Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Сообщений 941 страница 960 из 982

1

Ну, раз уж Пламя ответственно поручила мне создание новой флудильни...
Предлагаю обсудить начало летних каникул и свои планы на эти чудесные три месяца! Ну, у кого-то ещё экзамен по русскому...
А также познакомиться. Более-менее близко. Кто как захочет. :)

Отредактировано Ясносвет (1 Июн 2014 18:51:03)

0

941

Пламя написал(а):

Юлька 100% нафигачила на 5)) АХАХ

Меня, как и тебя, вторая часть спасла. На 4 еле как.

0

942

Ясносвет написал(а):

Я из части "С" четыре сделала. Но у меня простые попались.

едва ли сделала 5 заданий, части С даже не трогала х)
Только на русском и литературе к ней прикоснулась х)

0

943

Пламя написал(а):

Тогда в школу свою обратись

Завтра наверно пойду.  :unsure:

0

944

Ясносвет написал(а):

Меня, как и тебя, вторая часть спасла. На 4 еле как.

Радуйся.
А мне 2 баллов по литературе не хватило до 70 :с
А все из-за ямбов и хореев .__.

0

945

Стервятница написал(а):

А мне 2 баллов по литературе не хватило до 70 :с
А все из-за ямбов и хореев .__.

Никогда их не понимала!  :(

0

946

Стервятница
ты куда поступать собралась всё-таки?

0

947

Ясносвет написал(а):

Никогда их не понимала!

Вообще, главное поставить правильное ударение.
Вот я поставила на стихотворении Фета "Шепот, робкое дыхание" ударение на второй слог и у меня получился ямб. А правильный ответ - хорей. Просто я вмиг разучилась ставить ударений :D

0

948

Ясносвет написал(а):

ты куда поступать собралась всё-таки?

НГПУ, на филолога. В пед, проще говоря. Я же от него шла на городское НОУ, да и Лариса Леонидовна, декан кафедры филологии и мой научный руководитель по той работе, за которое я взяла первое место, вроде бы рада будет видеть .D

0

949

Стервятница написал(а):

НГПУ, на филолога. В пед, проще говоря. Я же от него шла на городское НОУ, да и Лариса Леонидовна, декан кафедры филологии и мой научный руководитель по той работе, за которое я взяла первое место, вроде бы рада будет видеть .D

То есть в родном городе?
А кем потом работать можно? Куда с этим образованием устроиться возможно?

Отредактировано Ясносвет (6 Июн 2014 20:17:02)

0

950

Ясносвет написал(а):

То есть в родном городе?
А кем потом работать можно? Куда с этим образованием устроиться возможно?

Именно. Куда я еще?
С филологическим образованием хоть в издательское дело, хоть в школу, хоть в журналистику (пройдя, кажется, магистратуру). Однако я хочу остаться на кафедре и, так сказать, ударится в науку. Я же маньяк. Мне же всего лишь пять листов не хватило до дипломной в работе по НОУ х)

0

951

Стервятница
эх, везучая. Уже определилась. Я до сих пор решить не могу, куда мне поступать. Как говорится: Who are you? And what do you want?

0

952

Ясносвет написал(а):

эх, везучая. Уже определилась. Я до сих пор решить не могу, куда мне поступать. Как говорится: Who are you? And what do you want?

Мне кажется, но в начале 10 класса я еще думала о меде, а уже только потом поняла, что не смогу просто обитать в той сфере. Юль, время-то еще есть.

0

953

Стервятница написал(а):

Юль, время-то еще есть.

Понимаешь, я хочу в Москву. Чтобы там поступить. Там закончить. А потом катиться на все четыре стороны. Просто там и Вася, и Эля, и Настя туда переедет скорее всего. И я хочу. Не потому что они там. Потому что это перспективно. Ну, а кому нужна какая-то выскочка из суровой Сибири?

0

954

Ясносвет написал(а):

Понимаешь, я хочу в Москву. Чтобы там поступить. Там закончить. А потом катиться на все четыре стороны. Просто там и Вася, и Эля, и Настя туда переедет скорее всего. И я хочу. Не потому что они там. Потому что это перспективно. Ну, а кому нужна какая-то выскочка из суровой Сибири?

Знаешь ли ты, сколько нынче людей, у которых "Московская лихорадка"? Просто здесь стоит понимать, что конкуренция там огромнейшая, помимо своих, московских, есть еще и приезжие.
Уж лучше для начала получить образование у себя в городе, а второе, если уж так угодно - рвать волосы на голове и в Москве.

0

955

Стервятница написал(а):

Уж лучше для начала получить образование у себя в городе, а второе, если уж так угодно - рвать волосы на голове и в Москве.

Лучше толкаться от того, что имеешь, чем ехать в неизвестность с мизерным шансом свой омский диплом представить достойно.

0

956

Ясносвет написал(а):

Лучше толкаться от того, что имеешь, чем ехать в неизвестность с мизерным шансом свой омский диплом представить достойно.

Вот уж не знаю и не понимаю. У меня был вариант подать документы в Москву или супер-пупер крутой Лобач, но более всего я почему-то склоняюсь к мысли об ином раскладе своих дел. Кажется, мне просто там спокойнее, чем ехать невесть куда.

0

957

Пламя написал(а):

Ясносвет
Чувак, ты везучий. А у меня что на метише, что на русскому полная и сложная жопа

Почему?
У нас на ГИА было изложение о дружбе же.
Нормальный вроде оО

0

958

Стервятница написал(а):

Кажется, мне просто там спокойнее, чем ехать невесть куда.

Я, честно признаться, тоже боюсь переезда в другой город, но мой отец уже который раз ворчит: "будешь дрожать, прятаться и бояться - ничего не добьёшься, да так и останешься в этой дыре."

Ведущий
вечер добрый)

Фух. Поздравьте меня, я за два с половиной часа проверила две анкеты. У нас новые товарищи - Огнистый и Кедролапка.

0

959

Ай, ну нафиг, не буду ждать, пока Огнистый отпишется в соответствующем форуме. Потом одна морока с этими игровыми показателями. Пойду сразу счас поставлю, пока не забыла.

0

960

Ясносвет
тоже на Малифисенте был, мы с другом в кинозале такоооое устроили. х)
нас готовы были убить там.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC