Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Крылозвёзд|Предводитель|Тигриное племя

Крылозвёзд|Предводитель|Тигриное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Oперсонаже:
Птенчик – Птенец – Беркут – Крылозвёзд - Крылогрив

Дата рождения, возраст:
Тридцатый день Травня | 60 лун

Племя и статус в нем:
Тигриное племя | Предводитель

Кровные узы:
Мама – Огнеликая (Внучка бродяги. Воительница тигриного племени. Умерла старейшиной, удушье)
Отец – Пятнохвостый (Чистокровный воитель тигриного племени. Умер в молодости во время битвы)
Брат – Калейдоскоп (В тридцать лун покинул племя, став одиночкой, сменил имя. Настоящие местоположение неизвестно)
Младшая сестра – Птица (30 лун; Королева тигриного племени)
Вторая младшая сестра – Зарница (30 лун; Воительница тигриного племени)
О внешности:

Крылозвёзд не отличается огромными плечами и широкой грудной клеткой. У него нет огромной головы и увесистых лап, но размерами этого кота природа не обделила. Крупный, примерно, полметра в холке. Даже для Тигриного племени это слишком.
Но во всём остальном, а именно: в гибкости, в тонких лапах, длинном хвосте, Крылозвёзд похож на кошку. Если учитывать только его силуэт, то вполне возможно спутать его с представительницей противоположного пола.
Огромные уши широко посажены на голове и постоянно наклонены чуть вперёд. От этого создаётся впечатление, что кот к чему-то постоянно прислушивается. Чёрный и внушительного размера нос. Два глаза цвета расплавленного воска. Морда вытянута и слегка сплюснута. Белесые усы довольно коротковаты, из-за чего Крылозвезду всегда приходится приоткрывать рот, показывая тонкие клыки чтобы учуять запах.
Но это даёт преимущество. Кот может прыгать и очень высоко, при этом вертикально. Ещё одним преимуществом стала вода. В прозрачной жидкости Крылозвёзд чувствует себя, как рыба. Быстро плавает, иногда ныряет (из-за чего возникают проблемы со слухом), ловко подцепляет рыбу в воде длинными и изогнутыми когтями.
Всё тело покрыто короткой серебристой шерстью в чёрных пятнах. Пусть такая "шубка" и не согреет, зато сохнет быстро. Чтобы привести себя в порядок, Крылозвёзд тратит очень много времени.

Моральный очерк:
Тип темперамента – Меланхолик + Холерик  (преобладает первое)
амбиверт

Крылозвёзд не так прост, как кажется. В нём сочетаются почти несовместимые типы темперамента: меланхолик и холерик. Это даёт преимущества, но они легко обесцениваются, когда всплывают недостатки. Серебристый предпочитает держаться подальше от шумных компаний, например, стычек с котами из другого племени. Автоматически включается процесс «плевания ядом». Даже в родном племени предводитель предпочитает свою подстилку. Кот не доверяет никому, кроме себя и паре воителей. Даже если само Звёздное племя спуститься с небес и скажет ему, что нужно делать, Крылозвёзд сначала всё обдумает и не полениться поискать изъяны и зацепки.
Это особая «стена» или «граница», которую возвёл пятнистый и уж точно не позволит её разрушить. По ночам кот часто не спит, предпочитая сидеть на открытом воздухе и рассматривать звёзды. Он часто винит себя во всех бедах, что обрушиваются на племя, а все ситуации по нескольку раз проматывает в голове, чтобы понять, как нужно было поступить, чтобы всё было лучше.
Но Крылозвёзд вовсе не продумывает каждый свой шаг. С виду сдержанный кот на самом деле очень импульсивен, просто эти чувства не прорываются сквозь «оболочку». Если его как следует разозлить, то прятаться будет поздно. Он всё-таки воитель, рожденный орудовать клыками и когтями, а не речи произносить.
Просто однажды произошел переломный момент. Момент, когда Крылозвёзд (а тогда ещё Беркут) осознал, что с его психикой что-то не так. Просто в какой-то момент серебристый стал терять контроль, срываясь даже на тех, кто и не думал ему перечить или грубить. Произошло разделение личностей. Тогда кот стал вырабатывать над своим разумом контроль. Причина, по которой произошел разрыв, так и осталась тайной для Крылозвёзда, но это всё произошло из-за того, что его брат покинул племя. Со временем и это наладилось, перестало брать полный контроль над телом и разумом, но излечить подобное невозможно.
Семья… А что семья? Серебристый не хочет семью. Не хочет котят, подругу. Для него это всё обуза и не больше. Немного эгоистично с его стороны, но даже если найдётся та, кто его полюбит, кот даже ухом не поведёт.
Мемуары:
Ученичество. Учился серебристый как можно лучше, нет… он старался стать лучшим. Птенец немного опережал других оруженосцев, но это не доставляло того удовольствия, ради которого стоило жить. Ещё подростком Крылозвёзд «обиделся» на весь мир. Он не ценил того, что давалось ему легко, а то, что не получалось, просто выбрасывал из головы. Экзамен на воителя был сдан только со второго раза, из-за чего отношения с наставником резко ухудшились. Но и это не стало чем-то особенным.
Будни воителя. День ото дня всё повторяется, как скучный фильм. Проснуться, потянуться, умяться, поохотиться, уснуть. Делать ничего не хочется, а желания что-то изменить тем более отсутствует. Снова патруль, очередная охота... Иногда Крылозвёзд даже забывал поесть, ходил голодным сутки напролёт. Не умывался, не приводил себя в порядок, а зачем?  Чтобы подчеркнуть свою значимость? Чтобы на тебя обратили внимание? А если это внимание и не нужно вовсе? Просто день, просто как все. Всё пустое, ни чем не выделяющиеся.
Жизнь приобрела краски только тогда, когда на свет появились две младшие сестренки Беркута. Но только благодаря Птице жизнь изменилась. Воитель опекал её, оберегал её, защищал от всего, даже сильнее, чем родители. Беркут словно обрёл «второе дыхание» и жил только ради того, чтобы эта кошечка улыбалась, чтобы она видела краски, чтобы была счастлива. Каждый прожитый день кот носился по территориям, как проклятый, пытаясь достать самый лакомый кусочек, приносил мох с водой, желательно горной и свежей, менял подстилку и делал всё, что только было в его силах. Иногда он приносил ей камни, цветы, перья, хоть бы увидеть улыбку на этой мордашке.
Но долго это мнимое счастье не длилось. Птица нашла себе друга и вовсе забыла о брате, который так много для неё сделал, забыла все те случаи, когда серебристому приходилось драться, чтобы с ней ничего не случилось, забыла множество подарков и всё, что казалось ей обычным.
С тех пор Крылозвёзд словно отгородился от всего мира, спрятался за «стену» и начинал шипеть, когда кто-то приближался.
Глашатаем Беркут стал в сорок пять лун. Правда, этому он не очень-то обрадовался, только пожал плечами и мило улыбался, чтобы все думали, что он рад такой чести. С учеником он почти не занимался, не обращал внимания на его обиды и лишь иногда показывал боевые приёмы. В те дни для серебристого не существовало никого важнее Птицы.
Брат пятнистого ушел через две луны. Для всего племени это был шок, Беркут страдал больше всех, но не показывал этого. Серебристый всё держал внутри и никогда не высказывал того, что накопилось. Все эти переживания плохо отразились на психике глашатая, а впоследствии и на бродяге, что просто прошел рядом с границей. Беркут не осознавал, что напал на одиночку и понял это только тогда, когда сознание прояснилось.

II. OВас:

Время на форуме:
Всегда встречаю этот вопрос и никогда не могу на него точно ответить…
От часа до всего дня. Если зацепит, то и по ночам здесь жить буду.

Связь:
koska0499@mail.ru – почта для ролевых по КВ
Но лучше пишите сюда: http://thesunsetwarriors.mybb.ru/   эффективней  Крапивнице (но можно ещё Проклятой/Малиновке/Бессмертнику)

Отредактировано Крылозвёзд (3 Июн 2014 12:45:15)

0

2

Здравствуйте и добро пожаловать! с:
Сегодня я буду Вашей проверяющей, исправьте указанные в следующем сообщении ошибки, и анкета будет принята.

0

3

Внешность:
Крылозвёзд написал(а):

Но во всём остальном, а именно в гибкости, в тонких лапах, длинном хвосте,

а именно: в гибкости,..

Крылозвёзд написал(а):

Белые усы, короткие, поэтому Крылозвёзд...

Мне кажется, что лучше перефразировать.
"Белесые усы довольно коротковаты, из-за чего Крылозвезду всегда приходится приоткрывать рот, показывая тонкие клычки..."

Крылозвёзд написал(а):

показывая тонкие клычки

лучше клыки

Крылозвёзд написал(а):

что бы учуять запах.

чтобы

Крылозвёзд написал(а):

Ещё одним преимущество

преимуществом

Крылозвёзд написал(а):

Кот обладает очень гибким позвоночником. Эта особенность у него с рождения и досталась она от матери. Оригинальная внешность, которая не даёт забыть о том, что в этих жилах всё-таки течёт кровь бродяги, пусть и в четвёртом поколении.

Внешность подразумевает под собой показатели внешние (кэп прям), такие как: цвет шерсти (глаз и пр.), длину тех или иных конечностей, рост, телосложение и пр. Гибкость позвоночника не является внешним показателем.

Крылозвёзд написал(а):

Сильные задние лапы с лёгкостью отрываются от земли.

это Вы к чему?

Крылозвёзд написал(а):

короткой серебристой шерстью в чёрных пятнах. Пусть такая шерсть и не согреет,

тавтология. В одном из случаев замените на синоним или перефразируйте

Характер:
Крылозвёзд написал(а):

почти не совместимые типы

несовместимые

Костоломка написал(а):

типы темперамента (меланхолик и холерик).

темперамента: меланхолик и холерик.

Крылозвёзд написал(а):

племени, предводитель

запятая не нужна

Крылозвёзд написал(а):

Произошло разделение личностей.

нет, ну я, конечно, все понимаю. Но кота с шизофренией вряд ли допустили до правления. И да, больные с псих. отклонениями никогда сами не узнают об этом.

Крылозвёзд написал(а):

Причина, по которой произошел разрыв, так и осталась тайной

Крылозвёзд написал(а):

но это всё произошло из-за того, что его брат покинул племя

так известно или нет?

Крылозвёзд написал(а):

то его брат покинул племя, пусть и с некой задержкой.

брат покинул племя с задержкой? Или все же кот понял с некой задержкой? уточните)

Крылозвёзд написал(а):

кот даже и ухом

даже ухом. "И" как-то мешает

Ваша биография меня пугает. Это даже не биография, а... ну не знаю. Отдельный отрывок жизни. Немного странно, что из-за сестры он вдруг стал совсем другим. Так ведь просто не бывает, чтобы все вот так изменилось в одночасье. Она даже не любовь его, а просто сестра (причем Вы говорите, что их родилось две, а вот ухаживал он только за одной). Я как-то, право, теряюсь.

0

4

Здравствуйте)
Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Остальное всё исправила.

Костоломка написал(а):

так известно или нет?

"Причина, по которой произошел разрыв, так и осталась тайной для Крылозвёзда,"
Из-за чего Крылозвёзд так и не осознал.
"но это всё произошло из-за того, что его брат покинул племя"
А это доп.информация

Костоломка написал(а):

нет, ну я, конечно, все понимаю. Но кота с шизофренией вряд ли допустили до правления.

Мне кажется, что допустят, если об этом никто не будет знать, а Крылозвёзд не будет ходить и кричать на всё племя. Да и пару лет спустя он всё-таки смог "затолкать" свою вторую сущность как можно дальше.

Костоломка написал(а):

И да, больные с псих. отклонениями никогда сами не узнают об этом.

Кажется, я не верно выразилась... Всё происходило не так: "Крылозвёзд проснулся и осознал: "У меня раздвоение личностей!"
Просто он встретил на границе бродягу, потом небольшой провал в памяти и перед серебристым окровавленное тело одиночки. Вот осознание и явилось.

Костоломка написал(а):

Отдельные отрывок жизни

2. Не описывайте каждый прожитый день, обобщите ваше прошлое, выберете главную мысль, аспект, который, возможно, изменил вашего персонажа или его будущее

Я поняла именно так... Ладно, перепишу.

Костоломка написал(а):

Немного странно, что из-за сестры он вдруг стал совсем другим.

Не совсем. Он просто не стал закрываться в себе.

Костоломка написал(а):

Она даже не любовь его, а просто сестра (причем Вы говорите, что их родилось две, а вот ухаживал он только за одной).

Для кота с психологическими отклонениями вполне нормально. Просто Птица была намного меньше и слабее, чем её сестра, а Крылозвёзду это показалось не правильным, вот он и решил заботиться о ней, правда, эта забота перешла границы и он её просто баловал.

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Переписала

Отредактировано Крылозвёзд (3 Июн 2014 10:36:53)

0

5

Крылозвёзд написал(а):

"Причина, по которой произошел разрыв, так и осталась тайной для Крылозвёзда,"
Из-за чего Крылозвёзд так и не осознал.
"но это всё произошло из-за того, что его брат покинул племя"
А это доп.информация

я все равно не до конца поняла, что конкретно вы этим хотели сказать. Ну да не суть. Если хочется делать великого мученика - пожалуйста, я сильно не буду протестовать.

Мемуары
Крылозвёзд написал(а):

Каждый прожитый день, кот носился

запятая не нужна

Крылозвёзд написал(а):

но Беркут страдал больше всех, но не показывал этого.

повторение союза "но", перефразируйте

Крылозвёзд написал(а):

на психике глашатаго

глашатая

Крылозвёзд написал(а):

Беркут не осознавал, что что-то делал, просто, когда сознание прояснилось, в его когтях было тело одиночки.

Странное предложение.
Что что-то делал - вообще некорректно.
как тело может быть в когтях? На земле там, еще где.

Думаю, на этом все =)

0

6

Костоломка
Спасибо) Я всё исправила.

0

7

чтож, тогда...
Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Крылозвёзд|Предводитель|Тигриное племя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC