Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » акция o3 (разработка)

акция o3 (разработка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вариант рекламы

http://s018.radikal.ru/i508/1406/ab/260ec36d69b1.gif
Львиное племя

The Warriors Cats: White Walkers
Выбери своё племя!

Акция o3
"Четыре станут двумя. Лев и Тигр сойдутся в битве, и кровь будет править лесом"

http://s018.radikal.ru/i518/1406/34/172d14a24931.gif
Тигриное племя

Короче, идея для акции + по совместительству толкание сюжета про войну и избранных вперёд.

вариант 1

С приходом избранных у некоторых котов в львином и тигрином племени происходит сбой в мозгах и они решают организовать тайные кланы внутри племён. Цель у этих кланов - с помощью силы избранных самим стать представителями великих племён (т.е. львами и тиграми). Кланы существуют максимально тайно, поскольку по мнению глав, далеко не каждый воитель племени достоин стать львом или тигром.
Сейчас же новоиспечённые тайные общества просто пытаются развязать между племенами войну, что бы провести естественный отбор, убив всех слабых и "недостойных". После они верят, что "чужие" (заодно вот вам и адепты чужих) при помощи избранных, обратят оставшихся в львов/тигров и начнётся уже великая и последняя битва между ними, где победителю в итоге достанутся все земли.

Ясень пень всё это бред фанатиков и ничего у них не выйдет. Хотя можно в конце превратить парочку в каких-нибудь котов-монстров-мутантов, ну и убить их естественно.
p.s.
убивать персонажей не обязательно. Типа в кота вселился злой дух, духу надрали зад, дух ушёл, слегка помятый кот остался. Можно даже невинных обратить и потом таким макаром освободить.

Это я набросал просто от скуки и с инфой которую имею о мире из тем. Если у вас (Пламя и Звёздное эхо), были какие-то свои планы, то было бы неплохо их уже услышать, потому что надо как-то развивать сюжет.

вариант 2

тупо сделать четыре война для львиного племени и тигриного племени

идеи разрешено критиковать, менять, предлагать свои.

0

2

Острозуб
Хех, у нас куча идей. Тогда с Эхо напишем наши мечты и задумки и кинем сюда.
В любом случае первый вариант в свою оригинальном виде не подходит. Позже посмотрю, что можно исправить.
А вариант нереально крутой *0*
только у нас уже действительно WarCats

0

3

Пламя написал(а):

только у нас уже действительно WarCats

Это плохо? Или ты гифки имеешь ввиду? Я думал прикольно будет, мне эти чудики понравились, брутальные, но могу картинки и заменить на просто льва и тигра.

В любом случае ок, но сюжет бы на перёд хоть кратко расписали бы. Его бы на квесты порезать и уже начать как-то отыгрывать, что бы без дела не сидеть.
Например придумать квест на то, как избранные обнаружили свои силы, хотя из избранных походу только я остался.

0

4

Острозуб написал(а):

Это плохо?

Нет же. Наоборот - прикольно

Завтра все напишу. Вообще у меня сегодня был день без компа, только сейчас мимолетно заскочила под предлогом посмотреть результаты гиа, которым я очень рада х)

0

5

Острозуб
мне оформление понравилось. Сказала фанатка игр данного жанра.

Острозуб написал(а):

Например придумать квест на то, как избранные обнаружили свои силы, хотя из избранных походу только я остался.

Вишенка до 10-го где-то в деревне будет.

Отредактировано Ясносвет (6 Июн 2014 20:23:15)

0

6

Итак, и еще немного отклонюсь от темы.
1. Ясносвет почему-то не может изменять пароль пользователям, хотя настройки в норме.
2. Я не могу цитировать выделенную область, он мне цитирует.
3. У меня не грузятся многие изображения на форуме, а в частности в профиле. Это связно с Uploads?

0

7

Пламя
Тогда ок, но вообще я игроман, так что у меня да есть с этим заскоки в плане дизайна и оформлений.
Ладно, тогда пойду просто пока акцию какую-нибудь сварганю попроще, посмотрим.

Ясносвет
Я тоже, но тут я больше, как фанат кошачьих. Это из нового дополнения wow'а. Там будет такая раса котолюдей, но к сожалению они будут не игровыми. А жаль, альфа версия у них уже очень крута, я бы заплатит что бы сделать из своего волка такую кису -
http://www.youtube.com/watch?v=pbwp1oR4BiU
http://www.youtube.com/watch?v=sC8vz_TxCOc

Ясносвет написал(а):

Вишенка до 10-го где-то в деревне будет.

Я понял, но летом в принципе периодически все будут куда-то уезжать и пропадать. Многие не вернутся. Надо быть к этому готовыми.

0

8

Острозуб
спасибо большое. Теперь могу менять пароли у участников.  :yep:

Отредактировано Ясносвет (6 Июн 2014 20:57:01)

0

9

Пламя написал(а):

1. Ясносвет почему-то не может изменять пароль пользователям, хотя настройки в норме.

Это глюки. Лечиться либо само, либо зайти-выйти и ждать, если не помогло. В настойках я ничего нигде не менял и никаких ограничительных скриптов не ставил. Скорее всего дело в самой rolke.su, много глюков здесь с не пришедшими письмами и прочим, не так как на mybb или же Quadro.Boards

Пламя написал(а):

Я не могу цитировать выделенную область, он мне цитирует.

Опять же глюки. Перезагрузи страницу, а лучше закрой окно и открой новое.

Пламя написал(а):

3. У меня не грузятся многие изображения на форуме, а в частности в профиле. Это связно с Uploads?

Да, uploads накрылся медным тазом уже третий день, я основной дизайн перезалил на радикал, но наградки/значки и прочее остались естественно на uploads. Я всё жду когда он заработает, но видимо придётся перезаливать всё.

Ясносвет написал(а):

спасибо большое. Теперь могу менять пароли у участников.  :yep:

это не я, это само прошло) На будущее просто выйди и зайди заново на форум, обычно помогает при любых глюках.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » акция o3 (разработка)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC