Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Огнистый / Львиное племя

Огнистый / Львиное племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I. Oперсонаже:
Огонёк - Огнистый - Огнесвет - Пылающий Звездами

Дата рождения, возраст:
7 лун / Восьмой день месяца Хмуреня, 201

Племя и статус в нем:
Львиное, ученик.

Кровные узы:
Просвет - отец, жив, чистокровный представитель Львиного племени. 
Суховейная - мать, жива, чистокровная представительница Львиного племени.
 Братья и сестры - Ржавка, мертва, чистокровная представительница Львиного племени; Ящерка, жива, чистокровная представительница Львиного племени.

О внешности:
Рыжая, тусклого оттенка шерсть не столь длинна, чтобы защитить ученика от сильных морозов. По его спине, хвосту и по длинным лапам пробегает несколько темных, еле заметных полос. Также они узорами расположены на щеках кота. Рот и половина носа охватывает белая клякса, она совершенно не подходит к ярко-зеленым глазам, она их только приглушает, что не очень красиво смотрится. Также эта белая полоска продолжает бежать и по брюху кота. Белая грудка и белый живот. Передние лапы кота полностью белые, а на задних есть только белые "носочки". Рыжий, торчащий во все стороны "мех" изначально может показаться довольно забавным, пушистым и мягким, но, прикоснувшись к нему, складывается совершенно противоположное мнение. Шерсть жесткая и грубая.
Худые длинные лапы, тощий живот, ясно выпирающие лопатки. Конечно, можно кое-где увидеть хоть что-то упитанное, но на самом же деле это будут всего лишь мускулы, обтянутые кожей. В теле юного оруженосца нет ничего лишнего - кожа, мускулы, кости. Кстати, на самом деле кот довольно крепкий, поджарый. Лапы у него тренированные, а их длина помогает набирать неплохую скорость при беге.
Детали: длинные, пышные белые усы. Длинный хвост, розовый нос, уши торчком. Когти "прозрачные".

Моральный очерк:
В детстве, в свои ещё 4 луны Огнистый был, как и все обычные котята. Бегал, веселился, играл, катая товарища по земле. Общительный и полностью открытый котенок, каким и положено быть обычному малышу. Но все это веселье исчезло, когда котенок уже занял более высокую должность в племени. Когда малыш стал оруженосцем, то его характер полностью изменился. Огнистый стал более вежливым, серьезным, не так сильно проявлял интерес к другим котам, о которых он ничего не знает (имеется в виду воинов, старейшин, тех, которые гораздо старше ученика). Проще говоря, он вырос. Но как-то рано. Ведь ученики ещё могут быть любопытными, расспрашивать воинов об их трудных, но так сильно нуждающихся в выполнении заданиях. Но всего этого в юном котике не было. Просто пропало в один момент. Лицо почти всегда каменное, поведение, достойное настоящего воина, прекрасная дисциплина. Вот каким стал когда-то веселый котенок.
Однако Огнистый может проявлять интерес к кошкам или котам своего возраста. Огнистый предпочитает общаться с котами и кошками, имеющими примерно похожий характер, как и у него самого. Ещё лучше, когда кто-то мыслит так же, как и ученик. Единомышленникам оруженосец несомненно рад, что, в принципе, не удивительно. Конечно, больший интерес Огнистого привлекают ученицы, чем ученики. С котами он предпочитает просто общаться, а ученицы часто вызывают не только интерес в общении, но и симпатию, что, опять же, не удивительно. Это свойственно. Кстати, да, Огнистый довольно влюбчивый кот.

Мемуары:
Суховейная, воительница Львиного плеиени, лежала в палатке целителя, а под боком у неё пищали три котенка. Понятно, что буквально пару минут назад они появились на свет.
Был теплый осенний день, но солнце уже скрылось за горизонтом, и имена котятам решили дать на следующие утро.
Имена малышам дали в соответствии их цветам шерсти, то есть решили сохранить старую традицию племенных котов - имена должны быть лесными. Огонек, Забияка и Ржавка. Так назвали новых членов Львиного племени.
Не всегда к малышам относились с разными умилениями, проще говоря с добротой, находились и такие, кто просто их не выносил из-за постоянного крика и визга, которые они издавали, играя друг с дружкой. Но играть - свойственно котятам, так что нечего было делать, как просто смириться.
Настал период Голых Деревьев. Те котята, постоянно играющие друг с другом, выросли и стали совершенно другими. Вернее, Огнистый стал другой, а его сестры остались такими же веселыми, тем более они недавно увидели снег, чему они просто не могли не радоваться. И вот недавно котята стали учениками, их "вручили" опытным воинам. Огнистый же на полном серьезе относился к "важным" заданиям, которые поручал ему его наставник. Юный оруженосец следует дисциплине и призывает других оруженосцев не нарушать её. Мечты стать почитаемым воителем в племени никогда уходят из головы ученика.

II. OВас:

Время на форуме:
Ежедневно буду заходить, это уж точно. Но будут, конечно, отъезды во время летних каникул.

Связь:

Отредактировано Огнистый (7 Июн 2014 17:31:21)

+2

2

Здравствуйте. Я буду вашей проверяющей. =)

0

3

Хорошая анкета, но нужно кое-что исправить. :)

Возраст.

Семь лун Вашему персонажу исполнится только на 2-ой день месяца Червня. На данный момент ему шесть лун.

Кровные узы.

В Львином племени есть участники с персонажами примерно одного возраста с Вашим персонажем: Ящерка и Вишенка (кликабельно). Предлагаю обсудить с ними возможность родства.  ;)

О внешности.
Огнистый написал(а):

Рыжая, тусклого оттенка шерсть, не столь длинна, чтобы защитить ученика от сильных морозов.

(Кто/что?) Шерсть (какова?) не длинна. Запятая не нужна.

Огнистый написал(а):

Так же они узорами расположены на щеках кота.

"Также" слитно. Наречие. Можно заменить на "ещё" или "тоже".

Огнистый написал(а):

В теле юного оруженосца нет ничего лишнего, кожа, мускулы, кости.

Я бы после "лишнего" поставила тире, так как идёт обобщение.

Огнистый написал(а):

Детали - длинные, пышные белые усы. Длинный хвост, розовый нос, уши торчком. Когти "прозрачные".

После "детали" предлагаю поставить двоеточие. Идёт пояснение, перечисление. Но это на Ваше усмотрение. В данной ситуации спорить не буду.

Моральный очерк.
Огнистый написал(а):

В детстве, в свои ещё 4 луны, Огнистый был, как и все обычные котята.

После "4 луны" запятая не требуется.

Огнистый написал(а):

Но все это веселье исчезло, когда котенок уже занял более высшую должность в племени.

Мне кажется, здесь лучше написать "более высокую" должность. Высшая должность - самая высокая. А более высокая должность - это поднятая на один-два уровня выше.

Огнистый написал(а):

Единомышленникам оруженосец несомненно рад, что, в принципе, не удивительно.

Несомненно - вводное слово. Выделяем запятыми.

Огнистый написал(а):

Однако Огнистый может проявлять интерес к кошам или котам своего возраста.

Небольшая опечатка. Кошкам.

Огнистый написал(а):

Огнистый предпочитает общаться с котами и кошками, имеющие примерно похожий характер, как и у него самого.

Котами и кошкам, (каким?) имеющим похожий характер.

Огнистый написал(а):

а ученицы часто вызывают не только интерес в общении, но и симпатию, что опять же не удивительно.

"Опять же" - вводное слово. Нужно выделить запятыми.

Огнистый написал(а):

поведение достойное настоящего воина

Пропущена запятая. Поведение, (какое?) достойное настоящего воина.

Мемуары.
Огнистый написал(а):

Был теплый осенний день, но солнце уже скрылось за горизонтом и имена котятам решили дать на следующие утро.

После "горизонтом" запятая. Делит части сложносочинённого предложения.

Огнистый написал(а):

которые они издавали играя друг с дружкой.

Нужна запятая. Они издавали, (каким образом?) играя.

Огнистый написал(а):

Те постоянно играющие котята выросли и уже стали совершенно другие.

Пропущены запятые. Те котята, (какие?) постоянно играющие, выросли.

Огнистый написал(а):

Вернее Огнистый стал другой

"Вернее" - вводное слово. Выделяем запятыми.

0

4

Ясносвет написал(а):

Возраст.

Немного запутался я с календарем, отталкивался от того, что в таблице написано (Сезон Юных Листьев, Травень, день с 6 по 13, 202 год ). Но, видимо, все равно что-то напутал. И да, я лучше исправлю дату, а не сам возраст. Кстати, чтобы на данный момент ему было 7 лун, нужно исправить месяц на Листопад? Я правильно понял?
Остальные ошибки исправил, надеюсь, ничего не пропустил. с:

0

5

Огнистый написал(а):

Немного запутался я с календарем

Я Вам по секрету скажу... Я тоже в начале путалась с календарём. Представляете, каково это: отсчитывать 57 лун?  :D

Огнистый написал(а):

Кстати, чтобы на данный момент ему было 7 лун, нужно исправить месяц на Листопад? Я правильно понял?

Да.  :yep:

Как только Вы исправите дату, я Вас приму.

0

6

Огнистый написал(а):

Немного запутался я с календарем, отталкивался от того, что в таблице написано (Сезон Юных Листьев, Травень, день с 6 по 13, 202 год ). Но, видимо, все равно что-то напутал. И да, я лучше исправлю дату, а не сам возраст. Кстати, чтобы на данный момент ему было 7 лун, нужно исправить месяц на Листопад? Я правильно понял?
Остальные ошибки исправил, надеюсь, ничего не пропустил. с:

пс, товарищ, я тоже путаюсь с календарем х)
могу предложить изменить на Восьмой день месяца Хмуреня 201, 7 лун.
заодно, если будет угодно, то и родство с Ящеркой обговорим :З

0

7

Ясносвет
Исправил.
Стервятница
Только в ЛС. хЗ

0

8

Стервятница написал(а):

заодно, если будет угодно, то и родство с Ящеркой обговорим :З

Молодцы.  ^^

0

9

Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Огнистый / Львиное племя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC