Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Стрекоза / целительница

Стрекоза / целительница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Oперсонаже:
Стрекозочка(котёнок) - Стрекозка(ученик) - Стрекоза ( целитель)

Дата рождения, возраст:
11 день в месяце Студне, 199 года | 30 лун

Племя и статус в нем:
Львиное племя | Целитель

Кровные узы:
Шиповник (бывший воитель Тигриного племени / мертв) - отец
Лимонница (бывшая воительница Львиного племени / мертва) - мать

О внешности:
- Мордочка большая, чуть сплюснутая поперек. Широкая переносица, квадратные скулы. Черты довольно грубые для кошечки, но не лишены своего шарма. Большие миндалевидные глаза будто жирно обведены черным карандашом, причем пятна под глазами больше, чем на веке. От этого взгляд Стрекозы становится тяжелым, угрюмым. Вкупе с цветом глаз смотрится все это немного устрашающе. Радужная оболочка теплого желтого цвета, вокруг зрачка толстый оранжевый "ободок". Такой специфический цвет глаз достался ей от матери. Нос нежно-розовый, в черных крапинках ближе к ноздрям. Губы черные, вечно искривлены в недовольной гримасе.
- Телосложение могло бы быть довольно мощным, если бы не худосочность этого существа. Она вся будто иссохла от долгой мучительной болезни. На скелет не похожа, но вызывает жалость.  Рост небольшой, шерсть на теле располагается равномерно. Не очень длинная, но и не короткая. Всегда очень ухоженная. Основной цвет шерсти – рыжий. По спине разбросаны крупные рыжие, с темными вкраплениями, линии. Такие же линии с двух сторон окружают мордочку.
- Лапы довольно короткие, тощие. Шерсть на них кремовая. На лапах одеты как будто "чулки" по колено, остальная часть рыже-коричневая, такая же, как линии на спине. Подушечки лап черные, как и крепкие острые когти.
- Хвост длинный, пушистый, рыжий, как и все тело.
- Шрамов у кошки не много, да и те не очень заметны. Так как кошка постоянно следит за своей внешностью.

Моральный очерк:
● Отношение к племенам – положительное
● Отношение к верующим – нейтральное
● Основные черты характера – двуличность.
● Страхи – боится, что племя может от неё отвернуться.
● Мечты – мечтает, чтобы о ней помнили после смерти.
Стрекоза - это кошка, которую никто по-настоящему хорошо не знает. Кошку можно назвать двуликой. Первая сторона кошки - это сторона целительницы, которую все привыкли видеть. Грубая, со сложным характером, но в то же время рассудительная. Не паникует, когда дело становится сложным. Всегда в таких случаях она спокойна. Вторая сторона Стрекозы - это её душевный мир и полная противоположность первой. Нежная и хрупка кошка. Готова всегда прийти на помощь, но первая сторона часто ей этого не позволяет. Какой характер хочет иметь Стрекоза? Конечно, второй! Но все привыкли видеть ее другой и уважают за её не пробитый, как сталь, характер. Целительница боится, что всё сильно изменится, а перемен она не хочет. Она часто спорит сама с собой, а точнее две её стороны. Но только избранные знают настоящую Стрекозу. Она открывается только тем, в ком  до конца уверенна, а таких  личностей очень мало…

Мемуары:
Серые будни в пещере, никчемное детство, без особых приключений. Все начиналось именно так. Знать и быть уверенной, что Стрекоза – чистокровная Львиная кошка, нельзя. Но Львиное племя стало ей родным домом, да и мало кто помнит, что она не местная. Её мать умерла еще при родах, а воспитал кошечку  бродяга, который впоследствии и отдал её в племя. Стрекоза точно помнит тот день, когда пришла в племя. Она была изгоем, никому ненужным котенком, которого многие и вовсе не замечали. Но прошла пара недель, и она влилась в коллектив. Постоянные игры с другими котятами, ученичество; и вот она уже целительница.
В детстве она, бывало, часами засиживалась в палатке старейшин, слушая истории прошлых веков. Она знает их наизусть и помнит по сей день. За сказками время пролетело быстро. Настала пора учиться боевым и охотничьим навыкам. Стрекоза  на удивление быстро усваивала весь материал. И совсем скоро, после начала своего обучения, она встретилась с настоящим лесным хищником - лисицей. Вариантов было немного. Либо спасаться бегством, либо драться. Она выбрала  последнее. И это стало её фатальной ошибкой. Лисица оказалась намного сильнее кошки и очень сильно покалечила рыжую ученицу. После этого момента прошло совсем немного времени, и молодая кошка стала ученицей целителя, так как усиленно тренироваться она больше не могла. Куча новой информации и навыков окутали ученицу с головой, а мысль о бродяге, воспитавшем её, не покидала ни на минуту. Уходить из племени было нельзя, да и смысла не было. Она полюбила его, срослась с ним. Поборов свою инициативу, она загубила  в себе желание выдвигаться на поиски. В нужное время, он сам меня найдет, - думала юная ученица целителя. А пока в племени есть чем заняться, ведь все самое интересное еще впереди. И правда, со временем она завоевала отличный авторитет в племени. Все её очень любили и уважали. А в один прекрасный день Стрекоза заняла место целителя Львиного племени. И в тот день мысли о старом бродяге навсегда покинули кошку…

II. OВас:

Время на форуме:
Достаточно. Каждый день буду заходить и писать посты.

Связь:

Текст
Любая почта]

678105121
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

kari-sama
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

http://vk.com/karisama
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png

Отредактировано Стрекоза (15 Июн 2014 17:26:56)

0

2

Здравствуйте, сегодня я буду Вашей проверяющей =)

0

3

Я так поняла, Вы к нам с сансета? Знакомые лица)
Ну, приступаем к проверке.

Стрекоза написал(а):

Дата рождения, возраст:

Дело в том, что персонажу будет 30 лун в месяце Студне, 199 года

Стрекоза написал(а):

воитель Тигрового племени

Тигриного)

Внешность:
Стрекоза написал(а):

Большие, миндалевидные

без запятой

Стрекоза написал(а):

при чем пятна

причем

Стрекоза написал(а):

цвет глаз достался ей от ее матери.

а что, может достаться от цвет глаз моей матери?)
немного некорректно звучит "ей от её".

Стрекоза написал(а):

Губы черные

у котов есть губы? :huh:

Стрекоза написал(а):

Рост довольно низкий,

рост может быть только большим или небольшим

Стрекоза написал(а):

шерсть на теле располагается равномерно.

я все пойму, но вот вопрос: а разве возможно, чтобы располагалась неравномерно?

Стрекоза написал(а):

крупные, рыжие

без запятой

Стрекоза написал(а):

рыжие с темными вкраплениями, линии.

рыжие, с темными вкраплениями, линии

Стрекоза написал(а):

остальная часть рыже-коричневая, такие же, как линии на спине.

я несколько раз перечитала. Наверное, такая же?

Стрекоза написал(а):

но и те

как по мне, это "но сбивает". Замените на "да" или вообще выкиньте
и да, еще: если Вы решили по пунктам разбить, проставьте пробелы после "-"

Моральный окрас:
Костоломка написал(а):

боится что племя

боится, что племя

Стрекоза написал(а):

по - настоящему

по-настоящему

Стрекоза написал(а):

кошки - это сторона целительницы и кошки

тавтология

Стрекоза написал(а):

но в, то, же время рассудительная

но, в то же время рассудительная

Стрекоза написал(а):

придти

прийти

Стрекоза написал(а):

Но все её привыкли видеть другой

я бы скорее написала:
"Но все привыкли видеть ее другой"

Мемуары:
Стрекоза написал(а):

неместная

не местная

Стрекоза написал(а):

кошечку - бродяга

без тире

Стрекоза написал(а):

ученичество и вот она

ученичество; и вот она

Стрекоза написал(а):

Но прошло пару недель, и она влилась в

но прошла пара недель, и она влилась в

Стрекоза написал(а):

В детстве, она

лишняя запятая

Стрекоза написал(а):

вот она уже целительница

Стрекоза написал(а):

кошка стала ученицей целителя, так как усиленно тренироваться она больше не могла.

это как так?
сначала она у вас "уже целитель", а потом вдруг оказывается, что она обычный оруженосец. я чего-то не поняла?

Стрекоза написал(а):

Вариантов было немало.

а потом вы перечисляете только два. наверное, стоить написать "немного"?)

0

4

Костоломка написал(а):

Я так поняла, Вы к нам с сансета? Знакомые лица)

Да-да, именно с него)
Рада тебя снова видеть)

Костоломка написал(а):

Стрекоза написал(а):

Губы черные

у котов есть губы? :huh:

Ну да. А что их нет? Лично я у своего кота их находила...

Костоломка написал(а):

Дело в том, что персонажу будет 30 лун в месяце Студне, 199 года

Что-то я в этой системе вообще запуталась, какой тогда месяц должен быть, чтобы 30 лун получалось?

Костоломка написал(а):

это как так?
сначала она у вас "уже целитель", а потом вдруг оказывается, что она обычный оруженосец. я чего-то не поняла?

Я просто там неправильно обозначила абзацы.

Стрекоза написал(а):

Но прошла пара недель, и она влилась в коллектив. Постоянные игры с другими котятами, ученичество; и вот она уже целительница.

Вот здесь я описала всю её жизнь в племени самом сокращенном варианте. А уже в следующем абзаце я начала расписывать.
И да, все замечания исправлены.

0

5

Стрекоза написал(а):

Рада тебя снова видеть)

Взаимно, мурк.

Стрекоза написал(а):

Что-то я в этой системе вообще запуталась, какой тогда месяц должен быть, чтобы 30 лун получалось?

Студень, говорю же) Год не забудь указать

Стрекоза написал(а):

Вот здесь я описала всю её жизнь в племени самом сокращенном варианте. А уже в следующем абзаце я начала расписывать.

Ах вон как... Тогда да, тогда ясно.

С тебя дата. И в добрый путь)

0

6

Костоломка написал(а):

С тебя дата. И в добрый путь)

Мур)
Все готово и спасибо за помощь)

0

7

Попутного ветра)
Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Стрекоза / целительница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC