Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » живая батарейка.

живая батарейка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопросы задавать можно, предложения с вашей стороны только приветствую.
Списка нет, о каждом буду писать несколько слов. Важные отношения прописываю только после отыгрыша.

переделывается, всё в процессе

Львиное:

Одиночки:

Тигриное:

[Имя], воитель / дядя
разыскивается, требуется в игру
/разрабатывается/

Пока пусто

Пока пусто

Ракитник, воительница
Неприязнь, непринятие высокомерности. Вместе с тем испытывает толику уважения за обоснованность мнений, за которые любит втягивать соплеменницу в свои споры и дискуссии.

Бабочка, ученица / является наставником
Моряк моряка издалека видит - характерами они точно сошлись. Учить ее - одно удовольствие, а уж общаться - тем более, Светозар с кошкой хоть часами готов языком чесать.

Стрекоза, целительница
Относится без особого тепла, но положительно - такие себе приятели. Что не мешает ему параллельно уважать ее и побаиваться, в основном за статус и непонятную коту связь с предками.

Звездное Эхо, предводительница
Скажи кто Свету, что он влюблен - белый удивится. Он в самом деле симпатизирует кошке, постоянно пристает к ней с целью помочь и посоветовать, но сам даже не подозревает, что неровно дышит к Эхо.

Волчелап, [будущий] наследник
Младший товарищ, для которого выступает в роли неявного опекуна: испытывая огромный интерес, наблюдает за учеником и продвигает его в рядах племени.

Отредактировано Светозар (5 Июл 2014 16:30:04)

0

2

Светозар
Ну конечно же, неприязнь со стороны Ракитник, ибо она точно будет дразнить Светозара истеричкой :3

0

3

Ракитник
В характере вычитала, что умеешь котами манипулировать - Светозар будет игрушкой в твоих лапах хд
А если серьезно, то с моей стороны тоже будет неприязнь плюс толика уважения за твердое отстаивание своего мнения.

0

4

Светозар
Отлично :3

0

5

Светозар
Ну насчет Бабочки тут все понятно. А вот как ты будешь относится к Стрекозе?

0

6

Стрекоза
Зная только одну сторону Стрекозы, Светозар будет ее одновременно и побаиваться (правда, в большей степени из-за связи со Звездным племенем), и уважать. А вот в отношение в целом, плюс или минус... Скорее плюс, но не большой, а как бы близкий к нейтральности - такое себе приятельское отношение.
Устроит? :з

0

7

Светозар
отлично)  Мне все нравится. Со стороны Стрекозы думаю поначалу будет безразличие, а потом может даже станет к тебе чуть-чуть помягче)

0

8

У нас, возможно, скоро будет общий эпизод. И Светозар недавно не подождал Яс в патруль, из-за чего она потом долго ворчала. Х) Но это мелочи. Есть идейки по поводу отношений?

0

9

Светозар
Куда-нибудь в сторону положительного Драчуна можно склонить, причём склонить можно сильно, т.к. в нескольких чертах Светозар и Драчун похожи.

0

10

Светозар, что предложишь?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » живая батарейка.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC