Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Сообщений 21 страница 40 из 952

21

Ну и чего все молчат? Из-за запретительных мер на просмотр племён всем так резко расхотелось играть?

0

22

Острозуб
Не знаю, конечно, как остальные, но у меня подготовка к экзамену :D

0

23

Ящерка
Оу, а я думал вы все уже отмучились. Сорри тогда, не знал. Удачи)

0

24

Острозуб написал(а):

Оу, а я думал вы все уже отмучились. Сорри тогда, не знал. Удачи)

Если бы. Последний экзамен, а потом, быть может, пересдача XD
Спасибо)

0

25

Ящерка написал(а):

Если бы. Последний экзамен, а потом, быть может, пересдача XD

Да ну, сейчас говорят снизили проходной балл очень сильно. Я сдавал в первый год, как это ввели и у нас из класса завалили один экзамен только пара оболтусов, но они были реальными оболтусами. Сами парни неплохие, но к егэ не готовились, вот и результат. А так даже я сдал с первого раза, причём на учёбу тоже болт забил, но перед егэ всё же оставался решать части на доп. занятиях, с репетитором матику подтягивал. В общем, всё ок будет.
А потом через пару лет сдавал егэшную историю, сдал и без всякой подготовки особой. Только в энциклопедии о древней Руси почитал и вперёд.

0

26

Острозуб
Это, конечно, хорошо, но учитывая мои знания по математике, я сомневаюсь, что наберу хотя б на проходной. Сейчас главное сдать обществознание и русский.

0

27

Ящерка
Ну матика для меня была проще русского. В любом случае не волнуйся и не переживай, если придётся пересдавать. Я в девятом математику пересдавал, ничего, когда давление исчезло, легко всё написал почти на пять.

0

28

Острозуб
Да какое там волнение? Его уже и не осталось, кажется.
Попробуем и посмотрим, что да как там будет 16 числа)

0

29

Ящерка
Нервы портятся всё равно с этими экзаменами)
Ну да. Ладно, занимайся, не буду отвлекать.

0

30

клик

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/10/pely71nfrx54.jpg

А я уже вовсю мечтаю с:

0

31

Пламя
Ну мечтай, мечтай) Копить долго на это добро.

А я вернул смайлы http://i5.imageban.ru/out/2014/06/11/e854e3632dad9e3900d69e5c1e9f8344.gif и добавил пару новых.

0

32

Острозуб написал(а):

Ну мечтай, мечтай) Копить долго на это добро.

Буду активничать и все равно накоплю  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/11/a2aa5e3b68a03f0b52cefa9f9423e133.gif  и быстро

Острозуб написал(а):

А я вернул смайлы

наконец-то http://i4.imageban.ru/out/2014/06/10/c70fe3a829f839cbb2cd961e057192d1.gif

0

33

что-то кубик лагает

0

34

Лютик написал(а):

что-то кубик лагает

Он может. Подробнее?

0

35

Острозуб написал(а):

Подробнее?

Минут десять ждала, пока он сгенерирует мне

0

36

Костоломка
А это. Извини, но это зависит от скорости инета. Он у меня иногда мгновенно генерирует когда приём хороший, иногда приходится ждать, когда скорость падает от чего-то. Но это не смертельно.

0

37

Острозуб
странное дело, у меня довольно высокая скорость. Да и не важно, все равно я заставила его сделать это

0

38

Костоломка написал(а):

странное дело, у меня довольно высокая скорость

она может упасть. У меня тоже высокая и стабильная более-менее, но иногда сигнал идёт слабый, скорость падает и дайсы и в принципе всё работает медленно. Можешь почистить куки, это помогает.

0

39

Острозуб написал(а):

Можешь почистить куки, это помогает.

да, всегда помогает.
из всей семьи только я это делаю .-. все всякую хрень творят, а я потом чищу вот косарь всякой дряни

0

40

Костоломка написал(а):

да, всегда помогает.
из всей семьи только я это делаю .-. все всякую хрень творят, а я потом чищу вот косарь всякой дряни

Хехе знакомо, только я меня свой ноут теперь и я за него никого не пускаю.
И в общем, если снова будет такой глюк, можешь либо подождать пока он там посчитает себе, либо забить и кинуть кубик снова спустя минут 10. Перед этим ты так же можешь перезагрузить инет (ну там шнурок вытащить/вставить или устройство, если у тебя wifi), почистить куки, пойти погулять)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #3. В 1000 сообщений и удаления тем.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC