Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Главное в жизни определиться, где твоё место и что ты за птица

Главное в жизни определиться, где твоё место и что ты за птица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://6.firepic.org/6/images/2014-06/02/c4sgw3lr8wtj.png
I. Oперсонаже:
Огонёк → Пламя`Иноземка → Опалимая.
Прозвище Иноземка часто используется в речи других котов, некоторые даже заговариваются и при знакомстве представляют ее именно им.

Дата рождения, возраст:
Семнадцатый день месяца Хмурень 201 года от Н. В. | Семь лун

Племя и статус в нем:
Ученица тигров.

Кровные узы:

Подробная информация есть в анкете Ясносвет.

Родословная

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/29/58anahaxb2h8.png

О внешности:

click

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/05/lynvk6a1c859.jpg

Моральный очерк:
   В последнее время начали появляться личности, отличающиеся от нас по мышлению и поведению, которых стали называть иноземцами. Что же они из себя представляют? И как они отличаются от обычных котов? Иноземец – это своеобразный новый тип темперамента. Владельцы его — неординарные, индивидуальные и чудаковатые личности, коим и является наш персонаж.
Пламя обладает редкой чертой характера, утраченной многими котами: сейчас все стали реалистами и крайне нечасто дают волю своей фантазии, предпочитая оставлять свой разум твёрдо стоящим на земле, не позволяя ему парить в облаках. Кошка фантазирует практически без остановки, в любой ситуации. Такая особенность ее хоть и веселит окружающих, но если она переходит границы разумного, то начинает раздражать. 
Беззаботность и беспечность также отличают ее от сверстников. Почти все забывают о своем детстве и полностью отдают себя учебе, гонясь за отличными результатами, похвалой наставника и признанием племени. При любых обстоятельствах Пламя остается собой и делает то, что считает необходимым. В эту необходимость не входит погоня за успехом, которую многие делают смыслом своей жизни. Тем не менее, ей нравится получать новые знания, но, так сказать, в неформальной обстановке. Таким образом, ее нельзя назвать карьеристкой, но, тем не менее, она исполняет свои обязанности точно и быстро.
Самая распространенная черта сейчас это – недоверие, подозрительность ко всему. Часто это перерастает в замкнутость личности и пессимистический настрой. Пламя же является противоположностью сего типа характера. Она жизнерадостна, болтлива и впечатлительна, что делает ее просто очаровашкой для оптимистов и совершенно невыносимой для пессимистов.
Иногда коты сами не замечают, что могут рассказать Пламени все, что лежит у них на сердце. Она умеет подбирать ключики к каждому. Льстивость неплохо ей в этом помогает, а такое качество, как хитрость, помогает использовать это с выгодой для себя.
Есть ряд особенностей в поведении Пламени. Первое — любовь к различным афоризмам из легенд и сказок, иногда придуманных ею самой; второе — чрезмерная чистоплотность, которая легко выходит за грани разумного, часто она распространяется на других котов, и неважно вовсе — желают они этого или нет; третье — забота о соплеменниках.
Пламя верна племени. Ее преданность невозможно купить, как бы высока плата не была. Хотя, наверное, это больше похоже на любовь. Многие считают преданность руководству преданностью племени, но для Пламени это совершенно разные вещи. Кошечка категорически недовольна нынешним управлением, но за это ее нельзя назвать предательницей.
Что касается отношения Пламени к соседнему племени. Она не питает особой ненависти к нему, но и любви, как таковой, тоже не наблюдается. Есть особенная неприязнь к некоторым личностям, принадлежащим к Львиному племени, с которыми Пламя успела познакомиться на своём первом Совете.
Кому-то иноземцы кажутся странными и пугающими, а кому-то – загадочными и притягательными. Это объясняет неоднозначность и неопределённость в отношении к Пламени – единого мнения о ней нет. Каждый кот имеет свое особое видение этой необычной личности. 
Мемуары:
Маленькая Огонек родилась в дождливый и серый месяц Хмурень. Но, несмотря на ненастную погоду, детство ее выдалось веселым и полным приключений. Благодаря прекрасной фантазии она быстро обзавелась друзьями, для которых стала своеобразным путеводителем по своему миру, который так интересовал их. Все детство Пламя чувствовала, что соплеменники чего-то недоговаривают, но из-за своей беспечности не придавала этому значения. За прошедшие семь лун в жизни Пламени не происходило каких-либо важных событий, не считая первого похода на Совет.

«Тем вечером была непроглядная тьма; звезды и луна скрылись за свинцовыми тучами, - вернее, свинцово-серыми они выглядели днем, а теперь превратились в непроницаемые черные. Поляна тонула во тьме, кругом были слышны разговоры котов, разобрать которые было невозможно, они обсуждали буквально все, что произошло за эти две луны. Пламя была дико взволнована, ведь это был ее первый Совет. Так как она стала оруженосцем раньше своих друзей, то особо поговорить было не с кем. Многие оруженосцы уже готовились к сдаче итогового экзамена, поэтому Пламя своей ровней не считали и предпочитали держаться подальше от новичка. Заняться особо было нечем, и Пламени, в какой раз, пришлось искать приключения самой. Она внимательно изучала котов Львиного племени на предмет чего-нибудь необычного. Ее внимание привлекла темная воительница цветом шерсти, как у нее. Это показалось Пламени немного странным. Она решила познакомиться с этой кошкой, и что было более удивительно – она волновалась. Она впервые так волновалась, намереваясь с кем-то подружиться. Но ей не повезло: к ней подскочила мать и велела не отходить от неё. Обычно волевая Пламя поддалась, но… почему? Её и саму до сих пор волнует этот вопрос. Что-то было нечисто в этом деле. Пламя ещё никогда так сильно не чувствовала, что от неё что-то скрывают.»

II. OВас:

Время на форуме:
По возможности.

Связь:
vk

+1

2

Доброго времени суток! Я буду вашей проверяющей! =)

0

3

Пламя написал(а):

Самка?

Моральный очерк.
Пламя написал(а):

третье — заботливость осоплеменниках.

Может быть, лучше написать "третье - забота" о соплеменниках. Между предлогом "о" и существительным "соплеменников" - пробел.

Пламя написал(а):

Многие считают преданность руководству преданностью племени, но для Пламени это совершенно разные вещи.

Я бы поставила "-" между "руководству" и "преданностью".

Пламя написал(а):

Прозвище Иноземка часто используется в речи других котов, некоторые даже заговариваются и при знакомстве представляют ее именно им.

Пламя написал(а):

Кому-то иноземцы кажутся странными и пугающими, а кому-то – загадочными и притягательными.

В начале анкеты пишешь Иноземцев с большой, а тут начинаешь с маленькой. Или то - было прозвище персонажа, а не отношение к определённому виду?

Мемуары.
Пламя написал(а):

Благодаря прекрасной фантазии, она быстро обзавелась друзьями, для которых стала своеобразным путеводителем по своему миру, который так интересовал их.

После "фантазии" запятая не нужна.

Пламя написал(а):

За прошедшие семь лун в жизни Пламени не происходило каких-либо важных событий, не считая первого похода на совет.

Пламя написал(а):

Пламя была дико взволнована, ведь это был ее первый совет.

Совет с большой, я думаю.

Пламя написал(а):

Тем вечером была непроглядная тьма; звезды и луна скрылись за свинцовыми тучами, - вернее, свинцово-серыми они выглядели днем, а теперь превратились в непроницаемые черные.

после "тучами," тире не нужно, мне кажется. "Вернее" - вводное слово. Выделяется запятыми.

Пламя написал(а):

Заняться особо было нечем и Пламени, в какой раз, пришлось искать приключения самой.

После "нечем" запятая.

Пламя написал(а):

Ее внимание привлекла темная воительница цветом шерсти как у нее.

Перед "как" запятая, т.к. идёт сравнение.

Пламя написал(а):

Она решила познакомиться с этой кошкой, и что было более удивительно – она волновалась.

После союза "и" и после наречия "удивительно" поставь либо запятые, либо тире.

Пламя написал(а):

Обычно вольная Пламя поддалась, но… почему?

И правильно сделала. Может быть, имеется ввиду "волевая"? Я бы ещё вместо "поддалась" написала "послушалась", "последовала за матерью". А то как-то не вяжется. Но это на Ваше усмотрение.

В принципе это всё. Пока не исправишь - не приму. :D

0

4

Ясносвет написал(а):

Самка?

Женский.
Мне так больше нравится.

Ясносвет написал(а):

Может быть, лучше написать "третье - забота" о соплеменниках. Между предлогом "о" и существительным "соплеменников" - пробел.

Тут сама неизвестно что наворотила. Согласна.

Ясносвет написал(а):

Я бы поставила "-" между "руководству" и "преданностью".

Не согласна. Если тире, то только так: "Многие считают преданность руководству - преданность племени...". А мне мой вариант больше нравится.

Ясносвет написал(а):

В начале анкеты пишешь Иноземцев с большой, а тут начинаешь с маленькой. Или то - было прозвище персонажа, а не отношение к определённому виду?

В первом случае пишу с большой буквы, т. к. это прозвище героини.

Ясносвет написал(а):

Совет с большой, я думаю.

Смысла не вижу, ну да ладно)

Ясносвет написал(а):

после "тучами," тире не нужно, мне кажется. "Вернее" - вводное слово. Выделяется запятыми.

Нет. Здесь я уверена. Я уточняла.

Ясносвет написал(а):

После союза "и" и после наречия "удивительно" поставь либо запятые, либо тире.

Не поняла. Почему?

Ясносвет написал(а):

Может быть, имеется ввиду "волевая"? Я бы ещё вместо "поддалась" написала "послушалась", "последовала за матерью". А то как-то не вяжется. Но это на Ваше усмотрение.

Исправила на волевую, "поддалась" - нет. Это слово обладает большей выразительностью, которая мне и нужна)

Ясносвет написал(а):

Но это на Ваше усмотрение.

Почему так официально?  http://savepic.net/3388030m.gif

0

5

Пламя написал(а):

Не поняла. Почему?

Она решила познакомиться с этой кошкой, и что было более удивительно – она волновалась.
(Кто/что?) Она (что сделала) решила познакомиться, и (кто что?) она (что делала?) волновалась. Что было более удивительно - отделяем, как часть сложного.

С остальным согласна. Можешь не исправлять.

0

6

Ясносвет
"Она решила познакомиться с этой кошкой, и что было более удивительно – она волновалась."
Первая запятая ставится перед сочинительным союзам, тире осуществляет бессоюзную связь.
И по какой причине что менять?

0

7

Пламя написал(а):

Ясносвет
"Она решила познакомиться с этой кошкой, и что было более удивительно – она волновалась."
Первая запятая ставится перед сочинительным союзам, тире осуществляет бессоюзную связь.
И по какой причине что менять?

А после союза "и"? У тебя "и" соединяет две части и "что" дополняет вторую.

0

8

Ясносвет
Смотри. Тогда мне нужно поставить перед "что" запятую и вместо тире поставить ее. Но, если стоит тире, тогда перед "что" запятая не нужна, т. к., если убрать "она волновалась" перед "что" запятая не нужна будет.

0

9

Пламя написал(а):

Ясносвет
Смотри. Тогда мне нужно поставить перед "что" запятую и вместо тире поставить ее. Но, если стоит тире, тогда перед "что" запятая не нужна, т. к., если убрать "она волновалась" перед "что" запятая не нужна будет.

Ок.

0

10

Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Главное в жизни определиться, где твоё место и что ты за птица

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC