Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Сообщений 921 страница 940 из 952

921

Ким написал(а):

а я у меня режим разбился)
я сплю немного утром и немного вечером)

А я немного в обед.  :D

Ким написал(а):

а что с ним не так? с ноутом?

Переустанавливать систему надо, менять видеокарту, ставить новую клавиатуру (это очень смешная история для всех, кроме меня), потом у меня почему-то в играх вечно окна сворачиваются. Я убегаю или дерусь с кем-то, а у меня в этот момент... *барабанная дробь* сворачивается окно. Ещё что-то со звуком. Периодически, если игра немало весит, то иногда раздаётся странное потрескивание, заедание, а то и вовсе искажение речи. Также почему-то Касперский вечно не может создать какую-то папку, отчего архивация не желает проходить, а это не есть хорошо. В общем... Проблем много.  http://savepic.net/3375742m.gif

Осторожнее!  o.O  А ты не знаешь, почему батарея быстро садится? Может, потому что я почти никогда не вытаскивала зарядку? И если да, то надо покупать новую батарею, т.к. ничего уже не исправишь?

Отредактировано Ясносвет (27 Июн 2014 00:24:41)

0

922

Ясносвет написал(а):

компьютер пентиум 4 без ворда.

А у нас теперь есть ссылка для проверки орфографии прямо под окном быстрого ответа, так что всё ок.
Ну и похоже на вирусы, полетевшую видеокарту и да, лучше снеси машинку в ремонт.

0

923

Острозуб написал(а):

А у нас теперь есть ссылка для проверки орфографии прямо под окном быстрого ответа, так что всё ок.

О, спасибо! Это значительно облегчит работу!  :D

Острозуб написал(а):

Ну и похоже на вирусы, полетевшую видеокарту и да, лучше снеси машинку в ремонт.

Вот и я так же думаю.

0

924

Ясносвет написал(а):

Переустанавливать систему надо, менять видеокарту, ставить новую клавиатуру (это очень смешная история для всех, кроме меня), потом у меня почему-то в играх вечно окна сворачиваются. Я убегаю или дерусь с кем-то, а у меня в этот момент... *барабанная дробь* сворачивается окно. Ещё что-то со звуком. Периодически, если игра немало весит, то иногда раздаётся странное потрескивание, заедание, а то и вовсе искажение речи. Также почему-то Касперский вечно не может создать какую-то папку, отчего архивация не желает проходить, а это не есть хорошо. В общем... Проблем много.

сколько же времени твоему коню?
моего пять, но я активно стал пользоваться им только сейчас, когда вайфай появился, при покупки сидел с него где-то полгода, возможно, потом переехал и у ноута не осталось выхода в интернет)

Ясносвет написал(а):

Осторожнее!    А ты не знаешь, почему батарея быстро садится? Может, потому что я почти никогда не вытаскивала зарядку? И если да, то надо покупать новую батарею, т.к. ничего уже не исправишь?

хмхм, если ты почти никогда не вытаскиваешь, то почему ты с этим сталкиваешься? хд
кстати говоря, если не троян, что вряд ли, то просто полетел аккумулятор
но вот проблема - у ноутбуков очень малое кол-во деталей меняется, прошиваются и прочее, обычно новый покупают и все хд

0

925

Ким написал(а):

сколько же времени твоему коню?
моего пять, но я активно стал пользоваться им только сейчас, когда вайфай появился, при покупки сидел с него где-то полгода, возможно, потом переехал и у ноута не осталось выхода в интернет)

Моему Тошеньке всего два года.... :rofl: И все два года я им активно пользуюсь. Со всей страстью. А то есть: грожу отдать на металлолом, закачиваю кучу игр и модов, устанавливаю кучу программ. Как-то раз... Это да, насчёт той смешной ситуации с клавиатурой, которая не смешная, но все смеются. ХD Так вот. Как-то раз пролила я на него водичку... В общем, ноут живёт, цветёт и пахнет. И шустро работает. Эээ.. РаботаЛ. Пол года назад. пока не началась опять массовая установка игр. Скорее всего, видеокарта мало-помалу взяла и сдохла... А вместе с ней в комп залезла пара-тойка вирусов. В общем, посмотрим.

Ким написал(а):

но вот проблема - у ноутбуков очень малое кол-во деталей меняется, прошиваются и прочее, обычно новый покупают и все хд

Установили новую клавиатуру, значит и батарею новую найдут.  :D

0

926

Ким
а вы, милостивый сударь, кем будете? Тигрёнком?  ^^

0

927

Ясносвет написал(а):

Моему Тошеньке всего два года....  И все два года я им активно пользуюсь. Со всей страстью. А то есть: грожу отдать на металлолом, закачиваю кучу игр и модов, устанавливаю кучу программ. Как-то раз... Это да, насчёт той смешной ситуации с клавиатурой, которая не смешная, но все смеются. ХD Так вот. Как-то раз пролила я на него водичку... В общем, ноут живёт, цветёт и пахнет. И шустро работает. Эээ.. РаботаЛ. Пол года назад. пока не началась опять массовая установка игр. Скорее всего, видеокарта мало-помалу взяла и сдохла... А вместе с ней в комп залезла пара-тойка вирусов. В общем, посмотрим.

Мой едва держит ПВ (онлайн игра), хотя по требованием даже ничего
Возможно, причина тому еще медленный интернет..
Оох, что вспомнил про этот ноут
Я наступил на него? Забавно, да? И что думаешь? За 5к пришлось меня экран) Но где-то полгода он собирал пыль)

Ясносвет написал(а):

Установили новую клавиатуру, значит и батарею новую найдут.

ахах ну с этим должны)

Ясносвет написал(а):

а вы, милостивый сударь, кем будете? Тигрёнком?

ррр мяу да
но это не мешает нам встретиться в игре!Хд

0

928

Ким написал(а):

Я наступил на него? Забавно, да? И что думаешь? За 5к пришлось меня экран) Но где-то полгода он собирал пыль)

Я вчера ночью на него случайно наступила.  :huh:

Ким написал(а):

но это не мешает нам встретиться в игре!Хд

Конечно. :) В любом случае, обязательно увидишь внучку моего перса. Вы в одном племени. Х)
Я вчера узнала, что у Ясносвет, оказывается, ещё два внука. Я была от трёх детей-то в шоке, а тут ещё и внуки. В гроб меня такими сюрпризами сведут. Вот что значит прохлаждаться вне форума две недели. Я не удивлюсь, если скоро появятся правнуки.  :rofl:

0

929

Ясносвет написал(а):

Я вчера ночью на него случайно наступила.

Вот только мы ходим по ноутбукам
Мы же эти
Ромки Абрамовичи

Ясносвет написал(а):

Конечно.  В любом случае, обязательно увидишь внучку моего перса. Вы в одном племени. Х)
Я вчера узнала, что у Ясносвет, оказывается, ещё два внука. Я была от трёх детей-то в шоке, а тут ещё и внуки. В гроб меня такими сюрпризами сведут. Вот что значит прохлаждаться вне форума две недели. Я не удивлюсь, если скоро появятся правнуки.

мы почти ровесники хдхдхд
а кто дети хоть?ххдхд

0

930

Ким написал(а):

Ромки Абрамовичи

Это кто такие?  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/10/ed495caecf67c0ce03cf4928cee08129.gif

Ким написал(а):

мы почти ровесники хдхдхд

Ну слава Богу. А то я с одним Лютиком, который старше Яс на несколько лун, чувствую себя древней старухой.  :suspicious:

Ким написал(а):

а кто дети хоть?ххдхд

Детьми в прямом смысле можно гордиться. Просто потому что у них интересная история. Двое стоят в акции (сын и дочка). Быстролапая - к вам в племя по любви перебежала. И Драчун - заноза в заднице у всего племени, вдовец и растит 2-ух мальчишек. И вполне реальная Звёздное Эхо. Яс я создавала специально для богатой чистокровной биографии Львов. Это скорее вынужденная мера для полноты игры, чем любимый персонаж. Мой второй перс, Шелковинка, воплощение небольшой мечты. Я таким персонажем всегда хотела играть. Но сейчас не могу начать. Не знаю с чего и с кем. Ведь Шел одиночка.

Ты уже решил что-то насчёт биографии и отношений? Хочешь интересную историю - начинай подстраивать под себя и сам подстраивайся прямо сейчас.

Отредактировано Ясносвет (27 Июн 2014 01:13:58)

0

931

Ким
я люблю читать анкеты. Но зашла в твою тему и упала в обморок. Афигеть какая большая. Респект.  o.O

0

932

Ясносвет написал(а):

Это кто такие?

Да Ромка парень такой четкий с райончика
Обладатель личной самой длинной в мире яхты  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/4884077e621766fc67e8705426a47065.png

Ясносвет написал(а):

Детьми в прямом смысле можно гордиться. Просто потому что у них интересная история. Двое стоят в акции (сын и дочка). Быстролапая - к вам в племя по любви перебежала. И Драчун - заноза в заднице у всего племени, вдовец и растит 2-ух мальчишек. И вполне реальная Звёздное Эхо. Яс я создавала специально для богатой чистокровной биографии Львов. Это скорее вынужденная мера для полноты игры, чем любимый персонаж. Мой второй перс, Шелковинка, воплощение небольшой мечты. Я таким персонажем всегда хотела играть. Но сейчас не могу начать. Не знаю с чего и с кем. Ведь Шел одиночка.

Вот это да)
Я тоже люблю Киму детей наделать) Он обычно папашей был не оч)
кстати, могли бы породниться хаха мой был одиночкой когда-то...
ооо, понимаю, с одиночками трудновато по первенству, если проект относительно только набирает обороты)
а потом уже все равно кем)

Ясносвет написал(а):

я люблю читать анкеты. Но зашла в твою тему и упала в обморок. Афигеть какая большая. Респект.

аахах
она там такая..замудренная вообщем)

0

933

Ясносвет написал(а):

Ну слава Богу. А то я с одним Лютиком, который старше Яс на несколько лун, чувствую себя древней старухой.

да ну
чем старше, тем круче
а то что котенком то играть
им далеко не разбежишься хд

0

934

Ким написал(а):

Я тоже люблю Киму детей наделать) Он обычно папашей был не оч)

:rofl: Та же ситуация!

Ким написал(а):

кстати, могли бы породниться хаха мой был одиночкой когда-то...

Будешь Шел наставником?! Типо, познакомились во время странствий, ты научил её охотиться, а потом разбежались?! 
З.Ы. Готова ролевить, пока есть игроки! http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/ed9a5c2143790ff94da1460ba0aff347.png

Ким написал(а):

ооо, понимаю, с одиночками трудновато по первенству, если проект относительно только набирает обороты)
а потом уже все равно кем)

Да. Ситуация не нова. Но, согласись, пока есть возможность, пока игроки только набираются... МОЖНО СТОЛЬКО ВСЕГО НАКУРАЛЕСИТЬ, ЧТО ВЕСЬ ЛЕС НА УШАХ СТОЯТЬ БУДЕТ! *в душе орёт истинный псих, желающий перевернуть всё вверх дном*  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/30647ecfa528dc4adf583ba412459e86.gif

Ким написал(а):

да ну
чем старше, тем круче
а то что котенком то играть
им далеко не разбежишься хд

Понимаешь, я люблю творить историю, а не брать её на блюдечке. По-настоящему полюбить и понять своего перса можно не составив анкету, а прожив её. Но это я так считаю.

Отредактировано Ясносвет (27 Июн 2014 01:27:55)

0

935

Ясносвет написал(а):

Будешь Шел наставником?! Типо, познакомились во время странствий, ты научил её охотится, а потом разбежались?! 
З.Ы. Готова ролевить, пока есть игроки!

Я только за, если ее не смутит его внешность х)
Теперь они могут встретиться уже в настоящем времени
В принципе, теперь у них могут быть несколько напряженными отношения, тк он теперь племенной и фактически предатель интересов одиночек, но если твоя кошка не принципиальная, то этого можно и избежать)

Ясносвет написал(а):

Да. Ситуация не нова. Но, согласись, пока есть возможность, пока игроки только набираются... МОЖНО СТОЛЬКО ВСЕГО НАКУРАЛЕСИТЬ, ЧТО ВЕСЬ ЛЕС НА УШАХ СТОЯТЬ БУДЕТ! *в душе орёт истинный псих, желающий перевернуть всё вверх дном*

ахахх))
этим и займемся
только б приняли меня!
сюда
ох уже по другому воспринимаю эту фразу...ахахах

Ясносвет написал(а):

Понимаешь, я люблю творить историю, а не брать её на блюдечке. По-настоящему полюбить и понять своего перса можно не составив анкету, а прожив её. Но это я так считаю.

Киму, как персонаж был создан в 2009 году х)))
Я пишу книгу о нем с того самого года! И пока она на том момента, как он попадает в свою новую зарю...хех
Но я с тобой полностью согласен) Мне другие мои новые персонажи как-то чужды что ли) http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/7d904dff4db7b728948e9f62c9e7afc2.png

0

936

Ким написал(а):

В принципе, теперь у них могут быть несколько напряженными отношения, тк он теперь племенной

У Шел отец из Тигров, а мать из Львов. Она это знает. И к племенам относится с презрением. Типо предки бросили её, чтобы не бросить тень на своё племя и т.д. Но тем интереснее их встреча!

Ким написал(а):

если твоя кошка не принципиальная, то этого можно и избежать)

У неё... Есть принципы, но твой персонаж их не заметит. Она красиво притворяется. Хотя, может быть, за время странствий он и научился различать, когда она притворяется, а когда говорит искренне.

Ким написал(а):

только б приняли меня!

Примут в любом случае. Главное ошибки исправить и всё)

Ким написал(а):

ох уже по другому воспринимаю эту фразу...ахахах

Как - "по-другому"?

Ким написал(а):

Я пишу книгу о нем с того самого года! И пока она на том момента, как он попадает в свою новую зарю...хех

Ты пишешь? О, коллега появился.  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/10/c70fe3a829f839cbb2cd961e057192d1.gif
Я романист) И балуюсь фантастикой. Есть персонажи, история, целый мир, кланы, быт и обычаи. Но написать всё никак не могу. Лень-матушка.

0

937

Ким написал(а):

Я пишу книгу

А о чём она?

0

938

Доброй ночи~
http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/12f4eafae34b4f9945f213da03807595.png

0

939

Белый Пепел
хай!  :)

0

940

Ясносвет
Как поживаете? :з

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC