Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Кедролапка / Тигриное племя

Кедролапка / Тигриное племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I. Oперсонаже:
Сара(одиночка, котёнок)-Кедровочка - Кедролапка - Кедровка - Кедровая Звезда - Кедровочница.

Дата рождения, возраст:
Сезон Листопада, 2 день Листопада; 7 лун

Племя и статус в нем:
Тигриное, ученица

Кровные узы:
Настоящие родители одиночки. Мама умерла, папа отдал в племя и ушёл.
По игре попытаюсь найти приёмных родителей.

О внешности:
Телосложение: Кедролапка маленького размера, она не всегда была такой. Когда она стала только оруженосцем, то была чуть больше, чем обычный юный оруженосец, но из-за чего-то начала отставать в росте, он будто замедлился. Может, из-за того, что тогда она ела меньше, чем полагается? С виду может показаться, что кошка иногда никогда не ест, так как из-за того, что она худая, некоторые её кости виднеются, но они не очень заметны, если не присматриваться, и когда Кедролапка распушит свою шёрстку. Но на самом деле ученица нормально ест, просто у неё такое телосложение, и это расстраивает и раздражает красавицу. Кожа юного оруженосца нежная и не очень толстая. Это даёт преимущество противнику. Кошка не очень мускулистая, но ,так как она ловкая и изворотливая, её белые острые когти, которые еле торчат из-под лап, могут нанести серьёзный урон, но шрам вряд ли оставят. Но, всё-таки, тело Тигриной воительницы больше подходит для охоты, так как слух у Кедролапки утончённый  - она может услышать разговоры в конце лагеря, зрение на ура - видит всё прекрасно, а в темноте - ещё лучше. Обоняние тоже хорошее - может унюхать добычу довольно далеко, как и другие коты. Лучше всего эта симпатяга охотится на кроликов и птиц, а с мышками-полёвками у неё проблемы. Для неё это позор, так как Кедролапка считает, что полёвка - это самая лёгкая добыча.
Окрас: Ученица короткошёрстная, тёмно-бежевого цвета. Подшёрсток у неё розовый. Мордочка вытянутая и слегка приплющенная. Уши светло-коричневые. Глаза аквамаринового цвета (не голубые и не синие, а что-то между этими цветами). Благодаря этим глазам Кедролапка кажется милой, несмотря на её характер. Нос нежно-розового цвета, мокрый. Усы средней длины, белые, полупрозрачного цвета. От шеи до задних лап кошки идёт толстая белая полоса. У Кедролапки на лапах, можно сказать, надеты белые "носочки" или "перчатки", и это украшает красавицу. По всему телу, кроме живота, груди и кисти лап "нарисованы" чуть толстые темновато-оранжевые полоски, а на мордашке кошечки находится интересный узор. От глаз начинаются стрелки и заканчиваются кольцами на пушистых щеках. Хохолок у Кедролапки немного потрёпанный. Длинная коричневая полоса начинается от хохолка и заканчивается на середине изящного светло-коричневого, не очень пушистого, но длинного и гибкого, как змея, хвоста. Где-то на середине её хвоста есть две бледно-коричневые тонкие полоски. В принципе, на мой взгляд, Кедролапка выглядит очень даже симпатично.

Моральный очерк:
Может, Кедролапка и симпатичная, но характер у неё сложный. В разговорах она может проявлять хамство, дерзость, а особенно к раздражающему Львиному племени. Она может резко рявкнуть, сказав, что кто-то что-то не так делает, и при этом со всем удовольствием продемонстрировать ему, как на самом деле правильно. Кошка настойчива и всегда будет отстаивать свою точку зрения ,даже если против нее все племя, однако, если она потеряла надежду кого-то в чем-то убедить, то в ее мыслях она постоянно права и будет считать, что тот, кто просто-напросто перестал ее слушать, он понял, что неправ и не захотел это признавать. Вот такая она упрямая и самоуверенная. Поэтому у нее не так уж много друзей, максимум один-два, ведь многие в племени считают, что эта кошка невыносима и груба по отношению ко многим. Но, может, они просто боятся? Не хотят связываться с такой сильной по характеру кошкой? Кто знает... К старшим пытается относиться с уважением, но ей всегда так хочется чего-нибудь в ответ ляпнуть, например, про то, что её они очень часто раздражают с моралями про хамство и грубость. Ну... К сожалению, это у Кедролапки в крови, всегда считает что может постоять за себя. Но бывают и такие моменты, когда кошка, как котёнок, хотя по поведению она и так котёнок... Вообще, воительница хоть и грубая, но раскрытая. Кошечка может раскрыться до такой степени, что она и не будет похожа на грубиянку, только тем, кто её действительно понимает. Целителей Кедролапка очень любит, и даже иногда её к ним из-за чего-то тянет. Она бы очень хотела дружить с целителями. К заданиям относиться серьёзно и старается выполнить работу как можно лучше. Больше всего Кедролапка ненавидит воду, грязь и запах рыбы, и не понимает, как коты живут около реки, питаясь этими вонючими существам, которые плавают в воде. С детства кошка всеми любит командовать, что многих очень раздражает, ведь Предводитель-не эта кремовая воительница, а Крылозвёзд. Вообще, воительница мечтает стать Глашатой, но знает, что с её-то таким характером, опорой Предводителя вряд ли может быть. Ну, думаю, я всё рассказала о характере моего персонажа... Надеюсь, что всё-таки найдутся коты, которые смогут изменить поведение Кедролапки в лучшую сторону.

Мемуары:
-Ура! Я опять победила!- радостно запищала коричневая кошечка.
"Радуйся! Радуйся! В следующий раз ты проиграешь!"
Обиженная на свою сестру, маленькая рыжая кошечка ушла в палатку к старейшинам слушать их рассказы. Шагала малышка не спеша, думая, что нечестно то, что сестра постоянно её побеждает. Сколько раз она пыталась по-разному нападать в разные моменты, иногда повторяла те же приёмы, пыталась неожиданно нападать, но не получалось. Мне жалко эту беднягу, какого это, когда постоянно проигрываешь.... Ну ничего. Я уверена, что когда этот котёнок станет ученицей, обязательно победит свою сестру и немало раз, а потом станет лучшей воительницей. Далековато я зашла... Она же ещё котёнок, которому всего один месяц, и всё может обернуться не так, как хочется. Но да ладно. Только дошла рыженькая кошка до палатки, как тут её зовёт мама идти есть. Кедровочка запищала, что не хочет есть и умаляла свою маму, чтобы та ей разрешила посидеть у старых котов и послушать интересные истории, но ей не разрешали. И так каждый день, только обычно рыжая ходит со своей сестрой.
Время летит. Кедровочку давно посвятили в оруженосцы, и у неё новое имя "Кедролапка". Кошка уже не такая рыжая, а практически светлее светло-коричневого цвета. Кедролапке уже 7 лун. Учить её охотничьим навыкам для её наставника не проблемно, схватывает всё на лету, в отличие от боевых приёмов. Но вскоре, с горем пополам, кошка выучила приёмы. Несмотря на то, что светло-коричневая кошка грубая и упрямая, её настойчивость радовала её учителя, ведь получается, что она думает и отстаивает свою точку зрения, а не соглашается, что она неправа, когда её поправляют.

II. OВас:

Время на форуме:
1-2 раза в неделю

Связь:
Вк: vk.com/semeska Skype: missa20124

Отредактировано Кедролапка (7 Июн 2014 16:10:41)

+1

2

Здравствуйте. Я буду вашей проверяющей. =)

0

3

Есть некоторое количество ошибок, которые необходимо исправить прежде, чем я приму Вас.  ;)

Имя.
Кедролапка написал(а):

Кердовка

Небольшая опечатка? Наверное, Вы имели в виду Кедровка?

Возраст.
Кедролапка написал(а):

Сезон листопада, 2 день Студеня; 7 лун

Так... Для начала: месяц Студня - это месяц в сезон Голых Деревьев. Но здесь семь лун никак не получается. Максимум на пять тянет. Семь лун Вашему персонажу исполнится во 2-о1 день Липца. Это середина сезона Зелёных Листьев. 

О внешности.
Кедролапка написал(а):

так как из-за того, что она худая некоторые её кости виднеются

После "худая" нужно поставить запятую. Разделяет части сложноподчинённого предложения.

Кедролапка написал(а):

но они не очень заметны, если не присматриваться, и когда Кедролапка распушит свою шёрстку.

Я предлагаю заменить "когда" на "если". Не заметны (при каком условии?) если Кедролапка распушит шёрстку. С "когда" смысл совсем другой.

Кедролапка написал(а):

Но всё-таки тело Львиной воительницы больше подходит для охоты

"Всё-таки" - вводное слово. Выделяем запятыми.

Кедролапка написал(а):

так как слух у Кедролапки утончённый, может услышать разговоры в конце лагеря, зрение на ура, видит всё прекрасно, а в темноте ещё лучше.

Кедролапка написал(а):

Обоняние тоже хорошее, может унюхать добычу довольно далеко, как и другие коты.

Предлагаю после "утончённый" поставить тире. Дело в том, что запятых очень много, читать трудно. А если поставите тире, то идёт следствие, т.е. слух у Кедролапки утончённый - (а следовательно) может услышать разговоры в конце лагеря. Тоже самое про зрение и обняние. "Зрение на ура - видит всё прекрасно, а во тьме - ещё лучше". "Обоняние тоже хорошее - может..."
Это лишь совет. Поправлять данную пунктуацию не обязательно, так как запятая не считается ошибкой.

Кедролапка написал(а):

Благодаря этим глазам, Кедролапка кажется милой, несмотря на её характер.

После "глазам" запятая не нужна.

Кедролапка написал(а):

У Кедролапки на лапах, можно сказать, надеты белые "носочки" или "перчатки" и это украшает красавицу.

После "перчатки" нужна запятая. Разделяет части сложносочинённого предложения.

Кедролапка написал(а):

По всему телу, кроме живота, груди и кисть лап "нарисованы" чуть толстые темновато-оранжевые полоски

Кисти

Кедролапка написал(а):

но длинного и гибкого, как змея хвоста

Посл "змея" запятая. Сравнение. Выделяем запятыми.

Моральный очерк.
Кедролапка написал(а):

Может Кедролапка и симпатичная, но характер у неё сложный.

"Может" - вводное слово. Выделяем запятыми.

Кедролапка написал(а):

Она может резко рявкнуть, сказав, что кто-то что-то не так делает и при этом со всем удовольствием продемонстрировать ему как на самом деле правильно.

Она может резко рявкнуть, сказав, что кто-то что-то не так делает, и при этом со всем удовольствием продемонстрировать ему, как на самом деле правильно.

Кедролапка написал(а):

кто просто напросто перестал ее слушать

Просто-напросто.

Ясносвет написал(а):

Не хотят связываться с такой сильной по характеру кошки?

Кошкой.

Кедролапка написал(а):

К старшим пытается относиться с уважение

С уважением.

Кедролапка написал(а):

К сожалению это у Кедролапка в крови, всегда считает что может постоять за себя.

К сожалению, это у Кедролапки в крови.

Кедролапка написал(а):

Больше всего Кедролапка ненавидит воду, грязь и запах рыбы, и не понимает, как коты живут около реки, питаясь этими вонючими существам, которые плавают в воде?

Вопросительный знак не нужен. Точка. Это же как факт. Если Вы хотите поставить вопросительный знак, это должно выглядеть примерно так:
И не понимает: "как коты живут около реки, питаясь этими вонючими существам, которые плавают в воде?"

Кедролапка написал(а):

С детства, кошка всеми любит командовать

После "детства" запятая не нужна.

Кедролапка написал(а):

Ну думаю я всё рассказала о характере моего персонажа...

Ну, думаю, я всё рассказала.

Кедролапка написал(а):

Надеюсь, что всё-таки найдутся коты, которые смогут изменить поведение Кедролапку в лучшую сторону.

Кедролапки.

Мемуары.
Кедролапка написал(а):

Обиженная на свою сестру маленькая рыжая кошечка ушла в палатку к старейшинам слушать их рассказы.

Обиженная на свою сестру, маленькая рыжая кошечка ушла в палатку к старейшинам слушать их рассказы.

Кедролапка написал(а):

Шагала малышка не спеша, думая, что не честно, то, что сестра постоянно её побеждает.

"Нечестно" - слитно. После "нечестно" запятая не нужна.

Кедролапка написал(а):

Я уверена, что, когда этот котёнок станет ученицей обязательно победит свою сестру и немало раз

Я уверена, что (запятая не нужна) когда этот котёнок станет ученицей, обязательно победит.

Кедролапка написал(а):

И так каждый день, только обычно рыжая ходить со своей сестрой.

Ходит.

Кедролапка написал(а):

Кедровочку давно посвятили в оруженосцы и у неё новое имя "Кедролапка".

После "оруженосцы" запятая. Разделяет части сложносочинённого предложения.

Кедролапка написал(а):

Кошка уже не такая рыжая, а практически светлее светло-коричневого цвета.

После "светлее" запятая. Пояснение у Вас, как я поняла.

Кедролапка написал(а):

Учить её охотничьим навыкам для её наставника не проблемно, схватывала всё на лету в отличие от боевых приёмов.

Схватывает.

Кедролапка написал(а):

Но вскоре с горем пополам кошка выучила приёмы.

Но вскоре, с горем пополам, кошка выучила приёмы.

0

4

Ясносвет написал(а):

Я предлагаю заменить "когда" на "если". Не заметны (при каком условии?) если Кедролапка распушит шёрстку. С "когда" смысл совсем другой.

Но тогда будет повтор "но они не очень заметны, если не присматриваться, и если Кедролапка распушит свою шёрстку". Нет?

Ясносвет написал(а):

После "светлее" запятая. Пояснение у Вас, как я поняла.

Нет. Я имела в виду, что кошка была светло-коричневого, а сейчас она ещё светлее.

Всё остальное исправила.

0

5

Кедролапка написал(а):

Но тогда будет повтор "но они не очень заметны, если не присматриваться, и если Кедролапка распушит свою шёрстку". Нет?

В принципе, можете оставить. Я думаю, это не сильно мешается.

Кедролапка написал(а):

Нет. Я имела в виду, что кошка была светло-коричневого, а сейчас она ещё светлее.

Да. Согласна.

0

6

Кедролапка написал(а):

Сезон Листопада, 2 день Груденя; 7 лун

Возраст опять неверно указали. Если Вы хотите, чтобы Вашему персонажу было семь лун, то он должен родиться на 2-ой день Листопада.

0

7

Ясносвет написал(а):

Возраст опять неверно указали. Если Вы хотите, чтобы Вашему персонажу было семь лун, то он должен родиться на 2-ой день Листопада.

Прям мой день рождения хD
Исправила.

0

8

Кедролапка написал(а):

Прям мой день рождения хD

Круто совпало.  :D

0

9

Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Кедролапка / Тигриное племя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC