Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Сообщений 1 страница 20 из 982

1

Ну, раз уж Пламя ответственно поручила мне создание новой флудильни...
Предлагаю обсудить начало летних каникул и свои планы на эти чудесные три месяца! Ну, у кого-то ещё экзамен по русскому...
А также познакомиться. Более-менее близко. Кто как захочет. :)

Отредактировано Ясносвет (1 Июн 2014 18:51:03)

0

2

Тута и в ЛС меня можно звать Юльчей. ^^ Я ваш временный строгий проверяльщиканкетпоимениЯсн. Но прошу в меня тапками не бросать, так как, не считая реально дотошных придирок в этой области, я человек дружелюбный, белый, пушистый... Сама себя утешаю.

Отредактировано Ясносвет (1 Июн 2014 18:51:59)

0

3

Ясносвет
Мы уже здоровались, однако... вечера  ^^
Не знаю я, кому и как, но вы не строгий проверяющий. Возможно, добрый/милый/белый/пушистый/когтистый, но ни в коем случае не строгий. О дотошностях и речи быть не может хЗ

0

4

Само название флуда меня пугает. Пусть не ГИА, но мысль об экзаменах... Бр .D
Доброго, товарищи :З

0

5

Лёд написал(а):

добрый/милый/белый/пушистый/когтистый

в общем, белый и пушистый .D

0

6

Лёд
Когтистого в списке не было! :D

0

7

Ящерка
Да-да-да, но представьте, сколько радости будет после числа 15-16, когда все будут свободны о/

Ясносвет
Ну это так, на всякий случай :'D
Да~

0

8

Ящерка
а вы не сдаёте? Счастливая. :yep:
Счас уберу "ГИА" из названия флуда, а то слабонервные побоятся зайти. Сказала про себя вчерашнюю.

0

9

Лёд
Сколько слез будет, когда я завалю математику, ибо если в литературе и русском языке хоть что-то понимаю, то здесь слабоумие во всей красе :с
А вообще, скорее бы все сдать. Надоело уже .D

Ясносвет написал(а):

Когтистого в списке не было!

А как же подстраховаться?
http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

10

А, точно. Я ж не умею менять название.  :huh:

0

11

Ясносвет написал(а):

а вы не сдаёте? Счастливая.

Я сдаю ЕГЭ .D
Тоже страшное слово, правда, сдавать, как оказалось, не так уж и страшно. Ну, "провели" по тебе металлоискателем, попозировала ты камерам... Ерунда, честное слово. И задания проще, чем на диагностических работах.
Кстати, а вы ведь вчера математику сдавали?.. Как эмоции?

0

12

Ясносвет написал(а):

А, точно. Я ж не умею менять название.

Ничего, мы люди стойкие, перетерпим .D

0

13

Ящерка написал(а):

Сколько слез будет, когда я завалю математику

У меня вчера слёзы были. Но не со всем по поводу завала. Просто вчера на наших глазах пацана с телефоном поймали (собственный учитель сдал О_О) и при нас его жёстко отчитывали. Я потом из кабинета еле вышла. Пацан из моей школы. Перепугались все жутко. Короче, долю адреналина вчера мы получили.  :D

Отредактировано Ясносвет (1 Июн 2014 19:20:36)

0

14

Ящерка написал(а):

Я сдаю ЕГЭ .D

О Господи, даже думать о нём не хочу!

Как русский написали? Знаете уже? У нас ответы в сеть ещё до экзамена просочились. Плохо, что я об этом вчера только узнала.  :tired:

Отредактировано Ясносвет (1 Июн 2014 19:22:13)

0

15

Ясносвет написал(а):

пацана с телефоном поймали

Какой добросовестный учитель попался о.о

0

16

Ящерка написал(а):

Сколько слез будет, когда я завалю математику, ибо если в литературе и русском языке хоть что-то понимаю, то здесь слабоумие во всей красе :с
А вообще, скорее бы все сдать. Надоело уже .D

Доо, видимо, мы с вами гуманитарные люди хЗ
А лучше бы вообще не сдавать о.о

Чёрт, меня не было пару минут, а я столько пропустила : О

0

17

Ящерка написал(а):

Какой добросовестный учитель попался о.о

Ей даже чувак из полиции сказал: ну он же только калькулятором воспользовался. Может, не будем сильно наказывать? А она всё равно потребовала его отчислить. И главное, надо же было углядеть В МУЖСКОМ ТУАЛЕТЕ как он его достал. Она что, сквозь стены смотрит? О_О

0

18

Ясносвет написал(а):

Ей даже чувак из полиции сказал: ну он же только калькулятором воспользовался. Может, не будем сильно наказывать? А она всё равно потребовала его отчислить. И главное, надо же было углядеть В МУЖСКОМ ТУАЛЕТЕ как он его достал. Она что, сквозь стены смотрит? О_О

В кабинках есть щели? Может она туда заглядывает? Вообще, молодые преподы есть? Ну, как стимул, за кем подглядывать :'D

+1

19

Ясносвет написал(а):

Плохо, что я об этом вчера только узнала.

А может даже и хорошо, учитывая то, что здесь хотя бы свои знания проверили и поняли, что нужно подтягивать х)
Нам "ответы" скинули за сутки до самого экзамена и народ, что любит верить, естественно, повелся на это, в итоге завалив. А сами результаты будут известны ближе к десятым числам. Вчера литературу должны были сказать, но до сих пор молчание. И нет бы сразу сказать мне о том, что я никчемен, но нет, нужно потянуть интригу подольше .D

Лёд написал(а):

Доо, видимо, мы с вами гуманитарные люди хЗ
А лучше бы вообще не сдавать о.о

А лучше бы просто сделать четкое разделение: гуманитарии и люди, которым математика понадобится.
Вот я, к примеру, собираюсь на филологический поступать. Ну на кой черт мне углубленный курс алгебры с комбинаторикой и прочей ересью?..
Ясносвет
А в туалете камеры не было?.. Хотя, выглядит это так, словно учительница просто, простите за выражение, зад свой спасала.

0

20

Лёд написал(а):

молодые преподы есть

ох, я слишком пошлая  http://sa.uploads.ru/K1CSM.gif

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Ф #2. Немного о планах на лето, увлечениях, ГИА и... Обо всём ^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC