Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Предложения для игры

Предложения для игры

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Ясносвет написал(а):

Как вы узнаете, что человек играет за одного персонажа? Возьмёт зарегается с другой почты и всё.

священный айпи-адрес

Звёздное Эхо написал(а):

Правда, сие будет проблематично, ибо люди уже на создавали персов с разной принадлежностью.

ну, пока это сделала лишь я одна.
Ладненько, я гляжу, тут все не против. Чтож тогда уберем Лютика в акции.

0

42

Костоломка написал(а):

Ждем мнение Острозуба. Мы пока просто обговариваем)

0

43

Ладно, вставлю в свои пять копеек. Ограничение интересное. Более того, я бы вообще создал подгруппы для "тигров" и "львов" и запретил бы читать темы во вражеских лагерях. В случае серьёзных военных противостояний, когда чужое племя вторгалось бы на территорию соседа и не встречало сопротивление/отбивало сопротивление и шло дальше - открывать им в качестве бонуса доступ к вражескому лагерю для захвата.
А так я не против совершенно, хотя уверен, многие не оценят, так как любят играть именно что на два лагеря НО для таких можно за баллы разрешить создать одного персонажа в другом племени. Например за 10 000 солнц и пускай копят, если надо.

0

44

Острозуб
Вот и отлично. Только, если честно, понятия не имею как запретить определенным игрокам вход в под-форум определенного племени.

Острозуб написал(а):

А так я не против совершенно, хотя уверен, многие не оценят, так как любят играть именно что на два лагеря НО для таких можно за баллы разрешить создать одного персонажа в другом племени. Например за 10 000 солнц и пускай копят, если надо.

Отличное решение, кстати.

0

45

Пламя написал(а):

Вот и отлично. Только, если честно, понятия не имею как запретить определенным игрокам вход в под-форум определенного племени.

Администратирование - Группы - Основать группы на основе пользователи - называть группы "львиное племя", "тигриное племя" и "одиночки" (им тоже запретить читать лагеря).

Далее идёшь в администрирование - форумы - находишь подфорумы лагерей - заходишь туда и видишь внизу разрешение разным группам просматривать, отвечать и создавать темы. Так вот запрещаешь паре групп кроме львиного племени читать этот подфорум. Всё.

0

46

Острозуб
Спасибо *0*
Гостям, думаю, тоже запретить читать лагеря.

0

47

Пламя
Ну это само собой, а то в чём смысл, если можно выйти и тут же всё прочитать, что у соседей?)

0

48

Острозуб
Да х)  http://sc.uploads.ru/gwyAt.gif

0

49

Пламя

Костоломка написал(а):

Кстати, пусть для модеров будет исключение (ну не каждого модера, скажем пиарщикам ни к чему), они всё равно должны все темы видеть, поскольку каждый модер негласно следит за порядком.
Вся развлекаловка с закрытием это для обычных пользователей.

0

50

Острозуб
Согласна

0

51

Острозуб написал(а):

Например за 10 000 солнц

ого, в жизнь столько не накоплю х)

ну да ладно, сама идея довольно интересная.

0

52

Костоломка
Тебе и не придется, ты - модер, а для них исключение х)

0

53

Пламя
Я это поняла, просто.. 10к, этож огого как много

0

54

Костоломка
Да, но весьма справедливо с:

0

55

Итак, сделала три группы, остается только написать об этом в объявлении, да и в правила занести.
Но вопрос возникает. Запрещать ли доступ львам и тиграм к нейтральным территориям, когда одиночкам запрещен к их лагерям? Наверное, нет. В крайнем случае делать это только во время военных действий о.о

0

56

И всё-таки я не поняла: я могу играть на данный момент и одиночкой, и племенным? Сейчас одиночек-то мало. Кас и, когда проверит кто-нибудь анкету, моя Шел.

0

57

Пламя написал(а):

Итак, сделала три группы, остается только написать об этом в объявлении, да и в правила занести.
Но вопрос возникает. Запрещать ли доступ львам и тиграм к нейтральным территориям, когда одиночкам запрещен к их лагерям? Наверное, нет. В крайнем случае делать это только во время военных действий о.о

Ага, сделать то ты сделала, только забыла игроков перенести из "пользователей" по племенным группам. И в результате закрыла им всем доступ в свои лагеря. Внимательнее. После принятия игрока нужно тут же переносить в группу львов или тигров. Всех проверяльщиков анкет касается.

0

58

Острозуб написал(а):

Ага, сделала то ты сделала, только забыла игроков перенести из "пользователей" по племенным группам. И в результате закрыла им всем доступ в свои лагеря. Внимательнее. После принятия игрока нужно тут же переносить его в группу львов или тигров.

Знаю. Не успела просто перенести, сейчас этим займусь.

0

59

Пламя
Сделал уже. Там делов на три минуты.

Ясносвет написал(а):

И всё-таки я не поняла: я могу играть на данный момент и одиночкой, и племенным?

да, мне тоже интересно.

0

60

Острозуб написал(а):

Сделал уже. Там делов на три минуты.

Открою пользователям вход, после принятия их анкеты тогда и заносить в определенную группу.
ты оставляешь меня без работы

Ясносвет написал(а):

я могу играть на данный момент и одиночкой, и племенным?

Ты - модератор, сделаем исключение.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Предложения для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC