Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Вот незадача! Умерла...

Вот незадача! Умерла...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ракитник, Львиное племя
Пол - женский
Характер - не сладость

Ближайшие родственники

Шёпот

Мать. Всегда относилась ко мне тепло. Иногда все-таки несла несусветный бред, но тебе простительно

Призрак

Отец, в котором я всегда видел кумира и всегда старался походить на него. Однако, не всем своим существом, но существенную часть свой личности я лепила по твоему образу, отец

Дальние родственники
Не имеются

Симпатия

Зубатка

Второй мой наставник, точнее вторая. Часто раздавала подзатыльники за всякое торможение, за что тебе бесконечно благодарна. Ты научила меня всему, что я знаю, заставляла тренироваться в любых условиях, буквально до полусмерти

Нейтралитет

Стрекоза

Неплохая сама по себе, но целительница, к сожалению. Я не понимаю таких котов, которые поменяли сладость битвы - на скучное прибывание в своей палатке. Скууучно

Неприязнь

Можжевельник

"Любимый" мой наставник под номером "один". Какой же ты все-таки неуверенный в себе, слабый. Даже будучи в возрасте 7 лун я была тебя сильнее. Ты жалок, мне тебя очень жаль

Бабочка

Ааааррр... Кто тебя за задницу-то укусил, что ты усидеть-то на месте не можешь?! Честно сказать, подбешиваешь меня слегка, но у меня для этого есть все основания

Чувство заботы и любви
Не требуется

Влюбленность
Не требуется

Отредактировано Ракитник (20 Июн 2014 09:56:56)

0

2

Ракитник
Куда запишешь холодную и бесчувственную целительницу - Стрекозу?
И куда запихнешь маленькую сорвиголову - Бабочку?)

0

3

Стрекоза написал(а):

маленькую сорвиголову - Бабочку?)

Неприязнь, ибо Ракитник не выносит котят, тем более сорвиголов, она вредная

Стрекоза написал(а):

холодную и бесчувственную

А вот это уже плюс, нейтралитет, пожалуй. Довольно хорошее отношение за холод, но Ракитник не любит целителей, ибо считает их бесполезными, поэтому нечто среднее - нейтралитет :3

0

4

Ракитник
ок)
Меня все устраивает :3

0

5

Спокойная нелюдимая Ясносвет, которая вечно возится с детьми и внуками, никого кроме них особо не замечая. Но нейтралитет - слишком скучно. Что думаешь? :)

Отредактировано Ясносвет (28 Июн 2014 22:37:01)

0

6

Ясносвет
Неприязнь. Ибо Ракитник не выносит детей и их разновидности. Тем более её бесят коты, которые с ними нянчатся. Злобная Ракитник, ха ухо её хд

0

7

Ракитник
Вот хочется мне сюда. Будут какие-нибудь предложения / намётки?

0

8

Пересмешник
Ракитник и Пересмешник слегка похожи... Ракитник не одобряет "бродяжничества" Пересмешника и его знакомства с большинством котов из племени. Легкое подозрение, а в остальном полное равнодушие.
Можно отыграть :3

0

9

Ракитник
Ой, тогда вы не будете против, если со стороны Пересмешника я предложу ещё кое-что? :3
Кошка будет вызывать у шпиона мелкий интерес, всё же, она немного отличается от тех кошек Львиного племени, что ему довелось увидеть. Поэтому, на её подозрения он будет отвечать вежливо, не забывая глазами пробегаться по её фигурке. Всё же он кот и ничто мужское ему не чуждо XDDD
Если не против, в общении будут скользить некие приставания (в пределах нормы) и флирт, ему будет приятно наблюдать за реакцией чёрно-белой. Со стороны Ракитника может появиться не только равнодушие, но и раздражение.
При определённых обстоятельствах Пересмешник даже будет готов ей помочь или, скажем, взять вину на себя. Мало ли что. А там можно дальше посмотреть)
Если вас устраивает, то с радостью отыграю...во флеше, скажем. Выбирайте, либо вы создаёте тему, а с меня первый пост, либо наоборот.

0

10

Пересмешник написал(а):

Ой, тогда вы не будете против, если со стороны Пересмешника я предложу ещё кое-что? :3

Ну конечно, это даже приветствуется :3

Пересмешник написал(а):

Выбирайте, либо вы создаёте тему, а с меня первый пост, либо наоборот.

Замечательное предложение, я создам тему :3

0

11

Ракитник, что предложите? Судя по возрасту двоих персонажей и дружелюбию Буревестника могу предложить друзья детства.

0

12

Буревестник
Ну, может быть Буревестник и будет считать их друзьями, но РАкитник безумно злобная и друзей у нее, фактически, нет

0

13

Ракитник, нет Буревестник достаточно умный и проницательный, чтобы понимать как к нему относится тот или иной человек. Тем более, если он давно знает Ракитник. Давайте так: Буревестник будет с ней дружелюбен как и со всеми и снисходителен к её характеру, а Ракитник будет признавать в нём кота, которого стоит уважать и иногда может его подколоть, но это скорей будут дружеские подколы и неприязни между ними не будет.

0

14

Буревестник
Лол, говорю же, Ракитник все одинаково отвратительны, плюс ко всему она ненавидит все, что связано с ее детством и относительной юностью

0

15

Ракитник, хорошо, тогда может неприязнь. Например, Ракитник будет не нравится, что Буревестник такой добрый и благородный, это будет её бесить, а ещё больше будет бесить, что он такой не смотря ни на что. Ну, а отношение к ней Буревестника я уже писала.

0

16

Будут предложения?

0

17

Ракитник, увидев название темы не смогла пройти мимо :cool:
Как на счёт жгучей ненависти? Две особы с сильным характером и к тому же из разных племён... Идеально для отношений врагов и соперниц)
Можно будет как-нибудь встретиться на границе и, хм, поточить когти, например)

Отредактировано Жемчужинка (7 Авг 2014 18:53:58)

0

18

Ракитник
Мр?)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Вот незадача! Умерла...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC