Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Опросы » Фильмы.

Фильмы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любимые фильмы и советы тем, кто хочет получить двухчасовое удовольствие - всё это здесь.

0

2

Фильмы смотреть не очень люблю, но кое-что я смотрела.
Вообще я люблю жанр фэнтези и так сказать сказок. Любимыми являются просто классические - "Гарри Поттер", "Ноббит" (Властелина колец я не перевариваю, ибо ни о чем). Еще была в восторге от "Хранителя времени" и "Перси Джексона"
Очень люблю Мерил Стрип, любимые фильмы с ней - "Мама миа" (забавный мюзикл) и "Дьявол носит Prada"
Для любителей психологии, философии очень советую фильм "Философы". Концовка отвратительна, но сама идея шикарна.
Их мелодрамам, драм и прочих соплей - "Лучшее предложение". До конца не знала, что же произойдет дальше. Понравилось невероятно.
Еще есть загадки и головоломки. Не так плох фильм "Девять из списка мертвых", но я зевала. Интересно, но скучновато. Фильм "Экзамен" очень приглянулся. Любителям подумать головой - самое оно. И концовка супер и само развитие.
Ну и напоследок фильм всех фильмов. Фильм, который каждый в этом грешном мире должен посмотреть. Предупреждения: кровища (две отвратительные сцены на которых я закрывала глаза), дикий ангст и страдание. Но там такая жизнь, что просто... мировой фильм. "Законопослушный гражданин" - смотреть людям с устойчивой психикой (или можно перемотать противные сцены)
Вот он краткий обзор на мои любимые фильмы с:

0

3

О, зачем я нашла эту тему? Я же киноман.
Гарри Поттеры не резанные любила хд
Форрест Гамп - фантастический фильм про человека, которого считали придурком и который в последствии стал известен на весь мир несколько раз.
Тор 2: царство тьмы. Мяу, Локи троллит Тора не по-детски. вроде всё под контролем у Тора, а этот засранец Локи всё-равно нашёл путь ко власти
Мстители. Стоит ли комментировать вообще? Шикарный фильм :3
Таки пройдёмся по фильмам про мифы всяко разные.
Битва титанов и еще одна хрень про титанов часть два хд
Там снимается любимый мой Джейк из аватара. Основано на мифах, Персей убивает кракена
Вторая часть про то, как идиот-бог войны пробудил Крона и Зевсу пришлось объединиться с Аидом чтобы разнести его :3
Война богов
На сей раз про Тесея. речь идёт о войне, где Тесей ну просто обязан был выиграть. Есть противные сцены, где Зевс разнёс башку Апполону и как трёх бедных предсказательниц зажарили в медном быке.
Беовульф. То ли фильм, то ли мульт : о
Но там однозначно актеры снимались, ибо че я, Анджелину Джоли что ли не узнаю? Основано на мифах германской эпохи. Беовульф должен убить великана и его мать.

+1

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Опросы » Фильмы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC