Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Bad Wolf

Bad Wolf

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- ищу
- срочно

Важно
Настоящая Мать - Шери: Жаль, что я тебя не помню и не подозреваю, что моя настоящая мама одиночка. УМЕРЛА, ОДИНОЧКА
Настоящий Отец - ЖИВ, ОДИНОЧКА
Приёмная Мать -
Приёмный отец -

Остальное предлагайте сами :) Вписываю ПОСЛЕ ОТЫГРЫША

0

2

Пламя - фантазёрка, беззаботная и беспечная особа; она жизнерадостна, болтлива и впечатлительна, вселяет доверие, красноречива и заботлива - краткий характер моего персонажа, ибо, по себе знаю, что анкету читать желания нет. Могу предложить, либо близкую дружбу, либо соперничество, смотря как отнесется твой персонаж к моему.

0

3

Пламя написал(а):

Пламя - фантазёрка, беззаботная и беспечная особа; она жизнерадостна, болтлива и впечатлительна, вселяет доверие, красноречива и заботлива - краткий характер моего персонажа, ибо, по себе знаю, что анкету читать желания нет. Могу предложить, либо близкую дружбу, либо соперничество, смотря как отнесется твой персонаж к моему.

Можно близкую дружбу. Каков сюжет? я не мастер в сюжетах

0

4

Кедролапка
Сюжета нет, но можно отыграть совместную охоту, на которую их вместе пошлет старший воитель, а там встретиться с Огнистым. Все это на границе можно отыграть.

0

5

Пламя написал(а):

Кедролапка
Сюжета нет, но можно отыграть совместную охоту, на которую их вместе пошлет старший воитель, а там встретиться с Огнистым. Все это на границе можно отыграть.

Да, так и поступим :3

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Bad Wolf

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC