это, просто скопируйте код и поместите его в тему в вашем сообщении

Код:
[hide=9999999999]здесь ваше сообщение[/hide]

Другие участники не смогут увидеть ваше сообщение, а администрация сможет.
2. На выполнение задания конкурса даётся неограниченное время. Чем раньше участники выложат свои приёмы в теме, тем быстрее закончиться конкурс и будет проведено голосование.
3. В голосовании, где форумчане отдут свои голоса за лучший по их мнению приём, разрешено голосовать всем, но участникам конкурса запрещается голосовать за свой приём. Нарушители останутся без наград и бонусов, и их голос будет снят, однако приём останется в голосовании. Помните, что администрация может видеть кто и за что проголосовал, так что не пытайтесь хитрить :p

Если конкурс вам понравится, мы будем проводить его часто. Ведь у нас есть ещё одиночки, которые не ограничены правилами воинского закона, избранные с их таинственными силами, а так же целители, оруженосцы и даже подготовка тренировочной программы.

Участники:
Ракитник
Шрам
Ким
Парящий

0

2

Острозуб
Шикарный конкурс :3
Запишите в участники, пожалуйста. Кстати, можно для большей ясности самому начеркать иллюстрацию и просто прикрепить?

0

3

Ракитник
Записал. Начинать можешь прямо сейчас.

Ракитник написал(а):

Кстати, можно для большей ясности самому начеркать иллюстрацию и просто прикрепить?

Можно)

0

4

Острозуб, еще есть возможность поучаствовать? :3

0

5

Шрам
Да, конкурс проходит вне рамок. Пока видишь, мало желающих и не каких результатов. Есть шанс победить на халяву будучи просто первым и единственны, кто что-то предоставит)

0

6

Халява, приди!
Я участник  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/8337e0cf7b4e20a67c195108f192d3d8.png

0

7

Ким
Записан http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

8

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Шрам (4 Июл 2014 21:38:02)

0

9

Меня меня меня о3о

0

10

Скрытый текст:

0

11

Шрам
Парящий
Спасибо за ваши варианты. Остальным участникам даётся неделя на показ своей "работы" для конкурса. Через неделю будет проведено голосование.

0

12

ой-ой, я записываюсь и сразу выставляю.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Боевой приём

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC