Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Сообщений 941 страница 952 из 952

941

Белый Пепел
о, прекрасно! Каникулы проходят хорошо) А вы?

0

942

Белый Пепел
Доброой

Ясносвет написал(а):

У Шел отец из Тигров, а мать из Львов. Она это знает. И к племенам относится с презрением. Типо предки бросили её, чтобы не бросить тень на своё племя и т.д. Но тем интереснее их встреча!

Как меня примут можем отыграть сразу в настоящем времени)

Ясносвет написал(а):

У неё... Есть принципы, но твой персонаж их не заметит. Она красиво притворяется. Хотя, может быть, за время странствий он и научился различать, когда она притворяется, а когда говорит искренне.

Скорее всего да, т.к. они и до этого провели не мало времени вместе) успели изучить друг друга)

Ясносвет написал(а):

Как - "по-другому"?

Принять в милицию еще можно)

Ясносвет написал(а):

Ты пишешь? О, коллега появился.  
Я романист) И балуюсь фантастикой. Есть персонажи, история, целый мир, кланы, быт и обычаи. Но написать всё никак не могу. Лень-матушка.

Ааа, у меня есть еще целый цикл..

Ясносвет написал(а):

А о чём она?

Самая-самая первая книга о выдуманном мире, начатая мною в 2008 аж году, где подросток открывает тайну своего рождения, узнает о своей настоящей фантастической родине, населенной всякой ерундой вроде магии) и как он изучает ее, путешествует с друзьями, учиться там, знакомиться со своими настоящими братьями, но не знакомиться со своими родителями "из того мирка" и как в общем то готовится стать  императором империи лол вообщем, там очень большая история, которая написана в ручную ужасным почерком) таким образом, я исписал 4 тетради) за те листы этот персонаж сильно переменился, стал императором, потом власть свергли, его же заперли, потом он сбежал, а теперь, я ленивая задница, никак не доберусь писать снова, этот персонаж в гостинице, в провинции своей империи так сказать, прячется от узурпаторов, которые хотят его убить и забрать у него его лису (символ государства) и волшебный меч ахахахха вот такая упоротость, которую я пишу дохера времени и никак не допишу)))
а по началу я тебе сказал про другую книгу, она в компе есть, книга о киме))

0

943

Ясносвет
Повезло х)
А я все время дома сижу, тухну. Скоро буду как...даже не знаю, с чем сравнить х)

Ким
Как живете? :з

0

944

Ким написал(а):

Как меня примут можем отыграть сразу в настоящем времени)

Круто!!!! *О*

Ким написал(а):

Скорее всего да, т.к. они и до этого провели не мало времени вместе) успели изучить друг друга)

Ну хоть кто-то должен её понимать. Согласна.

Ким написал(а):

Принять в милицию еще можно)

Боюсь, не совсем поняла, что ты имеешь в виду.

Ким написал(а):

Самая-самая первая книга о выдуманном мире, начатая мною в 2008 аж году, где подросток открывает тайну своего рождения, узнает о своей настоящей фантастической родине, населенной всякой ерундой вроде магии) и как он изучает ее, путешествует с друзьями, учиться там, знакомиться со своими настоящими братьями, но не знакомиться со своими родителями "из того мирка" и как в общем то готовится стать  императором империи лол вообщем, там очень большая история, которая написана в ручную ужасным почерком) таким образом, я исписал 4 тетради) за те листы этот персонаж сильно переменился, стал императором, потом власть свергли, его же заперли, потом он сбежал, а теперь, я ленивая задница, никак не доберусь писать снова, этот персонаж в гостинице, в провинции своей империи так сказать, прячется от узурпаторов, которые хотят его убить и забрать у него его лису (символ государства) и волшебный меч ахахахха вот такая упоротость, которую я пишу дохера времени и никак не допишу)))

Ой, впечатляет! ОЧЕНЬ впечатляет! Особенно если ты подробно пишешь о его чувствах и отношениях с другими. Обожаю авторов, которые умеют грамотно, красиво и интригующе преподносить внутренний мир героя и его отношения с другими персонажами.
У меня книга с 4-мя главными героями и 6-ю второстепенными, но важными. Про революцию, предательство, братоубийство, первую любовь и религию. Моим героям не хватает харизмы, а мне терпения. Вот с чем я сейчас сражаюсь)

Что ты любишь читать? Я сейчас с головой погрузилась в фэнтези, где главный герой - бастард принца, которому уготована дорога убийцы. Параллельно с этим пытаюсь дочитать "Граф Монте-Кристо".

+1

945

Белый Пепел написал(а):

А я все время дома сижу, тухну. Скоро буду как...даже не знаю, с чем сравнить х)

та же хрень. Но периодически меня так нагружают делами, и незваные гости так любят бывать у меня дома, что одиночеством пока не страдаю. А скоро ещё и репетиторы начнутся... Kill me, please...  :tired:

Отредактировано Ясносвет (27 Июн 2014 02:19:35)

0

946

Белый Пепел
Вроде неплохо
В сон еще не тянет) Желудок наполнен, в наушниках серж танкян, не пожаловаться хд
а вы как?

Ясносвет написал(а):

Боюсь, не совсем поняла, что ты имеешь в виду.

ну принять - значит отправить в милицию хддд

Ясносвет написал(а):

Ой, впечатляет! ОЧЕНЬ впечатляет! Особенно если ты подробно пишешь о его чувствах и отношениях с другими. Обожаю авторов, которые умеют грамотно, красиво и интригующе преподносить внутренний мир героя и его отношения с другими персонажами.
У меня книга с 4-мя главными героями и 6-ю второстепенными, но важными. Про революцию, предательство, братоубийство, первую любовь и религию. Моим героям не хватает харизмы, а мне терпения. Вот с чем я сейчас сражаюсь)

Да, но если посмотреть на первую книгу и на последнюю..о какая разница)))
Потому что первая книга была написана в те времена, когда русский язык был для меня пустым звуком, хех))
Мой герой не раскрыт до конца.) Он еще путешествуют во времени, кстати..но это еще не обыграно) у меня там так всего налеплено, ужас) в первой книге ему лет 12, в 4 уже 17 где-то)
вау, а в каком городе, времени это происходит? да уж, сложно писать книгу все же, да и терпения нет, если ты не получаешь за это деньги) ведь как-то эти писатели, вроде Толстого писали днем и ночью, а сроки поджимали и поджимали..у нас то такого нет)

Ясносвет написал(а):

Что ты любишь читать? Я сейчас с головой погрузилась в фэнтези, где главный герой - бастард принца, которому уготована дорога убийцы. Параллельно с этим пытаюсь дочитать "Граф Монте-Кристо".

Я люблю читать все. У меня нет определенного вкуса, я считаю, если книга написана хорошо, увлекательно, то это уже пол дела)
Были и детективы, фантастика (в том числе, кв, хех), классика, я ее особенно люблю, современного ничего не читаю практически.
Из любимых "Война и Мир" и "Что делать". Сейчас читаю "Мастер и Маргарита", очень нравится)

0

947

Ким написал(а):

ну принять - значит отправить в милицию хддд

:rofl:  :rofl:  :rofl: Боги! Ну и шуточки!

Ким написал(а):

Да, но если посмотреть на первую книгу и на последнюю..о какая разница)))

Я же тоже эту книгу не один год пишу. Не только у тебя так. И это нормально. Мы ведь растём и совершенствуемся.

Ким написал(а):

Мой герой не раскрыт до конца.)

После сюжета это - важнейшая вещь. И, признаться, я тоже ей пренебрегаю. ХD

Ким написал(а):

в первой книге ему лет 12, в 4 уже 17 где-то)

Фитц из книги, что я читаю, тоже взрослеет. Ты... Ты вообрази себе, как это... необычно, круто и интересно - наблюдать за ростом, развитием, ошибками и достижениями главного героя с шести лет до его старости. Это шикарно. Я просто искренне наслаждаюсь таким раскрытием сюжета. Сначала от лица мальчика, потом юноши, затем мужчины, а в последствии старика.
У меня задумана трилогия. "Религия", "Предательство" и "Революция". В каждой поднята конкретная проблема. И она решается. Но получается так, что практически в каждой главе есть отсылки в прошлое, то есть к событиям до основных действий. Это что-то дневника воспоминаний матери главной героини, по которой она идёт с друзьями и союзниками. И они тоже взрослеют все три книги. Правда не так быстро, как у тебя. А ещё очень много раз я ссылаюсь на их прошлое. Когда им было 4 года, когда 10 лет, к истории их семей до их рождения и т.д.

Ким написал(а):

вау, а в каком городе, времени это происходит?

У меня авторский мир. Это большой остров, который ограждён от внешнего мира барьером, которые создали духи. Когда-то остров процветал, но после раскола между народом, его населяющем, на две религии это, некогда прекрасное место, стало стремительно умирать. Главную героиню и её брата разделяют. Её отправляют в чужую семью с одной религией, а её брата оставляют в семье с другой. Они должны были вырасти, встретиться и изменить мир с помощью родителей и их многочисленных сообщников, которые преследуют те же цели - восстановить один народ, общую неделимую религию. Но всё идёт не по плану. Членов общества и их семьи безжалостно убивают люди, которые хотят войны, власти и денег. А главная героиня и её брат теперь встретятся не иначе, как на поле боя.
Действие происходит в средневековое время. :)

Ким написал(а):

Сейчас читаю "Мастер и Маргарита", очень нравится)

Моя мама от неё нос воротит! Х)

Ким написал(а):

Из любимых "Война и Мир" и "Что делать".

Не читала, но "Война и Мир" будет в школьной программе, так что я жду не дождусь)
Мои любимые книги... Марк Леви "Похититель Теней", Гюго "Отверженные", Пьюзо "Крёстный отец", Мартин "Песнь Льда и Пламени" и Дюма "Граф Монте-Кристо". Может быть ещё "Оливер Твитст". Я вообще люблю темы упадка общества. И как его потом пытаются изменить.

Отредактировано Ясносвет (27 Июн 2014 02:43:52)

0

948

Ким
посоветуешь что-нибудь ещё, кроме того, что перечислил ранее?

0

949

Ясносвет написал(а):

Боги! Ну и шуточки!

это шуточки ментов....хд

Ясносвет написал(а):

Я же тоже эту книгу не один год пишу. Не только у тебя так. И это нормально. Мы ведь растём и совершенствуемся.

Хах разумеется))
Было бы странно, если остальные рождались бы гениями!Хд

Ясносвет написал(а):

После сюжета это - важнейшая вещь. И, признаться, я тоже ей приберегаю. ХD

ахаахха
пускай читатель додумает сам!
ахах
кстати, у тебя были читатели?

Ясносвет написал(а):

Фитц из книги, что я читаю, тоже взрослеет. Ты... Ты вообрази себе, как это... необычно, круто и интересно - наблюдать за ростом, развитием, ошибками и достижениями главного героя с шести лет до его старости. Это шикарно. Я просто искренне наслаждаюсь таким раскрытием сюжета. Сначала от лица мальчика, потом юноши, затем мужчины, а в последствии старика.
У меня задумана трилогия. "Религия", "Предательство" и "Революция". В каждой поднята конкретная проблема. И она решается. Но получается так, что практически в каждой главе есть отсылки в прошлое, то есть к событиям до основных действий. Это что-то дневника воспоминаний матери главной героини, по которой она идёт с друзьями и союзниками. И они тоже взрослеют все три книги. Правда не так быстро, как у тебя. А ещё очень много раз я ссылаюсь на их прошлое. Когда им было 4 года, когда 10 лет, к истории их семей до их рождения и т.д.

У меня запутанная история, поэтому так вышло
Кстати, названия у моей книги нет
Но везде она подписана как "думая о безумном". Да, это интересно, так и можно проследить, как учится персонаж, как он умнеет, его опыт, характер, все это видно)
У меня в первой книге персонаж совсем ребенок, 12 лет. Во второй тетрадке ему лет 14, в третей ему лет 15-16, однако там он встречает себя же, но повзрослевшего (причина по которой герой отправился назад - он был слишком разочарован жизнью, потерей матери, своими поступками, потерей империи и думал исправить все не в настоящем времени, а в другом, тогда, когда все началось, но к несчастью, в конце 3 книги герой более младший убивает героя более старшего, что не сильно логично, но логично, если он потом воскрешается с помощью оружия и живет дальше, возвращаясь в свой мир и понимая, чем бы могло бы все обернуться, если бы он победил себя в прошлом) А в 4 книге идет повествование от первого лица, как раз таки от главного персонажа, тогда же он и разочаровывается во всем, делает кольцо и путешествует по времени, таким образом 3 книга продолжение 4 книги, а не наоборот. все очень сложно ахахахах  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/9223a5978e5f85abf5c119bbb4aab795.png

Ясносвет написал(а):

У меня авторский мир. Это большой остров, который ограждён от внешнего мира барьером, которые создали духи. Когда-то остров процветал, но после раскола между народом, его населяющем, на две религии это, некогда прекрасное место, стало стремительно умирать. Главную героиню и её брата разделяют. Её отправляют в чужую семью с одной религией, а её брата оставляют в семье с другой. Они должны были вырасти, встретиться и изменить мир с помощью родителей и их многочисленных сообщников, которые преследуют те же цели - восстановить один народ, общую неделимую религию. Но всё идёт не по плану. Членов общества и их семьи безжалостно убивают люди, которые хотят войны, власти и денег. А главная героиня и её брат теперь встретятся не иначе, как на поле боя.
Действие происходит в средневековое время.

вааау, да тут можно сниматься целый сериал, очень интересно)))

Ясносвет написал(а):

Моя мама от неё нос воротит! Х)

а мне очень нравится) там слишком много того о чем молчат, в той форме, о которой молчат)

Ясносвет написал(а):

Не читала, но "Война и Мир" будет в школьной программе, так что я жду не дождусь)
Мои любимые книги... Марк Леви "Похититель Теней", Гюго "Отверженные", Пьюзо "Крёстный отец", Мартин "Песнь Льда и Пламени" и Дюма "Граф Монте-Кристо". Может быть ещё "Оливер Твитст". Я вообще люблю темы упадка общества. И как его потом пытаются изменить.

По твоей книге это заметно))
Из перечисленных читал Песнь Льда и Пламени) Но сильно не увлекся) Смотрел даже сериал, но опять же не взяло, тк мой приятель это смотрит, а я принципиально расхожусь с ним в интересах)

Ясносвет написал(а):

посоветуешь что-нибудь ещё, кроме того, что перечислил ранее?

Возможно, Ремарка
"Время жить, время умереть"
Из простой фантастики Ночные стражи и Гарри Поттер)

0

950

Ким написал(а):

кстати, у тебя были читатели?

Были. Причём те ещё критики.  :rofl:  Но я рада, что они помогают мне разобраться в ошибках.
А у тебя?

Ким написал(а):

Но везде она подписана как "думая о безумном".

АХХАХАХХАХАХХАХАХХА!  :rofl:  :rofl:  :rofl: У меня сейчас тихий ржач в подушку! До слёз довёл! ХDDDDDDDDD
Что ж, это весьма...Весьма... Необычно! Х)))))

Ким написал(а):

все очень сложно ахахахах

ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Читатели слишком ленивые пошли. Путай их! Я бы с удовольствием такую книгу прочитала и напрягла мозги. Главное сам не ошибись и не сделай из слона жирафа. Я много раз на этом спотыкалась. Пишу, что персонаж спокойный, а он раздражается. Намереваюсь одну психологическую линию сделать, а выходит полная противоположность. И слишком много доппельгангеров по характеру. -_-

Ким написал(а):

вааау, да тут можно сниматься целый сериал, очень интересно)))

Я тоже об том подумала. Было бы круто. И ещё я хочу  однажды в старости читать это у камина своей семье. А сейчас пишу, чтобы высказаться хотя бы на бумаге.
А что это значит для тебя?

Ким написал(а):

а мне очень нравится) там слишком много того о чем молчат, в той форме, о которой молчат)

What do you say?! :huh: 

Ким написал(а):

тк мой приятель это смотрит, а я принципиально расхожусь с ним в интересах)

Почему? о.О

Ким написал(а):

Из простой фантастики Ночные стражи и Гарри Поттер)

Читааааала)

Ким написал(а):

Возможно, Ремарка
"Время жить, время умереть"

Обязательно почитаю рецензии.

З.Ы. Это 998 пост по счету. Может быть создадим новый флуд? :D

Ты ответь, а я попозже отвечу тебе. Просто у меня уже шесть утра, а в 11 у меня встреча. Надо хотя бы маленько поспать.
Спишимся. Надо ещё встречу персов обсудить. ^^

Отредактировано Ясносвет (27 Июн 2014 03:15:11)

0

951

Ясносвет написал(а):

Были. Причём те ещё критики.    Но я рада, что они помогают мне разобраться в ошибках.
А у тебя?

У меня мои друзья и отец, я его просто наказывал тем, что зачитывал ахахха

Ясносвет написал(а):

АХХАХАХХАХАХХАХАХХА!       У меня сейчас тихий ржач в подушку! До слёз довёл! ХDDDDDDDDD
Что ж, это весьма...Весьма... Необычно! Х)))))

ахахаха))))
я рад, что сумел тебя повеселить)
но в тот момент, как я это придумал мне было не больше 13 лет самому)))
я, честно, по большей степени угораю, когда тебе это рассказываю, но я даже на немножко не искажаю)

Ясносвет написал(а):

ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Читатели слишком ленивые пошли. Путай их! Я бы с удовольствием такую книгу прочитала и напрягла мозги. Главное сам не ошибись и не сделай из слона жирафа. Я много раз на этом спотыкалась. Пишу, что персонаж спокойный, а он раздражается. Намереваюсь одну психологическую линию сделать, а выходит полная противоположность. И слишком много доппельгангеров по характеру. -_-

Да! Это же, кстати, и с персонажами этими можно проворачивать..писать одно, играть по-другому))
Но мои персонажи в книге все же себе верны, тк я просто не представляю, чтоб один из них стал кричать, а другой перестал разражаться)

Ясносвет написал(а):

Я тоже об том подумала. Было бы круто. И ещё я хочу  однажды в старости читать это у камина своей семье. А сейчас пишу, чтобы высказаться хотя бы на бумаге.
А что это значит для тебя?

Для меня это способ чем-то хорошим заполнить своим мысли, занять себя, досуг, наверно)
Не отношусь к этому с полной серьезностью..и думаю понятно почему)
Но я планирую переписать первую книгу и добавить туда немного логики))
Я даже готов накидать тебе в ЛС скринов, я думаю одна подушка тебя не спасет, я когда сам перечитываю просто умираю от смеха)
Однако отношусь серьезно к самому сюжету, мыслям героев, т.к. провожу параллель с себя)
впрочем, не сложно догадаться кто там я  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/01d139c318216aeb43a38c5b7aaf51cc.png

Ясносвет написал(а):

What do you say?!

хааа! ээто уловка
я попытался тебя запутать!
аххаа
ладно, скажу проще и чужими словами: некоторым не нравится та книга из-за того что в ней виноваты не дьяволы, а люди

Ясносвет написал(а):

Почему? о.О

не знаю, а мои тараканы не хотят отвечать на этот вопрос)

Ясносвет написал(а):

Читааааала)

и как?

Ясносвет написал(а):

З.Ы. Это 998 пост по счету. Может быть создадим новый флуд?

да, стоило бы добить  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/4df3b80a3f4895f1fce15ed48fa8ab37.png

Ясносвет написал(а):

Спишимся. Надо ещё встречу персов обсудить.

Завтра, если будешь тут, готов буду отыграть))
А теперь я спать, у меня 5 утра  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/0eef279bceba79cb95990a6762abcab7.png
Сладких снов

0

952

http://i5.imageban.ru/out/2014/06/11/bab52f313c66d8fa8a06ccb390bd654c.gif
И флуду пожелаю, пожалуй, тоже сладких снов
И добью его  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/4df3b80a3f4895f1fce15ed48fa8ab37.png

+1

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC