Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » pathological pride

pathological pride

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Вы все-таки решили почтить меня своим присутствием? Добро пожаловать в логово Царя.
- Я не очень-то жалую изнеженных кошечек. Таких, знаете, беспомощных, с писклявыми голосами и огромными мокрыми глазами.
- Я не бьюсь в эпилептическом припадке от умиления всякий раз, когда вижу котят.
- Я не люблю агрессивных, здоровых и туповатых воителей.
- Я ценю изящество и силу духа. Мудрых, остроумных котов, которым палец в рот не клади. Если вы один из таких, добро пожаловать в круг моих друзей.

Тут пока пусто. Предлагайте свои варианты, не бойтесь спрашивать "куда?", и после отыгрыша к каждому персонажу здесь будет отдельная подпись :3

Отредактировано Солнцепек (19 Июн 2014 01:20:49)

0

2

Солнцепек написал(а):

- Я не люблю агрессивных, здоровых и туповатых воителей.

Ненависссссть тебя ждёт. Но серьёзно, Острозуб таких как ты тоже не любит. Можно ли рассчитывать на взаимность? Или туповатый избранные не достоин столь пристального внимания от столь коронованной особы?)

0

3

О, я хочу набиться в приятели. В общем, брат по духу - Ломыч прицепиться тебе клещом

0

4

Острозуб
Я почитала ваш характер) По правде говоря, Солнцепек скорее будет просто игнорировать Острозуба, ну или недолюбливать. Он у меня вообще не злобный, так что ненависти к вашей персоне не будет точно)

0

5

Костоломка
Я только за с:

0

6

Солнцепек написал(а):

Я почитала ваш характер) По правде говоря, Солнцепек скорее будет просто игнорировать Острозуба, ну или недолюбливать. Он у меня вообще не злобный, так что ненависти к вашей персоне не будет точно)

Ну тогда буду молча тебя жрать >]

0

7

Осока
Го :3

0

8

Солнцепек
Мой персонаж не слишком агрессивен и старается поддерживать хорошие отношения со всеми. Приятельство, возможно?

0

9

Розмарин
Согласна полностью) Будем отыгрывать?

0

10

Солнцепек
Можно)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » pathological pride

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC