Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Очередное предложение - подарки

Очередное предложение - подарки

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Пламя написал(а):

Жалко мне кабанчика убивать .с Молодой ведь еще тт и лесник расстроится.

А мы можем придумать квест, где особо жалостливые будут пытаться кабанчика спасти и прогнать куда-нибудь на другие земли, а особо кровожадные как я - грохнуть. И посмотрим кто кого.

0

22

Острозуб
Черт, прекрасно С:
Мне нравится х)
хотя жалостливый тут походу я один

0

23

Идея хорошая, только меня смущает: ЛС не будет возникать на счет одинаковых картинок?

Острозуб написал(а):

они же у меня просили разрешения её использовать.

вот это поворот о.о

Острозуб написал(а):

А так в целом они нормальные ребята.

только вот если тебя заметят на другом форуме - с позором выгонят с форума нахрен

Знаете, еще можно тип выдавать особо отличившимся. Такую награду там нельзя купить, а только получить там за... тех же 10 патрулей, заслуги перед племенем и т.п.

0

24

Костоломка написал(а):

ЛС не будет возникать на счет одинаковых картинок?

Эти картинки первым нашёл я, они вообще с какой-то фейсбуковой игры про ферму. Все эти иконки лежат в гугле в свободном доступе. На КВИСе они тоже использованы. Изначально я их использовал на сансетах. Так что всеми притензиями ЛС я могу подтереться и выкинуть, и они это прекрасно знают.
А если ЛС так хочется быть оригинальными, пусть их художник нарисует им собственые перья. :playful:

Костоломка написал(а):

только вот если тебя заметят на другом форуме - с позором выгонят с форума нахрен

Колос?

0

25

Острозуб написал(а):

Колос?

Колос первый случай. Ее до сих пор вспоминают лишь как предательницу, ушедшую к другим. даже имя не называю. И пользуются ее инфой
Второй я. Собственной персоной .-.

Острозуб написал(а):

Эти картинки первым нашёл я

мда, оказывается, не все там так оригинально и задумано самими создателями, как они это выставляют. в шоке чуток.

0

26

Костоломка написал(а):

мда, оказывается, не все там так оригинально и задумано самими создателями, как они это выставляют. в шоке чуток.

В принципе, так почти всегда.

Костоломка написал(а):

Колос первый случай. Ее до сих пор вспоминают лишь как предательницу, ушедшую к другим. даже имя не называю. И пользуются ее инфой
Второй я. Собственной персоной .-.

Жаль. Хотя там видно, что за улыбками прячется то ещё гадючье гнездо. Но, уверен это всё идёт от какой-то одной персоны. Не могут все там такими пафосными быть.

А за Колос я чувствую ответственность, всё же она их кинула, перешла на мой форум, а я от него отказался позже. Я хотел пригласить её на этот форум, но потерял контакты.

0

27

Острозуб написал(а):

Не могут все там такими пафосными быть.

Ну смотри, четыре АМС - двое из них не ахти. Оба главные создатели. Почему бы и участникам не быть под стать покровителям? Хотя, они создают вид напыщенности, на деле же есть ребята очень хорошие. Лично я когда сказала, что беру у них паузу многие желали удачи и говорили, что будут ждать меня. Но потом оба глав. админа взъелись на меня и пустили слушок, мол, я не взяла паузу, а перебежала на другой форум. Да еще и модером.

Острозуб написал(а):

всё же она их кинула, перешла на мой форум

она была первым сигналам к тому, что не все там так идеально. не бери в голову)

Острозуб написал(а):

Я хотел пригласить её на этот форум, но потерял контакты.

я, кажется, где-то видала ее ВК

0

28

Костоломка написал(а):

Ну смотри, четыре АМС - двое из них не ахти. Оба главные создатели. Почему бы и участникам не быть под стать покровителям? Хотя, они создают вид напыщенности, на деле же есть ребята очень хорошие. Лично я когда сказала, что беру у них паузу многие желали удачи и говорили, что будут ждать меня. Но потом оба глав. админа взъелись на меня и пустили слушок, мол, я не взяла паузу, а перебежала на другой форум. Да еще и модером.

Что-то у вас там порядки как в нацистской Германии X) Ты их собственность что ли? Почему ты не можешь быть модером на другом форуме? Кладу лапу на сердце, честно говоря я сам не люблю видеть своих игроков на других форумах в качестве модеров (ревность, что поделать))), но ёлки, у меня и в мыслях никогда не было травить за это человека, выгонять или ещё что. А если этот человек ещё и свою работу на форуме выполняет, так я вообще успокаиваюсь и больше никакой лёгкой досады не испытываю. Нда, видимо с "нормальными ребятами" я погорячился.
Так то понятно, что там есть и хорошие люди (я поиграл там немного, но после боя, где мне сообщили, что мол "книжные боевые приёмы не учитываются, тут будет как я скажу", я не выдержал и ушёл), но если такие страсти в коллективе, то лучше быть там просто обычным игроком без обязательств.

Костоломка написал(а):

я, кажется, где-то видала ее ВК

Если будет возможность связаться (меня нет в вк), расскажи ей про этот форум и что Ярозвёзд её приглашает, если она захочет, конечно, присоединиться к нам. Она хороший человек и игрок, да и модер/админ тоже ничего, нам бы пригодилась)

0

29

Острозуб написал(а):

я поиграл там немного, но после боя

Я поняла кто ты о.о
Тоже немного неожиданно. О тебе там лестно отзывались с":

Острозуб написал(а):

Если будет возможность связаться

Есть. Возможность есть, и я уже написала, жду от нее ответа.

0

30

Костоломка написал(а):

О тебе там лестно отзывались с":

Обо мне много где хорошо отзываются, хотя я и не заслуживаю.

Костоломка написал(а):

Есть. Возможность есть, и я уже написала, жду от нее ответа.

Большое спасибо)

0

31

Острозуб написал(а):

Большое спасибо)

Ответила. Цитирую.
"И Ярозвёзда я видела на Белых ходоках, хех. Я хотела туда прийти, но сейчас я по другим тематикам играю, и вообще с КВ у меня пока туговато, идей практически нет.
Он бы мог на Сансете маякнуть, я всё ещё там ведь. х)"

Острозуб написал(а):

Обо мне много где хорошо отзываются, хотя я и не заслуживаю.

это был сарказм, ну да ладно .D

Отредактировано Костоломка (11 Июн 2014 16:59:10)

0

32

Костоломка написал(а):

это был сарказм, ну да ладно .D

Аааа, ну всё равно, система боя у них дурацкая, наша лучше :D

Костоломка написал(а):

"И Ярозвёзда я видела на Белых ходоках, хех. Я хотела туда прийти, но сейчас я по другим тематикам играю, и вообще с КВ у меня пока туговато, идей практически нет.
Он бы мог на Сансете маякнуть, я всё ещё там ведь. х)"

Эх жаль, кадр пропал, но спасибо за беспокойство и ответ.
А тогда в сансеты мяукну, а то я думал форум помер и все разбрелись уже.

0

33

Острозуб написал(а):

А тогда в сансеты мяукну, а то я думал форум помер и все разбрелись уже.

особо стойкие там остались. я сама как-то начинала играть, но форум едва дышит.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Очередное предложение - подарки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC