Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » терновый венец украшают розами

терновый венец украшают розами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лютик, Львиное племя

Характер:

Плюсы:
- преданный;
- честный;
- умный;
- спокойный;
- рассудительный.
Минусы:
- молчаливый;
- безэмоциональный;
- прямолинейный;
- педантичен.

Дополнительно:

- никогда не проявляет эмоций;
- уважает котят;
- по собственному мнению не имеет ни друзей, ни товарищей.

О Львином племени:
«…Что же. До упоения преклоняю колени пред мощью собственного племени. Я вырос среди вас, я готов защищать всех и каждого, самоотверженно отдавая собственную жизнь. Я не буду утверждать, что у нас с Вами хорошие отношения, но мне хватает и этого, а на больше рассчитывать я не могу. Вы на меня - да, в любое время…»

~кто-то - кто-то

что-то

О Тигрином племени:
«... Я нейтрально отношусь к Вам. Вы достойны жизни, и я вечно задаюсь вопросом: чем же мы отличаемся? Кто-то из соплеменников говорит, что мы слишком разные. Нет, куда ни плюнь, мы слишком одинаковые. Ну, не знаю, пусть будет так…»

Отредактировано Лютик (1 Июн 2014 14:07:04)

0

2

Старый лев... Хм.
Я бы хотела, конечно, в нечто положительное. Мой перс вообще ко всему и вся относиться положительно, к ЛП острой ненависти не испытывает, только к некоторым особам. Хотя ты вполне можешь знать историю с Быстролапой, матери Пламени, которая свинтила к тиграм, и тогда уже сама решай как же ты к ней будешь относиться.

0

3

лень валить на тот профиль
Вообще, вообще, персонажи маловероятно могут быть близко знакомы. Максимум пару раз болтали на советах. Я не могу предложить ничего кроме сурового нейтрала и слабого интереса

0

4

Костоломка
да ты меня сегодня просто нагло отшиваешь
Окау. Давай начнем с этого. Но я все равно потом хочу что-нибудь разыграть  http://savepic.net/3428889m.gif

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » терновый венец украшают розами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC