Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » mein herz brennt

mein herz brennt

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Буду рад любым предложениям по отыгрышу.
Без списка, оформлением займусь не скоро, но всех и вся я помню хд

Отредактировано Огнистый (13 Июл 2014 19:05:39)

0

2

Ну мы с тобой вроде бы договорились, да? Где будем отыгрывать первую встречу?

0

3

Кедролапка
На Совете?
Хотя, я бы предпочел у границы, но что-то я ее не нашел в локациях хд

0

4

Огнистый написал(а):

Кедролапка
На Совете?
Хотя, я бы предпочел у границы, но что-то я ее не нашел в локациях хд

ну давай на Совете :) стой.... а он тут есть? пока я искала границы, я не нашла ничего насчёт Совета хд

0

5

Огнистый написал(а):

но что-то я ее не нашел в локациях

Вы правы, вскоре все будет. Они на карте обозначены примерно, поэтому можете отыграть в эпизодах)

0

6

Пламя написал(а):

Вы правы, вскоре все будет. Они на карте обозначены примерно, поэтому можете отыграть в эпизодах)

Слушай, давай тогда втроём в одном отыгрыше? Убьём двух зайцев одним выстрелом хд

0

7

Кедролапка
Отлично, но я хочу кинуть дайсы и поохотиться
Тогда расскажите мне вашу идею отыгрыша с:

0

8

Пламя
Хорошо, спасибо.
Кедролапка
Давай все-таки у границы, по всем законам кв-шных встреч х) Во флешбеке, луну назад. Тему и первый пост я поручаю тебе, у меня сейчас компьютер жутко лагает,  он весь в вирусах, я вообще сейчас с планшета сижу.

0

9

Огнистый написал(а):

Пламя
Хорошо, спасибо.
Кедролапка
Давай все-таки у границы, по всем законам кв-шных встреч х) Во флешбеке, луну назад. Тему и первый пост я поручаю тебе, у меня сейчас компьютер жутко лагает,  он весь в вирусах, я вообще сейчас с планшета сижу.

ты не поверишь, но я с телефона сейчас тут. У меня пол клавы не работает .____. Тему создать могу, а вот пост не смогу написать....  Пламя, ты сегодня сможешь пост написать? Или я потом напишу, как нормально станет работать клава.... Сами решайте.

0

10

А, значит, пока я соображал нас уже трое? Хд Хорошо, но идеи пока особой нет.
Но могу предложить следующее: вы можете отыграть свои отношения во время охоты, забежать к границе, где вы встретите меня. Можно будет сделать что-нибудь банальное, вроде переступления границы, а далее уже как настрой будет. Ну, я банален и неинтересен, как всегда. Готов выслушать ваши предложения.

0

11

Огнистый написал(а):

луну назад

Для меня это многовато *0*
К тому же, как я поняла, вы оба луну назад стали оруженосцами. Мне же через пару дней уже будет восемь. Поэтому котятами вас точно никуда бы не отпустили, да и по идеи, нас с Кедролапкой по опасной тигриной территории не отпустили бы шастать, но это ладно. Вообщем предлагаю либо в настоящем времени отыграть, либо пол луны назад во флеше.

Кедролапка написал(а):

ты сегодня сможешь пост написать?

Не знаю. Как получиться, но точно не буду обещать.

Огнистый написал(а):

вы можете отыграть свои отношения во время охоты, забежать к границе, где вы встретите меня. Можно будет сделать что-нибудь банальное, вроде переступления границы, а далее уже как настрой будет.

Да, думаю так и сделаем.

0

12

Огнистый
у меня ещё хуже мысль. У границы со стороны моего племени был заяц, вот он тупо прыгает с сторону вашего племени. Я, уверенная, что успею поймать зайца, приготовилась к прыжку. Тем временем, ты тоже сидел в кустах и знал, что заяц перейдёт на вашу границу, поэтому тоже приготовился к прыжку. Потом так получилось, что обк прыгнули нк зкйцк, к он оказался прямо на границе. Начали спорить, что добыча и дело чуть ли не дошло до драки.
Вот такие у меня глупые идеи...

0

13

Хорошо, давайте тогда в настоящем с.

0

14

Кедролапка
Драки и интрижки - это еще круче х) можно и так

0

15

Когда дело дойдет до встречи с Огнистым, предлагаю спонтанную импровизацию.

0

16

Пламя
до

0

17

ловите

0

18

Живенько отписывайтесь в теме  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
Первый пост с меня, уже написан.

0

19

Итак. Ищу себе наставника, ребят.  Желательно, это должен быть взрослый и опытный воитель (или воительница), который будет отличным примером настоящего воина для моего персонажа. Уважение и хорошие отношения со стороны моего персонажа будут точно, с вашей же стороны может быть все, что вы придумаете. Ждем-с)

0

20

Вишенка
Хотел предложить друзей, но, прочитав характер, понял, что Вишенка предпочитает одиночество, верно? Так я даже и не знаю, что могу предложить. Может быть приятельские отношения, хорошие знакомые?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » mein herz brennt

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC