Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Предложения для игры

Предложения для игры

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Пламя
Да, так лучше, чем им несчастным сидеть вообще без доступа)

Пламя написал(а):

Ты - модератор, сделаем исключение.

Ну а другим? Не думаю, что для одиночек нужно так строго, всё же игры там почти никогда не бывает, в племенах вся движуха.

0

62

Острозуб написал(а):

Ну а другим? Не думаю, что для одиночек нужно так строго, всё же игры там почти никогда не бывает, в племенах вся движуха.

Наверное, ты прав.

0

63

Пламя
Кстати, у меня идея создать коммуну воров и ассасинов (можно две коммуны), для одиночек.
Т.е. это именно коммуны, а не племена. Заботиться друг о друге разрешено и даже приветствуется, но по сути ты не обязан кому-либо в чём-либо помогать. Жить всем вместе тоже не обязательно. Даже главного слушать не обязательно, просто делать свою работу хорошо.
Коты в этих коммунах именно что воруют дичь с территории лесных племён и потом эту же дичь обменивают на целебные травы или знания. Ну а ассаисны ясное дело убивают/похищают котов, которых им заказали.
Короче это нечто среднее между кровавым племенем - одиночками и робин гудами + котом из Шрека.

0

64

Острозуб
Мне идея очень нравится, поддерживаю)

0

65

Острозуб
Щикарная идея!
надо бы уже отдельную тему создать для идей, но не их обсуждение о.о ибо у нас их туева хуча.

0

66

Звёздное Эхо
Пламя
Ну ок. Там для идеи ничего не надо особо, сделать им на территории одиночек штаб-тему и всё. Вести список тоже не обязательно, для галочки можно в том же первом сообщении штаба записывать вор или ассасин, но по сути это не так важно, у кота могут быть способности и к тому и к тому, просто например персонажу больше нравится воровать, вот он и ворует. Но и сходить на похищение или убийство с товарищами тоже может.

И я тут подумал. Я так понимаю, про эпизоды вы забыли, а ведь они общие и отыгрывать лагеря там тоже можно. И плюс я так подумал, ну может быть такой сюжет, когда раненого одиночку или вражеского война притащат в чужой лагерь. Не открывать же для этого подфорум, вдруг там в этот момент важное обсуждения нападение идёт или ещё чего. Пускай обыгрывают такое в эпизодах, но с условиями, что нападать на лагерь, шпионить, обсуждать важные планы и просто так препираться в чужой лагерь в эпизодах нельзя.
Плюс предлагаю создать группу "Пленный", что бы опять же не открывать всем подфорум.

0

67

Острозуб написал(а):

Плюс предлагаю создать группу "Пленный", что бы опять же не открывать всем подфорум.

Т. е. если добавим персонажа в группу "пленный, например, тигров", то он сможет видеть все, что обсуждается в лагере?

0

68

Пламя
Ну да, к сожалению запрещать отдельные темы ещё не научились. В принципе не стоит так переживать, во флуде, личке или ещё где приятели могут рассказать друг другу любые тайны племени. Это ограничение больше для атмосферы/интереса захвата, чем реально что-то сохранить.

0

69

Острозуб написал(а):

Это ограничение больше для атмосферы/интереса захвата, чем реально что-то сохранить.

Конечно х)

Сейчас вроде маленький ключик вдохновения стукнул, поэтому попытаюсь пост написать, а точнее - дописать. Но в любом случае выйдет что-то маленькое и непутевое. Будем заново учиться искусству русского языка. http://sb.uploads.ru/0buL4.gif

0

70

Острозуб
шикарная идея! Мне, почему-то, сразу напомнило Гильдию воров и Тёмное Братство из "Skyrim".  :D

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Предложения для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC