Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Сообщений 21 страница 40 из 982

1

Ну, раз уж Пламя ответственно поручила мне создание новой флудильни...
Предлагаю обсудить начало летних каникул и свои планы на эти чудесные три месяца! Ну, у кого-то ещё экзамен по русскому...
А также познакомиться. Более-менее близко. Кто как захочет. :)

Отредактировано Ясносвет (1 Июн 2014 18:51:03)

0

21

Ящерка написал(а):

А в туалете камеры не было?.. Хотя, выглядит это так, словно учительница просто, простите за выражение, зад свой спасала.

Лёд написал(а):

В кабинках есть щели? Может она туда заглядывает? Вообще, молодые преподы есть? Ну, как стимул, за кем подглядывать :'D

Молоденькая, но не озабоченная, не. Хотя кто знает. :D

Ящерка написал(а):

Вчера литературу должны были сказать, но до сих пор молчание. И нет бы сразу сказать мне о том, что я никчемен, но нет, нужно потянуть интригу подольше .D

Литру сложно сдавать?

Ящерка написал(а):

ох, я слишком пошлая

А где вы оба эти картинки берёте? Ну я как всегда не в курсе.

0

22

Кстати, куда летом собираетесь? Я впервые всё лето проведу в компании учебников и репетиторов.

Признаться честно, я никогда не была в лагерях (мама сильно волнуется, когда я одна куда-то уезжаю :suspicious:). А теперь уже и по возрасту не подхожу. :disappointed:

0

23

Ящерка написал(а):

А лучше бы просто сделать четкое разделение: гуманитарии и люди, которым математика понадобится.
Вот я, к примеру, собираюсь на филологический поступать. Ну на кой черт мне углубленный курс алгебры с комбинаторикой и прочей ересью?..

Очень хорошая идея. Мне, к примеру, математика также не нужна, ибо мне при поступлении сдавать русский и другие мелочи жизни, не затрагивающие точные науки. А вообще, давайте сделаем как в Америке? Там люди малость туповаты, но, тем не менее, знают свою профессию, выбранные ими предметы со школы... Хотя, нет, они не туповаты. В конце концов, Америка ведущая во многих отраслях о.о

Ящерка написал(а):

ох, я слишком пошлая

А кто сказал, что мои мысли по этому поводу были приличными?
http://sb.uploads.ru/t/yFv08.gif

0

24

Ясносвет написал(а):

Молоденькая, но не озабоченная, не. Хотя кто знает.

В жизни все-е-е возможно .D

Ясносвет написал(а):

Литру сложно сдавать?

Я бы так не сказала, хотя из 12 вопросов тестовой части три ошибки у меня точно будет. Если не больше ._.
Главное знать теорию, со всеми терминами (чаще попадаются стилистические фигуры) и уметь определять размер стихотворений (ямб/хорей/дактиль. Амфибрахий и анапест они редко дают, судя по диагностическим).
А вот с пятью сочинениями (четыре мини-эссе и одно более 200 слов) - придется попотеть. Четыре из них идут по тестовой части (как пример: показать как выражена несостоятельность персонажа в приведенной сцене; в каких стихотворениях русской классики встречается обращение лирического героя к природе). А в пятом даются на выбор три темы :з

Ясносвет написал(а):

А где вы оба эти картинки берёте? Ну я как всегда не в курсе.

Тумблер :)

0

25

Лёд написал(а):

Хотя, нет, они не туповаты. В конце концов, Америка ведущая во многих отраслях о.о

За это надо "благодарить" только послесталинское управление. Всё полетело к чертям, и мы до сих пор разруливаем кукурузу Хрущёва и американскую политику Горбачёва. Всё это оттуда.

0

26

Ясносвет написал(а):

За это надо "благодарить" только послесталинское управление. Всё полетело к чертям, и мы до сих пор разруливаем кукурузу Хрущёва и американскую политику Горбачёва. Всё это оттуда.

Хорошо сказано :D

0

27

http://sc.uploads.ru/KIt0R.gif
УРА, Я НАШЛА!

0

28

Ясносвет написал(а):

Кстати, куда летом собираетесь?

В деревню .з
В лагерь меня уже не возьмут. Если только вожатой, но я боюсь детей .D

Лёд написал(а):

Очень хорошая идея. Мне, к примеру, математика также не нужна, ибо мне при поступлении сдавать русский и другие мелочи жизни, не затрагивающие точные науки. А вообще, давайте сделаем как в Америке? Там люди малость туповаты, но, тем не менее, знают свою профессию, выбранные ими предметы со школы... Хотя, нет, они не туповаты. В конце концов, Америка ведущая во многих отраслях о.о

Не люблю Америку и вообще я расист. Но в остальном мысли действительно хорошие.
http://sc.uploads.ru/dLhXT.gif

Лёд написал(а):

А кто сказал, что мои мысли по этому поводу были приличными?

Ай, дай мне пять .D

0

29

Лёд написал(а):

Хорошо сказано

Как приятно, когда тебя понимают.  ^^  У меня в школе никто не учит историю.

0

30

Ясносвет написал(а):

кукурузу Хрущёва

Кукуруза Хрущева у меня теперь вечно будет ассоциироваться с фамилией одноклассника и все благодаря тому, что учительница отечественной истории, диктуя конспект, перепутала как именовали Никиту Сергеевича.

0

31

Ясносвет написал(а):

У меня в школе никто не учит историю.

Половина из параллели в нашей школе сдают историю и обществознание.
Вопрос дня: а знают ли они вышеперечисленные предметы? .D

0

32

Ящерка написал(а):

Если только вожатой, но я боюсь детей .D

Я их обожаю, но не люблю с ними возиться.  %-)

Ящерка написал(а):

Расист - вообще во всём и ко всем расист?  :O  Ох, нифига се. Моя немецко-польско-украинско-австриско-русская личность прячется под кроватью. http://sb.uploads.ru/OjiY2.gif

0

33

Ящерка написал(а):

Мне тоже она не совсем нравится, но в качестве примера по образованию - само то о/

Ящерка написал(а):

Ай, дай мне пять .D

Лал, у меня прошлая гифка глюкнула. Жаль. Там такое продолжение было хЗ

Ясносвет написал(а):

Как приятно, когда тебя понимают.   У меня в школе никто не учит историю.

Разные бывают люди хЗ

0

34

Ящерка написал(а):

Кукуруза Хрущева у меня теперь вечно будет ассоциироваться с фамилией одноклассника и все благодаря тому, что учительница отечественной истории, диктуя конспект, перепутала как именовали Никиту Сергеевича.

А что она сказала? :D

0

35

Лёд написал(а):

Мне тоже она не совсем нравится, но в качестве примера по образованию - само то о/

У них хорошее образование, но малые америкосы это не ценят. Какая ирония.  :tired:

0

36

Ясносвет написал(а):

их обожаю, но не люблю с ними возиться.

Ты с Марса
http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

Ясносвет написал(а):

Расист - вообще во всём и ко всем расист?

Это только к некоторым тупым американцам .D
К остальным нациям я вроде как терпимо отношусь, точнее, злости к их бытию за собой не замечала х)

0

37

Лёд написал(а):

Только маленькие и толстые американцы тупые дегенераты .D
А так та, солидарна.

Лёд написал(а):

Лал, у меня прошлая гифка глюкнула. Жаль. Там такое продолжение было хЗ

Хм, мне нужно найти эту гифку .D

Ясносвет написал(а):

А что она сказала?

- Гаращенков рассадил кукурузу.

0

38

Ящерка написал(а):

Хм, мне нужно найти эту гифку .D

Я её с ноута загружала хЗ

0

39

Ящерка написал(а):

- Гаращенков рассадил кукурузу.

Наша тоже приколистка та ещё.
Например, урок МХК, её цитата:
"В следующую пятницу я буду проверять сообщения, а в субботу уже выставлю оценки. Никакие оправдания не принимаются! Пропустил, не сделал, УМЕР, заболел..."

0

40

Лёд написал(а):

Я её с ноута загружала хЗ

Есть ли возможность перекинуть ее мне ВКонтакте? .D

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC