Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sf.uploads.ru/t/Cbest.png

Стрекоза | Целитель Львиного Племени

Куцехвост
одиночка
В свое время ты заменил мне отца. Если бы не ты я бы не дожила до сегодняшнего дня, за это я тебе безумно благодарна. Все эти луны я не могла тебя забыть и сейчас я понимаю, что люблю тебя, но в тоже время ненавижу. Если бы мы с тобой сейчас встретились, то я бы сказала тебе спасибо. Ведь если бы ты не привел меня в племя, я бы не встретила её - кошку заменившую мне мать.
Теги: привязанность.

Вольность
бывшая наставница
Ты единственная кошка во всем племени, которая понимала меня. Ты знала меня настоящую и принимала меня такой какая я есть. За это тебе огромное спасибо. Ты заменила мне мать, а я в свою очередь заманила тебе дочь, которой у тебя не могло быть. Так как я была твоей ученицей, то ты передала мне все свои знания. И я обещаю, что буду их применять с умом. Пусть тебя сейчас нет рядом, но я верю, что ты наблюдаешь за мной с небес и в случае чего дашь мне дельный совет. Мне сильно тебя не хватает...
Теги: доверие, уважение, любовь, понимание.

Звездное Эхо
Предводитель Львиного Племени
В трудную минуты ты мне заменила её - мою мать, наставницу и друга. Ты приняла меня такой какой я есть за это я тебе благодарна. Сейчас же между нами дружеские отношения, ты знаешь меня. мою вторую сторону. Самое главное ты не отворачиваешься от меня. И это хорошо.
Теги: доверие, друзья.

Бабочка
ученица Львиного племени
Ты маленькая надоедливая кошка. Практически каждую неделю ты посещаешь мою пещеру. Я на тебя потратила уже столько трав, что просто ужас. Боюсь, что даже на зиму не хватит...
Теги: неприязнь.

Отредактировано Стрекоза (24 Июн 2014 19:37:46)

0

2

Стрекоза
Прочитала характер персонажа. Для начала нужно определиться какую конкретно сторону Стрекозы будет видеть Эхо. Мне как-то в голову ничего не идёт. Предложения? :З

Отредактировано Звёздное Эхо (21 Июн 2014 12:59:59)

0

3

Звёздное Эхо
Ну я целитель, и так как ты предводительница мы можем часто можем пресекаться. Может ты будешь мне другом? Той перед кем Стрекоза может быть самой собой. То есть ты сможешь видеть ту добрую часть целительницы. 
как то так...

0

4

Стрекоза
Хорошо. Как отыгрывать будем?

0

5

Звёздное Эхо
Да хоть сейчас. Я в основе свободна.

0

6

Стрекоза
Могу я понаглеть попросить первый пост с тебя? х) Эпизод, флешбек, локации - на твой выбор.
P.S.: Очень извиняюсь, дела появились :С

0

7

Звёздное Эхо
Слушай, а давай во флешбеке. А уже в основе друзьями будем)
ок, тогда тема и пост с меня.

0

8

Вишенка
Я не не знаю даже, что может у нас с Вами быть такого чтобы Стрекоза относилась положительно или нейтрально. Понимаете она не любит оруженосцев, они часто попадают в передряги и конечно же приходят к ней. И их все эти сопли, короче не любит она мелких...

0

9

А как она реагирует на воителей? :) Предлагаю свою опеку и расположение. Раз уж Эхо к твоему персонажу как к дочери относилась, то забота Ясносвет будет касаться и Стрекозы, как бы она того не того не хотела. Как она будет реагировать на отзывчивость Яс?

0

10

Ясносвет
На воителей по разному :3 Вон некоторых она даже очень любит х)
Ну а насчет твоей заботы, думаю она будет все воспринимать в штыки, но в глубине души она будет тебе безумно благодарна) Но показывать это она будет очень редко)

0

11

Стрекоза
так. Надо записать. А то я отношения переделывать сейчас буду)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC