Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Давайте познакомимся

Давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знакомства амс участников.

0

2

Короче, я заметил, нас тут довольно много, но я вот кроме Пламени так никого и не узнал. Так что, у меня много вопросов.
Звёздное эхо, ты только анкеты проверяешь? Мне правда интересно)
Костоломка - а ты? :3
Серьёзно, мне для объявления надо. + дайте gif картинки, которые вы хотите, что бы были под вашим аватарам там. Я поставил по умолчанию, но может у вас есть какие-то пожелания? Пламя, тебя это тоже касается.

+ это ваша первая ролевая в качества руководителя или вы участвовали в каких-то других проектах? Каких?

Ну и для старожил:
Что было с форумом до? Почему он прекратил функционировать и снова открылся?
Кто такая Осень? Небесный?

0

3

Острозуб
Мне пока велели также проверять анкеты, но работы как таковой пока нет)
Это не первый мой проект, на нескольких я была модератором разделов (как игровых, так и технических), иногда брала роль гм, но это как попрет.

0

4

Острозуб

Острозуб написал(а):

Звёздное эхо, ты только анкеты проверяешь? Мне правда интересно)

Ну, я можно сказать придумываю идеи. Но часто дальше моего сознания они не выходят, так как я сильно завишу от вдохновения, которое меня крайне редко посещает. Долгое время я ничего не делала, так как у меня полетела видеокарта, а на планшете писать/заполнять что-либо не есть удобно. Пока Пламя меня не припашет к делам (это где-то после экзаменов), на мне только проверка анкет :З

Костоломка написал(а):

это ваша первая ролевая в качества руководителя или вы участвовали в каких-то других проектах? Каких?

Я была модератором на каком-то форуме, на момент моего появления он был где-то на третьем месте в топе, названия не помню :С Было это позапрошлым летом. Почему я ушла, опять же не помню.
С Пламенем у нас было много общих проектов, включая ролевую просто по животным, по волкам, потом по людям и оборотням, ещё и по драконам. Но нам, как и обычно, не хватало хорошего пинка ^^ Все эти идеи быстро ушли в небытие

Острозуб написал(а):

Что было с форумом до? Почему он прекратил функционировать и снова открылся?
Кто такая Осень? Небесный?

Существовал как-то форум CW: Dark Times. Он не был сильно популярен, но чем-то нас с Пламенем он привлёк. После нескольких ленивых забросов собственных проектов, мы решили, что лучше уж поможем развитию других. Но гл. администратор форума неожиданно свалил, а без него собственно и не сделаешь ничего. Было решено создать новый форум силами всех желавших участников Dark Times. Осень и Небесный оттуда. С Осенью, к большому сожалению, связь была потеряна. Небесный же просил нас признаться в том, что мы украли иконки с КВИС'а (хотя я уже овер100500 раз подтверждала, что это не так), а потом он как-то исчез.
Почему была прекращена активность? Пламя достало, что только она всё делает и раздаёт всем пинки. А мне, как обычно, не хватало вдохновения. Ну и естественно учёба мешала.
Почему снова открылся? Как-то на прогулке меня вдохновила погода и я ляпнула: "А давай-ка снова на форум!" У меня на тот момент было очень много идей, и сейчас они так и находятся где-то глубоко в памяти моего компьютера в нереализованном виде -.-
Вот и всё, собственно С:

0

5

Костоломка
Понял. Мы пока отказались от идеи игры с гм, раз Горящая я всё равно выпер ушла. У меня есть идея написать статью "сам себе ГМ", но это будет не скоро.
В любом случае, надеюсь ты здесь на долго, мне нравится твои посты да и активные целители это большая редкость)

Звёздное Эхо
Богатый опыт. Я вижу, ваша проблема в отсутствии долгой мотивации. Понимаю, мне тоже мои проекты быстро надоедают и хочется чего-то нового. Ну и на ваш проект я пришёл с такой же целью "После нескольких ленивых забросов собственных проектов, мы решили, что лучше уж поможем развитию других." Буду пинать вас, шутка, постараюсь быть надёжным плечом. Мне нравится кв тема, не могу с неё уйти никак всё равно.

Звёздное Эхо написал(а):

Пока Пламя меня не припашет к делам (это где-то после экзаменов)

Когда они у вас?

Звёздное Эхо написал(а):

У меня на тот момент было очень много идей, и сейчас они так и находятся где-то глубоко в памяти моего компьютера в нереализованном виде -.-

Было бы любопытно глянуть. Пусть даже и в набросках.

Звёздное Эхо написал(а):

Существовал как-то форум CW: Dark Times.

М, так это он. Видел вас, часто пиарился на том форуме)

Звёздное Эхо написал(а):

Небесный же просил нас признаться в том, что мы украли иконки с КВИС'а

да эти иконки я видел в инете где-то на сайте для бесплатных элементов дизайна. Они хороши, честно говоря, думал КВИС их сам сделал, но нет. Люди сейчас сильно паряться по поводу плагиатсва тех вещей, которые они не создавали.

Звёздное Эхо написал(а):

С Осенью, к большому сожалению, связь была потеряна.

Пропала или как?

0

6

Острозуб написал(а):

Серьёзно, мне для объявления надо. + дайте gif картинки, которые вы хотите, что бы были под вашим аватарам там. Я поставил по умолчанию, но может у вас есть какие-то пожелания? Пламя, тебя это тоже касается.

Хм... Нет особых вариантов, но, возможно что-то из этого с:
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/3 … uh4m9e.gif
http://4.firepic.org/4/images/2014-05/3 … wnf7mj.gif
чеширик мне больше нравится

0

7

Острозуб написал(а):

Когда они у вас?

Первый завтра, второй 6 июня

Острозуб написал(а):

Было бы любопытно глянуть. Пусть даже и в набросках.

как найду, закину куда-нибудь)

Острозуб написал(а):

Пропала или как?

Форум прекратил свою активность. А когда, мы решили продолжить им заниматься, Осень удалила те профили в соц.сетях, о которых нам было известно, вот так и вышло :С

0

8

Пламя
Ок, поставлю Чешика.

Звёздное Эхо
Ясно, тогда вряд ли вернётся.

0

9

Небольшое объявление с:
Звездное Эхо по собственному желанию отказалась от должности администратора. Думаю, как наладятся дела с компьютером, да и вообщем с распорядком дня, она вернется к нам, а пока смысла ей в админке сидеть нет)
Ясносвет стала модератором, проверяльщиком анкет. Удачи!)

0

10

Спасибо. :rolleyes:

Отредактировано Ясносвет (1 Июн 2014 19:03:07)

0

11

Костоломка, Ясносвет хочу сразу предупредить, чтобы при проверке анкет Вы в первую очередь проверяли дату рождения. В этом пункте, однако, часто ошибаются. И в анкете Ветра именно там ошибка.

0

12

Пламя написал(а):

И в анкете Ветра именно там ошибка.

Признаюсь, ошибка моя. Совсем вылетело из головы, что дату нужно проверить

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Давайте познакомимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC