Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » правила дайсовой системы (в разработке)

правила дайсовой системы (в разработке)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так поскольку возникли небольшие недопонимания в дайсовой системе, давайте проясним некоторые правила, что бы больше этих недопонимания не возникало. Постепенно в связи с появлениями новых игроков и их изворотливостью, правила будут дополняться, закрывая обнаруженные вами дыры.

Охота
◉ За один день вы можете кинуть дайс два раза.

объяснение

В охоту входят два кода: первый это выслеживание дичи, второй – поимка.
Это всё считается за один бросок. Т.е. если вы кинули дайсы на два кода, и вам выпало удачно, вы можете опять кидать дайс, это не запрещено и даже приветствуется.

◉ Когда вашему персонажу выпадает: «промочил лапы (кидаем дайс на болезни зпт. варианты 11/12/13(кашель) не учитываются)» или «сильно замёрз (кидаем дайс на болезни)», вы не можете это пропустить или проигнорировать. Вы просто берёте и кидаете ещё один дайс с кодом болезней и идёте отыгрывать полученный результат.

объяснение

В сезон юных листьев варианты болезней с окончанием "кашель" не учитываются. Даже если они вам выпали, вы просто игнорируете их. Т.е. "белый кашель, зелёный кашель, чёрный кашель" = "ничего".

◉ Личную охоту вы тоже можете отыграть при помощи дайсов, если вам угодно, но не больше одного раза в день в отдельной теме, либо же перед броском вы указываете, что сейчас вы будете кидать дайс для личной охоты. Пойманная таким образом дичь засчитывается, как удачная охота для вашего персонажа, но вы не имеете право вносить её в список "игры племён".

◉ Если дайсования система у вас сильно глючит каждый день, лучше воздержитесь от её использования или же сразу попросите кого-нибудь (любого игрока или человека из амс) кинуть дайсы за вас, указав при этом в теме для бросков причину по которой вы не рискуете делать это сами.

Наказания
Теперь, поговорим о наказании для жуликов, утративших доверие амс форума и честных игроков.

◉ Если вы изменяете коды без соответствующих бонусов или просто по собственному желанию
- кидать коды за вас будет амс или поставленный амс-ом игрок-доброволец.

◉ Если вы кидаете коды не соответствующие возрастной категории вашего персонажа

◉ продолжаете часто перекидываете дайсы ссылаясь на глюки и ошибки

◉ не списываете временные бонусы по истечению их использования
- вашему профилю запрещено выдавать любые бонусы в течении 2-х месяцев

◉ продолжаете игнорировать правила и не списываете временные бонусы по истечению их использования
- всем вашим профилям на форуме запрещено выдавать бонусы навсегда.

нус, давайте дополнять? У кого какие ещё идеи-пожелания?

0

2

Острозуб написал(а):

«промочил лапы (кидаем дайс на болезни зпт. варианты 11/12/13(кашель) не учитываются)»

Вот эти варианты, которые с кашлями и не учитываются. Их просто стирать из кода или как? Мне выпало, а я не знала что делать

0

3

Костоломка
Они просто не учитываются. Даже если они вам выпали, вы просто для себя можете написать внизу "полученный результат не учитывается", всё.

0

4

Острозуб
А, ну, значит я неправильно сделала) ну да ладно

0

5

Костоломка
Я видел, ты заменила их на "ничего", так тоже можно делать если хочешь, но проще их просто не учитывать)

0

6

Острозуб написал(а):

ты заменила их на "ничего"

не, я их просто удалила из списка)

0

7

Костоломка
Да? Ну в общем так тоже можно, это не нарушение. Просто так, кстати, больше шансов получить какую-либо другую травму/болезнь.

0

8

Острозуб
хорошо, тогда если мне выпадает кашель, я пишу не учитывается и перекидываю?

0

9

Костоломка
Зачем перекидывать? Они просто не учитываются. Ну ёлки, это всё-равно если бы тебе выпало "ничего".

0

10

Острозуб
ааа, теперь вкатила : D
туговата, да, бывает)

0

11

Костоломка
Ты давай там, просыпайся. У нас бюрократическая страна с кучей бумажек везде, там тоже встречается вариант "не учитывается")

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » правила дайсовой системы (в разработке)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC